Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 5

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 5

Сообщение IRisha » 22 ноя 2012, 12:00

Предыдущая тема ЗДЕСЬ
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение IRisha » 22 ноя 2012, 12:06

Девочки! Огромная просьба писать отзывы о продукции не в этой теме, а в соответствующей. Ведь там будет удобнее и проще найти то, что нужно! Все ваши отзывы о продукции, даже небольшие, нужный вклад в общее мнение!

Кстати, об отзывах: напишите (те, кто получил), пожалуйста, отзывы о новогодних лимитках "Заснеженная Мальва" и "Ванильный Лимон". Так и не решила еще, заказывать их или не стоит... Заранее спасибо!
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение IRisha » 22 ноя 2012, 12:27

****Лёля**** писал(а):
IRisha писал(а):О как! Так то, что она Иром перестала увлекаться это же не говорит о том, что теперь не надо с нами общаться :) Напишите ей, пусть тему создает про тот магазин, будем искать как там выгодно заказывать и обсуждать это ! :mi_ga_et:

Хорошо!Передам!


Надеюсь, что она к нам вернется! Уже соскучилась по ее сообщениям! :-):

Неповторимая писал(а): я люблю когда много всего,чтобы кончилась шампунька например,выбрать из того то есть не выходя из дома и чтобы выбор-это обязательно)))


Абсолютно верная стратегия!!! :co_ol:

relax писал(а):у меня тоже много чего подкопилось,теперь заказываю очень избирательно.даю публично зарок-никаких шапочексумоккошельковкупальников!!!!!


Воот! правильно! Я с самого начала, если помните, писала, что парфюмы покупать не стОит, тк. почти все можно получить в подарок. Это же относится и к кремам (в подарок бывают крема для разного возраста - надо только подождать). Не стОит делать заказы, чтобы получить в подарок "шапочексумоккошельковкупальников" (понравилось, мне, relax, Ваше выражение :-): )
Заказывать надо в основном расходники (если только для себя заказываете), ну, и, если удается продавать, то для продажи все то, что покупают!
Если будете идти в этом направлении, то в скором времени у вас будет куча ( не одна коробка) "женских прелестей", которые вам кошелек не опустошат, ну, в крайнем случае, совсем чуть-чуть :mi_ga_et:

К примеру (прошу прощения сама у себя, что не в тему :hi_hi_hi: ) - В Пьер Рико год или два назад появилась новая водичка - Вертиж. Мне пришел пробник - понравилась, захотелось ее заиметь. Не скрою, были попытки заказать - била себя по рукам и говорила: "Подожди, потерпи, может быть будут в подарок ее давать..." И, что вы думаете? Появился бланк с Вертижем в подарок!!!! Я щаслифф!!! Буду заказы клепать! Бланк сейчас выложу в соотв. теме. Так что, те из вас, кто Пьер может заказывать - велкам за новым бланком! :mi_ga_et:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Madam Chocolate » 22 ноя 2012, 12:36

IRisha я тоже хочу чтоб у нас был пьер рико((( ходила смотеть слюнками изошлась прям :cry_ing:
Книга всегда лучше фильма, потому что в воображении нет ограничений на спецэффекты.
Аватар пользователя
Madam Chocolate
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 04:37
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Сообщение IRisha » 22 ноя 2012, 12:47

Lana. писал(а):Кстати, где-то читала, что парфюмерная вода So Elixir все-таки немного отличается по аромату от туал. воды.
Кто пользовался, не подскажите?


Напишите, пожалуйста, этот вопрос в теме "обсуждение..." :a_g_a: Там быстрее ответят :a_g_a:

Pupsik_ писал(а):Девочки, я же рассказывала что мне выслали подарок сюрприз за подругу? Так вот он пришел. И знаете что там? Только не упадите :-) пробник крема Серум Вежеталь ;;-))) мать моя женщина, уже могли бы и не позориться.


