Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 5

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение Lana. » 04 янв 2013, 17:47

Интересно, когда появятся новые бланки знакомств в журналах... Постоянно заглядываю в них - ничего уже давно нет, как говорят продавцы.
Никто не обратил внимание, обычно, с какой периодичностью они появляются? :du_ma_et:
"We are responsible for those who we have tamed"
Аватар пользователя
Lana.
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 05:54
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 47 раз.



 

Сообщение наталия » 05 янв 2013, 09:10

Lana. писал(а):Интересно, когда появятся новые бланки знакомств в журналах... Постоянно заглядываю в них - ничего уже давно нет, как говорят продавцы.
Никто не обратил внимание, обычно, с какой периодичностью они появляются? :du_ma_et:
примерно раз в три месяца.Сама жду,может к 8 марта что нибудь стоящее нам выдадут.
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение Pupsik_ » 05 янв 2013, 13:45

Сегодня нашла в почтовом ящике конвертик от Ив Роше с именным бланком к 8 марта! Такой там дрэк. Опять Момент счастья в подарок за заказ от 3600 и пипец.....больше никаких подарков нет. Тариф красоты -15% тоже видали и получше. Гели Жардан Дюмонд по 580 тг почти выходят. В общем все дорого. Попросите - выложу, но уверяю там нет ничего путного. Если есть на форуме карагандинки могу так отдать все эти бланки , мне не нужны. Уж 8 марта можно что нибудь посущественней. Ничего, я по Знакомству с подругой закажу.

У меня вопрос к тем, кто отправляет почтой а не звонит консам. У меня 6 заказов и только один конверт ировский. Можно в простые конверты? Каждый заказ в отдельный конверт? Клеите ли вы на них марки? Если да то сколько это стоит?
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение наталия » 05 янв 2013, 13:56

Pupsik_ писал(а):Сегодня нашла в почтовом ящике конвертик от Ив Роше с именным бланком к 8 марта! Такой там дрэк. Опять Момент счастья в подарок за заказ от 3600 и пипец.....больше никаких подарков нет. Тариф красоты -15% тоже видали и получше. Гели Жардан Дюмонд по 580 тг почти выходят. В общем все дорого. Попросите - выложу, но уверяю там нет ничего путного. Если есть на форуме карагандинки могу так отдать все эти бланки , мне не нужны. Уж 8 марта можно что нибудь посущественней. Ничего, я по Знакомству с подругой закажу.

У меня вопрос к тем, кто отправляет почтой а не звонит консам. У меня 6 заказов и только один конверт ировский. Можно в простые конверты? Каждый заказ в отдельный конверт? Клеите ли вы на них марки? Если да то сколько это стоит?
Лучше звонить,потому что они всегда не те подарки вкладывают,которые просишь.И меня это коснулось и мою подругу.Мне вместо Момент.счастья вложили крем тональн,а подруге вообще крем для рук.
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение Pupsik_ » 06 янв 2013, 05:03

Как? Я же в бланке указываю какой подарок хочу! И на почте распакую, если не то - верну обратно.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение наталия » 06 янв 2013, 05:44

Pupsik_ писал(а):Как? Я же в бланке указываю какой подарок хочу! И на почте распакую, если не то - верну обратно.
В том то и дело,доказывать по телефону им потом бесполезно.Они говорят "вероятно вы перепутали код"Короче мы виноваты.И во избежании таких недоразумений просят заказывать по телефону.Вот только зачем тогда рассылку по почте делать,слали по электронке свои бланки.И к нам бы они доходили,не теряясь где то на почте.
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение annpob » 06 янв 2013, 08:33

наталия писал(а):
Pupsik_ писал(а):Как? Я же в бланке указываю какой подарок хочу! И на почте распакую, если не то - верну обратно.
В том то и дело,доказывать по телефону им потом бесполезно.Они говорят "вероятно вы перепутали код"Короче мы виноваты.И во избежании таких недоразумений просят заказывать по телефону.Вот только зачем тогда рассылку по почте делать,слали по электронке свои бланки.И к нам бы они доходили,не теряясь где то на почте.

Да и мне вместо Эвиденса подсунули лак для ногтей, в бланке знакомство с подругой... :ny_tik: И еще такой дурой выставили, копец. С тех пор только по телефону делаю заказ.
Сегодня проверила на сайте Казпочты увидела мою посылку !!! Уже пришла! В этот раз не смотря на все праздники ровно месяц шла. :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: Во вторник заберу и похвалюсь.
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение Pupsik_ » 07 янв 2013, 13:50

Наталия, спасибо.
Значит я могу в бланке знакомство с подругой сделать заказ на минималку а в подарок взять любое средство с каталога? Будь то даже парфюм???
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение Неповторимая » 07 янв 2013, 14:57

Я все жду бланки к др,выслали в начале декабря и до сих пор нету,надеюсь другие бланки донесут. С подругами у меня большого опыта нет,поэтому ничего не могу подсказать,но... из личного опыта,заказывала на себя,где подарок на выбор,причем по телефону,а все равно подарок не тот положили,ампулы для лица,которые всего 1500 стоят((( выяснилось случайно,естественно выкупать не буду,но неприятно же...

А еще непонятки с моими заказами через инет,то ли посылки на стадии формирования и появятся в системе только когда соберут их,то ли их просто потеряли и с моего аккаунта заказы через инет не проходят,сказали перезвонить после 9 числа,пыталась заказать по ссылке,2 продукта за 2500

С рождеством,девочки!!!
Последний раз редактировалось Неповторимая 07 янв 2013, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 07 янв 2013, 15:01

Pupsik_ писал(а):Сегодня нашла в почтовом ящике конвертик от Ив Роше с именным бланком к 8 марта! Такой там дрэк. Опять Момент счастья в подарок за заказ от 3600 и пипец.....больше никаких подарков нет. Тариф красоты -15% тоже видали и получше. Гели Жардан Дюмонд по 580 тг почти выходят. В общем все дорого. Попросите - выложу, но уверяю там нет ничего путного. Если есть на форуме карагандинки могу так отдать все эти бланки , мне не нужны. Уж 8 марта можно что нибудь посущественней. Ничего, я по Знакомству с подругой закажу.

У меня вопрос к тем, кто отправляет почтой а не звонит консам. У меня 6 заказов и только один конверт ировский. Можно в простые конверты? Каждый заказ в отдельный конверт? Клеите ли вы на них марки? Если да то сколько это стоит?


я надеюсь,что мне пришлют такие бланки,но очень интересно узнать цену на шампуни,хотя если честно Моменты не заценила,но так хочется чего-то... :smu:sche_nie:,если мне до конца месяца не придут бланки,то попрошу вас выложить,я из Алматы,а так бы конвертиков много отдала :-(
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24