Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 6

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение Pupsik_ » 31 янв 2013, 16:17

Попробуй еще раз позвонить, можешь на более сговорчивого конса попадешь :mi_ga_et:
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.



 

Сообщение Неповторимая » 31 янв 2013, 16:40

TANIA писал(а):сегодня хотела сделать 2 заказа по выложеному бланку от галии с натюрелем и кремом форс и пО ЕЩЁ ОДНОМУ. СНАТЮРЕЛЕМ.,ТАК МНЕ СКАЗАЛИ.ЧТО Я НЕ ПОЛУЧАЛА ЭТИ БЛ, АНКИ И ОТКАЗАЛИСЬ ОФОРМЛЯТЬ ЗАКАЗ.ХОТЯ Я РАНЬШЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПО НИМ ЗАКАЗЫ ДЕЛАЛА .ТЕПЕРЬ ШИШ ЗАКАЗ СДЕЛАЕШЬ ПО ВЫЛОЖЕННОМУ БЛАНКУ,ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЛ ЕГО.А У МЕНЯ В БЛАНКАХ ИЗ ПАРФЮМОВ НАТЮРЕЛЬ НИ РАЗУ В ПОДАРОК ЗА ГОД НЕ ПРИСЫЛАЛИ :-(


не переживайте,позвоните еще раз,консы разные бывают,мне тоже не раз отказывали,а в итоге 11 посылок по этому бланку,еще вариант бланк Галии уже скорее всего не действует,по крайней мере мне так ответили,есть другой бланк с этими же подарками,тоже в именных,последний код такого бланка там в моем сообщении,там же еще 2 кода бланка и раньше каталог выложен,по нему очень выгодно шампуни идут,поэтому можно воспользоваться :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 31 янв 2013, 16:44

наталия писал(а):
Неповторимая писал(а):
наталия писал(а)::pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: Девочки,а если заказ делала на мужа,а теперь хочу узнать номера посылок,мне скажут или ему самому надо?Когда за подружек узнаешь то говорят,лишь бы номер клиента был,а вот за мужчину?А то еще в декабре делала заказ,до сих пор тишина.


зависит от того на какого конса нарветесь,бывают отказывают и выделываются,а бывает что спокойно разговаривают и говорят :-):
Написала им на электронку,и что вы думаете?Ответили"ваш заказ будет укомплектован и отправлен в ближайшее время"А заказ по инету я делала 21декабря.Вот.А сегодня уже з1 января..А в эти выходные тоже сделала заказ,значит он еще тоже не отправлен,а можно его отменить,а?А то сейчас подарки более соблазнительные,а два подряд заказа дороговато.


у них там сильные задержки именно с инет заказами,мой тоже на формировании,сказали до конца недели постараются отправить.Такая ситуация еще бывает если чего-то из заказанного нет,то они задерживают заказ на несколько недель и либо отправляют неполный либо приходит заказанный продукт,но сейчас все заказы задержаны,у меня еще заказ с шарфиком шапочкой не пришел :nez-nayu:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение annpob » 31 янв 2013, 17:01

TANIA писал(а):сегодня хотела сделать 2 заказа по выложеному бланку от галии с натюрелем и кремом форс и пО ЕЩЁ ОДНОМУ. СНАТЮРЕЛЕМ.,ТАК МНЕ СКАЗАЛИ.ЧТО Я НЕ ПОЛУЧАЛА ЭТИ БЛ, АНКИ И ОТКАЗАЛИСЬ ОФОРМЛЯТЬ ЗАКАЗ.ХОТЯ Я РАНЬШЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПО НИМ ЗАКАЗЫ ДЕЛАЛА .ТЕПЕРЬ ШИШ ЗАКАЗ СДЕЛАЕШЬ ПО ВЫЛОЖЕННОМУ БЛАНКУ,ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЛ ЕГО.А У МЕНЯ В БЛАНКАХ ИЗ ПАРФЮМОВ НАТЮРЕЛЬ НИ РАЗУ В ПОДАРОК ЗА ГОД НЕ ПРИСЫЛАЛИ :-(

Я пыталась три раза сделать заказ по этому бланку. Потом плюнула и сделала по бланку который на мужа прислали. Заказ разрешили сделать только на лицо получившее бланк именной. Строго у них стало в последнее время. :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение TANIA » 31 янв 2013, 17:24

ВСЕМ СПАСИБО!ЗАВТРА ПОПРОБУЮ ЕЩЁ РАЗ ПО БЛАНКУ НЕПОВТОРИМОЙ.МОЖЕТ ПРОКАТИТ? :nez-nayu:
TANIA
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение TANIA » 31 янв 2013, 17:28

А КАК У НАС ЗАПОЛУЧИТЬ ЗЕЛЁНУЮ КНИГУ КРАСОТЫ ? :men:
TANIA
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Неповторимая » 31 янв 2013, 17:29

annpob писал(а):
TANIA писал(а):сегодня хотела сделать 2 заказа по выложеному бланку от галии с натюрелем и кремом форс и пО ЕЩЁ ОДНОМУ. СНАТЮРЕЛЕМ.,ТАК МНЕ СКАЗАЛИ.ЧТО Я НЕ ПОЛУЧАЛА ЭТИ БЛ, АНКИ И ОТКАЗАЛИСЬ ОФОРМЛЯТЬ ЗАКАЗ.ХОТЯ Я РАНЬШЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПО НИМ ЗАКАЗЫ ДЕЛАЛА .ТЕПЕРЬ ШИШ ЗАКАЗ СДЕЛАЕШЬ ПО ВЫЛОЖЕННОМУ БЛАНКУ,ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЛ ЕГО.А У МЕНЯ В БЛАНКАХ ИЗ ПАРФЮМОВ НАТЮРЕЛЬ НИ РАЗУ В ПОДАРОК ЗА ГОД НЕ ПРИСЫЛАЛИ :-(

Я пыталась три раза сделать заказ по этому бланку. Потом плюнула и сделала по бланку который на мужа прислали. Заказ разрешили сделать только на лицо получившее бланк именной. Строго у них стало в последнее время. :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:


если объяснить что у подруги видела и очень хочешь именно по этому бланку,то можно выпросить,просто бланк Галии уже наверное месяц как не действует,мне так сказали
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 31 янв 2013, 17:31

TANIA писал(а):А КАК У НАС ЗАПОЛУЧИТЬ ЗЕЛЁНУЮ КНИГУ КРАСОТЫ ? :men:


ну я надеюсь что у нас предложения будут такие,только позже в инете,а больше не знаю,тоже хочу ее
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Pupsik_ » 31 янв 2013, 17:39

annpob писал(а): Строго у них стало в последнее время. :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:

Последний разя регистрировала подругу, так она все буквы фамилии дотошно выспрашивал. Допустим ИВАНОВА - каждую букву имени она именем человека проговаривала. И-Иван, В-Василий и т.д
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение Неповторимая » 31 янв 2013, 17:42

Pupsik_ писал(а):
annpob писал(а): Строго у них стало в последнее время. :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:

Последний разя регистрировала подругу, так она все буквы фамилии дотошно выспрашивал. Допустим ИВАНОВА - каждую букву имени она именем человека проговаривала. И-Иван, В-Василий и т.д


это зависит именно от конса,там есть разные,мне Надежда не нравится,когда она отвечает просто вешаю трубку,такая стервозная...,а еще им очень плохо слышно стало,приходится очень громко говорить
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron