Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 6

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение Неповторимая » 01 фев 2013, 09:54

annpob писал(а):Я посмотрела украинский бланк ко дню рождения. Шампуни в новинках по 300 мл. Для мужчин новинки. И Подарок на выбор Эвик, Моменты или Черная ваниль. Интересно когда нам новый бланк за этот год приходить начнет? Девушки у кого ДР ближайшее? Я хочу липовую подругу зарегистрировать с ДР в апреле-мае...


Ань,по идее если у твоей подруги будет др в мае,а у меня 10 июня,то как раз бланк успеет прийти для обеих :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.



 

Сообщение Lana. » 01 фев 2013, 10:42

annpob писал(а):
Lana. писал(а):Всем привет!
Девочки, как думаете, хочу по бланку Знакомство № 3КИБ4ЕП03 сделать заказик, так вот задумалась, сам заказ можно делать только по этой брошюрке, или можно и другие средства вкючать? Кто уже сталкивался с этим? :du_ma_et:

Думаю можно заказывать любые не представленные в брошюре средства, естественно они будут без скидок. Я иногда добиваю бланк серией ПН она всегда без скидок. Даже если в каталоге к бланку нет этой продукции, всегда принимали. В подарок только просить не дают. проверено.

В этом бланке хорошо, что подарки уже определенные предлагаются: ПВ Как явность, тушь и крем для глаз (сюрприз). :-):
"We are responsible for those who we have tamed"
Аватар пользователя
Lana.
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 05:54
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Сообщение Pupsik_ » 01 фев 2013, 16:58

Ировцы молодцы с бланком знакомства где можно самому себе подарки выбирать. Меня бы жаба задушила себе крем гидро или ампулы для роста заказать, а тут такая радость по стоимости доставки всего. Хочу теперь скраб малиновый ПН, Восточную маску с глиной и ... от еще одних ампул не отказалась бы!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение Юночка » 01 фев 2013, 18:36

Блин! То ли сайт глючит то ли что...делаю заказ по инету на минималку...вбиваю код подарок...сумма 1280 плюс доставка, нажимаю завершить заказ а он мне ошибку выдает, что мин сумма долна быть 1200 :ny_tik: ....уже и на 1500 делала все равно выдает ошибку....девочки у кого то были такие проблемы?
Аватар пользователя
Юночка
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 18:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Неповторимая » 01 фев 2013, 18:37

Юночка писал(а):Блин! То ли сайт глючит то ли что...делаю заказ по инету на минималку...вбиваю код подарок...сумма 1280 плюс доставка, нажимаю завершить заказ а он мне ошибку выдает, что мин сумма долна быть 1200 :ny_tik: ....уже и на 1500 делала все равно выдает ошибку....девочки у кого то были такие проблемы?


раньше не было,но я большие заказы делаю :ne_vi_del:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Юночка » 01 фев 2013, 18:43

Неповторимая писал(а):
Юночка писал(а):Блин! То ли сайт глючит то ли что...делаю заказ по инету на минималку...вбиваю код подарок...сумма 1280 плюс доставка, нажимаю завершить заказ а он мне ошибку выдает, что мин сумма долна быть 1200 :ny_tik: ....уже и на 1500 делала все равно выдает ошибку....девочки у кого то были такие проблемы?


раньше не было,но я большие заказы делаю :ne_vi_del:

А меня вот жаба придушила что-то...)) захотела в подарок 2 блеска и думаю зачем тратиться... :hi_hi_hi: а тут такое...уже скоро акция закончится...надеюсь пройдет..
Аватар пользователя
Юночка
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 18:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Неповторимая » 01 фев 2013, 18:49

Pupsik_ писал(а):Ировцы молодцы с бланком знакомства где можно самому себе подарки выбирать. Меня бы жаба задушила себе крем гидро или ампулы для роста заказать, а тут такая радость по стоимости доставки всего. Хочу теперь скраб малиновый ПН, Восточную маску с глиной и ... от еще одних ампул не отказалась бы!!!


поздравляю и полностью согласна,отличные подарки,хотя я не пожалела денег и сама себе купила скраб,только он земляничный,ампулы по новогоднему бланку и крем гидру еще по бланку где подарок один из 10 на выбор,правда еще не пользовалась,потому что начала ромашку ,а открываю баночки только по очереди :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Pupsik_ » 01 фев 2013, 19:02

Юночка писал(а): А меня вот жаба придушила что-то...)) захотела в подарок 2 блеска и думаю зачем тратиться... :hi_hi_hi: а тут такое...уже скоро акция закончится...надеюсь пройдет..

Не знаю, не знаю. Я с такой проблемкой тоже сталкивалась, как только БД повысили, так что не думаю что до окончания акции что то изменится. На 2500 у меня пробивалась платная БД, на меньше - нет!
Неповторимая писал(а):а открываю баночки только по очереди :-):

Я в курсе :hi_hi_hi: наслышана!!!
Неповторимая писал(а):купила скраб,только он земляничный

Ох, пардон, я его и имела ввиду. :mi_ga_et:
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение Юночка » 01 фев 2013, 19:20

Теперь все предельно ясно стало! :st_op: Прочитала на сайте-мин сумма заказа то теперь 2000 тенге! и это вовсе не глюк. Подняли и доставку и минималку! :de_vil:
Аватар пользователя
Юночка
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 18:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Pupsik_ » 01 фев 2013, 19:29

Ну вот, воспользуйся акцией 2 средства для волос за 1500, или обрати внимание на гели ЖД, они по хорошей цене.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14