Я в шоке! Как так-то!!! Прям в большой коробке прислали один пробник???? Я считаю, что нужно писать им письмо или даже очередью писем в них выстрелить! Позорники!!!
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение IRisha » 22 ноя 2012, 12:53

Madam Chocolate писал(а):IRisha я тоже хочу чтоб у нас был пьер рико((( ходила смотеть слюнками изошлась прям :cry_ing:

На эту тему могу сказать одно: надо искать родственников или знакомых, которые в России живут. Делать на них заказ (есть бланки с хорошими подарками, хорошими скидками и с БД), а потом как то забирать или просить их, чтобы пересылали к Вам. Удобно то, что заказ сделать Вы можете сами, через Интернет. Даже звонить никуда не надо - сами выбрали то, что надо, оформили на их адрес - их дело только получить, заплатить и Вам потом передать :mi_ga_et:
Не думаю, что Пьер Рико вскоре у вас появится. Все, конечно, может быть, но я думаю, что они сначала Ив Роше раскрутят, наладят все, если будет хорошая прибыль, может и подумают о продажах Пьера у вас....
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение annpob » 22 ноя 2012, 15:05

Девочки расскажу о своих подарках за приглашение подруг. Точнее про обман и издевательство над клиентами.
В бланке было три предложения, Парфюмерная вода КАК ЯВНОСТЬ, набор украшений каких-то и подарок сюрприз. Я двух девченок с работы уболтала, отметила в клеточке с парфюмеркой... сижу жду подарков. Приходят посылки,, а там... ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ!!! Я в шоке . Не поленилась, позвонила. Мне там оператор вежливо-монотонным голосом сообщила , что я заказала подарок-сюрприз. Делайте говорит заказы по телефону и таких недоразумений не будет. Я знаете так разобиделась, что написала им на электронку. Первое письмо мне пришло , что такой подарок(туалетная вода ) вооьще не был в бланке заказа.Короче, я типа идиотка, придумала себе все. Я опять пишу , то они обманщики и все такое. Приходит второе письмо, с извинениями и уведомлением о посылках на имя моих подруг и выслали мне дескать подарок ту самую воду. Я была просто счастллива, справдливось восторжествовала! Прошло полтора месяца - никаких посылок нет. Я опять писать, прошу номер посылок то б на розыск подать. Мне номера высылают. Я эти номера проверяю на сайте КАЗПОЧТЫ а их в природе не существует! Вот у меня вопрос... Меня ИВ РОШЕ наколол или Казпочта?

Потом еще двоих подруг пригласила , на этот раз по телефону. В этом случае ошибок не было, пришел тот подарок , который я отмечала. Так что мой вам совет, не посылайте бланки заказа по почте, звоните на телефон, это очень быстро и удобно.
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение relax » 22 ноя 2012, 15:39

ура-а-а-а-!мои две посылочки на липовых подруг уже дома!!сегодня мальчишки сами получили и принесли))) :son-ce: часы,кстати,вполне себе ничего,и вовсе не китайские,а очень даже российские.производительОООЧаспром,г.Углич.щас фотки выложу)))да,кстатати,они фамилию мальчика,на которого заказывала,так изковеркали!!!несколько букв местами поменяли(заказывала по телефону ес-сествен-но...)и в накладной и на самой посылке.это значит не на почте а в самом ИРе.ну думаю почта не отдаст,т.к в уд.личности совсем другое написано.нефига подобного!мальчишки сказали,что даже вопрос по этому поводу им не задали.дескать очепятка и все..и это навело меня на мудрую мысль-девочки!!!каверкайте при заказе свою фамилию,так что б потом можно было б сослаться на их же опечатку-петров-пестров,иванов-иваков,не хочу писать реальную фамилию мальчика,но они искаверкали ваще непроизносимо!!и будет вам щастье!!!а ИРу новые подруги!! :se_lya_ne:
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение relax » 22 ноя 2012, 15:49

а в подарок вместо туал.элексира,мне тоже положили парфюм.элексир)))как и Lane !!присмотрелась сейчас к бланку,по которому делала заказ-они сами что-то ошиблись-пишут что туалетка,фото-туалетка,а код при этом парфюмки.их косяк!а в накладной код тот же,но уже написано-парфюм.я довольна,при заказе еще подумала,жаль что туалетка..и вот..наколдовала)) :na_met_le:
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Неповторимая » 22 ноя 2012, 16:19

relax писал(а):а в подарок вместо туал.элексира,мне тоже положили парфюм.элексир)))как и Lane !!присмотрелась сейчас к бланку,по которому делала заказ-они сами что-то ошиблись-пишут что туалетка,фото-туалетка,а код при этом парфюмки.их косяк!а в накладной код тот же,но уже написано-парфюм.я довольна,при заказе еще подумала,жаль что туалетка..и вот..наколдовала)) :na_met_le:

поздравляю,рада за вас!!! :bra_vo:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron