Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 5

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение Pupsik_ » 15 дек 2012, 10:14

заходишь на сайт ив роше казахстан, регистрируешься и делаешь заказ. там средство которое нравится добавляешь в корзину. условия все на сайте, в принципе все просто.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.



 

Сообщение айша » 15 дек 2012, 11:11

Pupsik_ » 50 минут назад

заходишь на сайт ив роше казахстан, регистрируешься и делаешь заказ. там средство которое нравится добавляешь в корзину. условия все на сайте, в принципе все просто.

я про заказ о "знакомствах" и о "подружках" и про подарки которые на данный момент актуальны. Я так поняла - 1 звоню, представляюсь и заказываю то что в бланках, и кстати звонки бесплатные?
2. подтягиваю "подружек" и опять звоню?
Я 44летняя мама Ермека. Ермеку 9 месяцев.
Аватар пользователя
айша
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Неповторимая » 15 дек 2012, 12:12

Pupsik_ писал(а):
Неповторимая писал(а):а у меня наоборот предложить могу много что,а спроса большого нет :-(

А что есть и в каком городе живешь?

я из Алматы,гели для душа,шампуньки,парфюмки ,ассортимент на моих фотках.
Я тоже очень долго занимаюсь косметикой,фаберлик и эйвон,заказывают в основном оттуда,еще посуда тапервер.а на ИР спроса пока нету такого...
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 15 дек 2012, 12:13

айша писал(а):Pupsik_ » 50 минут назад

заходишь на сайт ив роше казахстан, регистрируешься и делаешь заказ. там средство которое нравится добавляешь в корзину. условия все на сайте, в принципе все просто.

я про заказ о "знакомствах" и о "подружках" и про подарки которые на данный момент актуальны. Я так поняла - 1 звоню, представляюсь и заказываю то что в бланках, и кстати звонки бесплатные?
2. подтягиваю "подружек" и опять звоню?


сначала выберите бланк по которому собираетесь заказывать,их много,потом продукцию,выпишите номера наклеек или коды средств,а потом звоните ,говорите номер бланка и что вы выбрали,по Алматы бесплатно
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение айша » 15 дек 2012, 13:51

извините за назойливость, сейчас в подарок сумки еще актуальны - кто нибудь в курсе?
Я 44летняя мама Ермека. Ермеку 9 месяцев.
Аватар пользователя
айша
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Pupsik_ » 15 дек 2012, 14:38

Неповторимая писал(а):я из Алматы,гели для душа,шампуньки,парфюмки ,ассортимент на моих фотках.
Я тоже очень долго занимаюсь косметикой,фаберлик и эйвон,заказывают в основном оттуда,еще посуда тапервер.а на ИР спроса пока нету такого...

А мои наоборот пресытились нашими "местными". жаль что мы не близко, я бы помогла продать. А с пересылками наверно не получится, дорого обойдется.

Айша, какие конкретно сумки? Сейчас за знакомство парфюм- часы и тушь дарят. Еще какой то подарок сюрприз. А за знакомство подруги хз.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение Неповторимая » 15 дек 2012, 15:39

Pupsik_ писал(а):
Неповторимая писал(а):я из Алматы,гели для душа,шампуньки,парфюмки ,ассортимент на моих фотках.
Я тоже очень долго занимаюсь косметикой,фаберлик и эйвон,заказывают в основном оттуда,еще посуда тапервер.а на ИР спроса пока нету такого...

А мои наоборот пресытились нашими "местными". жаль что мы не близко, я бы помогла продать. А с пересылками наверно не получится, дорого обойдется.

Айша, какие конкретно сумки? Сейчас за знакомство парфюм- часы и тушь дарят. Еще какой то подарок сюрприз. А за знакомство подруги хз.


жаль,а с пересылками нереально,пока почта почешется новый год пройдет ;;-))) ;;-))) ;;-)))

мои посылки видимо прописались на ИЛЦ их походу никто там не ищет,надо искать начальство
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 15 дек 2012, 15:40

айша писал(а):извините за назойливость, сейчас в подарок сумки еще актуальны - кто нибудь в курсе?


проще всего позвонить,назвать номер бланка если актуален-диктовать свои данные,если нет,то найти другой бланк знакомство)))
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение айша » 15 дек 2012, 20:24

А коды средств можно с российского форума брать? - Коды средств Yves Rocher (Ив Роше) без сортировки
Я 44летняя мама Ермека. Ермеку 9 месяцев.
Аватар пользователя
айша
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 09:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Неповторимая » 15 дек 2012, 23:19

айша писал(а):А коды средств можно с российского форума брать? - Коды средств Yves Rocher (Ив Роше) без сортировки


лучше с того бланка,с которого заказываете иначе пополной цене будут
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron