Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 6

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение Неповторимая » 10 янв 2013, 17:09

annpob писал(а):Получила сегодня посылку. Фото выложила уже. Почти все планирую продать, себе оставлю только шампуни и крем который в подарок пришел,он как раз мне в тему (мне 36 лет), а покупать его у меня бы рука не поднялась. :-) Никто не знает второй раз по этому бланку разрешат заказ сделать? (Бланк Галии, где 2 средства по цене одного были)


я заказывала 7 раз по этому бланку,так что удачи!!! есть похожий бланк с дешевыми шампунями,а подарки один в один,выбирайте :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.



 

Сообщение annpob » 10 янв 2013, 18:16

Неповторимая писал(а):
annpob писал(а):Получила сегодня посылку. Фото выложила уже. Почти все планирую продать, себе оставлю только шампуни и крем который в подарок пришел,он как раз мне в тему (мне 36 лет), а покупать его у меня бы рука не поднялась. :-) Никто не знает второй раз по этому бланку разрешат заказ сделать? (Бланк Галии, где 2 средства по цене одного были)


я заказывала 7 раз по этому бланку,так что удачи!!! есть похожий бланк с дешевыми шампунями,а подарки один в один,выбирайте :-):

Семь раз... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Прям герой покупок ИВ РОШЕ!!!!! :men: Еще раз попробую, вдруг повезет!
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение Tasha » 11 янв 2013, 07:02

Девочки! В рос инет магазине вместо пробников миниверсии дают,да еще 3 штуки! Мож и нам повезет???!Обидно ,однако,будет!если не так!
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение Неповторимая » 11 янв 2013, 07:26

annpob писал(а):
Неповторимая писал(а):
annpob писал(а):Получила сегодня посылку. Фото выложила уже. Почти все планирую продать, себе оставлю только шампуни и крем который в подарок пришел,он как раз мне в тему (мне 36 лет), а покупать его у меня бы рука не поднялась. :-) Никто не знает второй раз по этому бланку разрешат заказ сделать? (Бланк Галии, где 2 средства по цене одного были)


я заказывала 7 раз по этому бланку,так что удачи!!! есть похожий бланк с дешевыми шампунями,а подарки один в один,выбирайте :-):

Семь раз... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Прям герой покупок ИВ РОШЕ!!!!! :men: Еще раз попробую, вдруг повезет!


просто бланк хороший,2 существенных подарка,причем крем мне очень хорошо подходит по возрасту и аромат нравится,люблю когда дома есть запас косметики и когда что-то кончается-спокойно достать из коробки,а не думать как срочно купить,мои сокровища в хвасталке выложены,правда больше как образцы всего что есть,а реально много шампунек и гелей для душа,я их воспринимаю как постоянный расходный материал :smu:sche_nie:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение annpob » 11 янв 2013, 07:37

Собрала сегодня мужу на работу вчерашнюю посылку (реально лишнее назаказывала), там у него женщины за пять минут все разобрали. Воодушевленная успехом решила сделать заказ по этому же бланку. Оператор сначала долго выспрашивала присылали ли мне этот бланк, а потом сказала , что он не действует... :ny_tik: :ny_tik: Обидно. Я смотрела вдругих странах бланки 2 по цене одного вообще часто, а у нас единственный и то не действует уже.
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение наталия » 11 янв 2013, 08:15

annpob писал(а):Собрала сегодня мужу на работу вчерашнюю посылку (реально лишнее назаказывала), там у него женщины за пять минут все разобрали. Воодушевленная успехом решила сделать заказ по этому же бланку. Оператор сначала долго выспрашивала присылали ли мне этот бланк, а потом сказала , что он не действует... :ny_tik: :ny_tik: Обидно. Я смотрела вдругих странах бланки 2 по цене одного вообще часто, а у нас единственный и то не действует уже.
Не расстраивайтесь.Попробуйте еще раз завтра,а может быть и не раз,так бывает,один оператор не принимает заказ,а другой может принять.А муж ваш молодец!Мой бы наверное не подписался на такое.
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение annpob » 11 янв 2013, 13:11

Девушки, кто в курсе, что за подарок-сюрприз дают по последнему общедоступному бланку? Там основной подарок средство на выбор из каталога стоимость которого не превышает 4500.
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение zayka ... » 11 янв 2013, 14:45

annpob писал(а):Собрала сегодня мужу на работу вчерашнюю посылку (реально лишнее назаказывала), там у него женщины за пять минут все разобрали. Воодушевленная успехом решила сделать заказ по этому же бланку. Оператор сначала долго выспрашивала присылали ли мне этот бланк, а потом сказала , что он не действует... :ny_tik: :ny_tik: Обидно. Я смотрела вдругих странах бланки 2 по цене одного вообще часто, а у нас единственный и то не действует уже.

Всем привет ! Аnnpob, скажите вы это про именной бланк 9КИБ4БЮ22 от 15 мая, выставленный Галией, в котором натурель, эко-сумку и подарок стоимостью 6400 дают? Это он уже не действует?! А может тогда бланк 9КИБ6БЮ02, выставленный Таnуuуshа от 11 июля 15:40 действует? Таnуuуshа писала что каталог и наклейки к данному бланку такие же как и к бланку Галии.
zayka ...
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 21:29
Откуда: Атбасар
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Сообщение Pupsik_ » 11 янв 2013, 15:21

Да пипец в России подарки..... спать сегодня не смогу :-)
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение Неповторимая » 11 янв 2013, 16:10

annpob писал(а):Девушки, кто в курсе, что за подарок-сюрприз дают по последнему общедоступному бланку? Там основной подарок средство на выбор из каталога стоимость которого не превышает 4500.


у меня идет заказ по этому бланку,если дождетесь-скажу что в нем :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron