Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 6

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение Pupsik_ » 31 янв 2013, 17:48

Я последний раз как лохушка себя сдала :hi_hi_hi: заказала гель Ромашку, конс стала мне гоммаж втюхивать с кремом, мол надо комплексом пользоваться, а я возьмии брякни что вся серия у меня есть да вот только гель кончился. Она такая - А вы разве себе заказываете? Бланк то знакомство с подругой :-) я говорю конечно для подруги, я неправильно выразилась. Ну ничего, заказ приняла. На моменты счастья кстати в подарок. Не знаю теперь проведет или нет :hi_hi_hi:
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.



 

Сообщение Неповторимая » 31 янв 2013, 18:12

Pupsik_ писал(а):Я последний раз как лохушка себя сдала :hi_hi_hi: заказала гель Ромашку, конс стала мне гоммаж втюхивать с кремом, мол надо комплексом пользоваться, а я возьмии брякни что вся серия у меня есть да вот только гель кончился. Она такая - А вы разве себе заказываете? Бланк то знакомство с подругой :-) я говорю конечно для подруги, я неправильно выразилась. Ну ничего, заказ приняла. На моменты счастья кстати в подарок. Не знаю теперь проведет или нет :hi_hi_hi:


думаю что все отлично будет :-)
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Pupsik_ » 31 янв 2013, 18:37

Скоро обращусь к тебе за помощью со звонком там и узнаем :-)
Пошла я есть :hi_hi_hi: и спать! Споки Танюш))
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение Maya » 01 фев 2013, 05:09

девочки хочу заказать кокон, насколько поняла самая лучшая цена 5620 в новогоднем бланке, он еще действует?
Maya
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12 май 2012, 12:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Неповторимая » 01 фев 2013, 05:20

Maya писал(а):девочки хочу заказать кокон, насколько поняла самая лучшая цена 5620 в новогоднем бланке, он еще действует?


да ,там дешевле,посмотрела в бланках к ДР и 8 марта,там дороже 6375 в обоих
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение annpob » 01 фев 2013, 05:33

Я посмотрела украинский бланк ко дню рождения. Шампуни в новинках по 300 мл. Для мужчин новинки. И Подарок на выбор Эвик, Моменты или Черная ваниль. Интересно когда нам новый бланк за этот год приходить начнет? Девушки у кого ДР ближайшее? Я хочу липовую подругу зарегистрировать с ДР в апреле-мае...
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение Неповторимая » 01 фев 2013, 06:42

annpob писал(а):Я посмотрела украинский бланк ко дню рождения. Шампуни в новинках по 300 мл. Для мужчин новинки. И Подарок на выбор Эвик, Моменты или Черная ваниль. Интересно когда нам новый бланк за этот год приходить начнет? Девушки у кого ДР ближайшее? Я хочу липовую подругу зарегистрировать с ДР в апреле-мае...


у меня в июне,а вот с шампунями интересно как разница в цене скажется на изменение объема,мне что-то моменты не очень если честно,может летом по другому будет,но пока какой-то никакой что ли
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Lana. » 01 фев 2013, 08:20

Всем привет!
Девочки, как думаете, хочу по бланку Знакомство № 3КИБ4ЕП03 сделать заказик, так вот задумалась, сам заказ можно делать только по этой брошюрке, или можно и другие средства включать? Кто уже сталкивался с этим? :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Lana. 01 фев 2013, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
"We are responsible for those who we have tamed"
Аватар пользователя
Lana.
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 05:54
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Сообщение annpob » 01 фев 2013, 08:40

Lana. писал(а):Всем привет!
Девочки, как думаете, хочу по бланку Знакомство № 3КИБ4ЕП03 сделать заказик, так вот задумалась, сам заказ можно делать только по этой брошюрке, или можно и другие средства вкючать? Кто уже сталкивался с этим? :du_ma_et:

Думаю можно заказывать любые не представленные в брошюре средства, естественно они будут без скидок. Я иногда добиваю бланк серией ПН она всегда без скидок. Даже если в каталоге к бланку нет этой продукции, всегда принимали. В подарок только просить не дают. проверено.
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение Неповторимая » 01 фев 2013, 09:47

annpob писал(а):
Lana. писал(а):Всем привет!
Девочки, как думаете, хочу по бланку Знакомство № 3КИБ4ЕП03 сделать заказик, так вот задумалась, сам заказ можно делать только по этой брошюрке, или можно и другие средства вкючать? Кто уже сталкивался с этим? :du_ma_et:

Думаю можно заказывать любые не представленные в брошюре средства, естественно они будут без скидок. Я иногда добиваю бланк серией ПН она всегда без скидок. Даже если в каталоге к бланку нет этой продукции, всегда принимали. В подарок только просить не дают. проверено.


да я тоже пробовала просить ее в подарок,один раз даже приняли,но потом заменили на ампулы от морщин и я отказалась от посылки :-(
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron