Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 6

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение Неповторимая » 10 янв 2013, 07:00

мне тоже только что принесли бланки,просмотрела к 8 марта,один заказик сделаю,там новый Элексир 50мл хорошая цена

Обратите внимание,что в этом бланке нет подарка сюрприза,даже мааааленького((( обидно
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.



 

Сообщение Tasha » 10 янв 2013, 07:20

Pupsik,вы пишете про новый бланк зсп с подарком сыворотка,не могли бы вы выложить его.Плиз!
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение Pupsik_ » 10 янв 2013, 07:41

Он вроде не новый. viewtopic.php?f=26&t=78&start=10
Там за знакомство с подругой выбираешь любое средство из каталога, вот я и выбрала Сыворотку. Но девочки сказали что работники Ира могут положить что другое, на свое усмотрение. Как посылку соберут и я узнаю комплектацию скажу, положили или нет.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение Pupsik_ » 10 янв 2013, 07:48

Tasha писал(а):Pupsik,вы пишете про новый бланк зсп с подарком сыворотка,не могли бы вы выложить его.Плиз!

Новый я написала потому что мне он только пришел, а тут я его только потом увидела.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение annpob » 10 янв 2013, 14:12

Получила сегодня посылку. Фото выложила уже. Почти все планирую продать, себе оставлю только шампуни и крем который в подарок пришел,он как раз мне в тему (мне 36 лет), а покупать его у меня бы рука не поднялась. :-) Никто не знает второй раз по этому бланку разрешат заказ сделать? (Бланк Галии, где 2 средства по цене одного были)
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение Lana. » 10 янв 2013, 14:30

annpob писал(а):Получила сегодня посылку. Фото выложила уже. Почти все планирую продать, себе оставлю только шампуни и крем который в подарок пришел,он как раз мне в тему (мне 36 лет), а покупать его у меня бы рука не поднялась. :-) Никто не знает второй раз по этому бланку разрешат заказ сделать? (Бланк Галии, где 2 средства по цене одного были)

С посылочкой вас!
Когда вы заказывали по этому бланку, шампунь нормально пробился 2 по цене одного? У них же одно время проблема именно с шампунем была.
"We are responsible for those who we have tamed"
Аватар пользователя
Lana.
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 05:54
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

девочки помогите новичку

Сообщение sveto4ka » 10 янв 2013, 15:37

добрый день расскажите с чего начать? я делала заказ косметики на этом сайте www.yves-rocher-kz.com, вы тоже здесь заказываете?падарки там какието.. не очень))) и коды бонусов не проходят.
я там зарегестрировалась и сделала заказ мне пришол в подарок гель для душа(за заказ от 3400) и набор пробников ТВ в благодарность за заказ,вот только сегодня его забрала! может я не там заказываю? подскажите мне пожалуйста, тоже хочу подарочкииии :nez-nayu:
sveto4ka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

девочки помогите новичку

Сообщение sveto4ka » 10 янв 2013, 15:39

да и кстати о каких бланках все говорят? где их взять??
sveto4ka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение annpob » 10 янв 2013, 16:49

Lana. писал(а):
annpob писал(а):Получила сегодня посылку. Фото выложила уже. Почти все планирую продать, себе оставлю только шампуни и крем который в подарок пришел,он как раз мне в тему (мне 36 лет), а покупать его у меня бы рука не поднялась. :-) Никто не знает второй раз по этому бланку разрешат заказ сделать? (Бланк Галии, где 2 средства по цене одного были)

С посылочкой вас!
Когда вы заказывали по этому бланку, шампунь нормально пробился 2 по цене одного? У них же одно время проблема именно с шампунем была.

Спасибо! Глючил шампунь. Не дали мне его заказать 2 по цене одного. Долго я беседовала с оператором, объясняя что я ничего не придумала.... Я заказала другой шампунь в белой бутылочке. Мне он тоже нравится. :-):
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение annpob » 10 янв 2013, 16:52

sveto4ka писал(а):да и кстати о каких бланках все говорят? где их взять??

Здесь есть тема "бланки". Выбираешь бланк, звонишь и делаешь заказ. По бланкам заказывать выгоднее, мне так кажется. Только именные бланки не всегда оператор дает провести. Но можно на следующий день позвонить, и вдруг повезет!
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron