Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 6

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение Lana. » 09 янв 2013, 14:40

наталия писал(а):выложите,пожалуйста,когда времечко будет,а то мне никогда не приходят.Может что нибудь присмотрю ,и новинки хочется глянуть.

Вот тут почитала описание новой муж. туал. воды Ambre Noir - http://aromo.ru/news/ambre_noir_ot_yves_rocher_novyy_aromat_dlya_muzhchin
"We are responsible for those who we have tamed"
Аватар пользователя
Lana.
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 05:54
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 47 раз.



 

Сообщение Неповторимая » 09 янв 2013, 14:45

Бланк ко дню рождения один в один ,только что пересмотрела,а я так надеялась на что-то новенькое(((
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение наталия » 09 янв 2013, 14:51

annpob писал(а):Просмотрела от нечего делать сайты ИР в Европе и Украине. Там скидки до 50%... :sh_ok: :sh_ok: А у нас такое счастье не ожидается?
Да у меня сестра в Германии живет,я тоже смотрю их инет магазин.Так мало того что у них скидки 50%,так у них в инете куча подарков на выбор,а не как у нас один на выбор :hi_hi_hi: ,хошь бери не хошь месяц другой жди. :-)
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение Неповторимая » 09 янв 2013, 17:49

наталия писал(а):
annpob писал(а):Просмотрела от нечего делать сайты ИР в Европе и Украине. Там скидки до 50%... :sh_ok: :sh_ok: А у нас такое счастье не ожидается?
Да у меня сестра в Германии живет,я тоже смотрю их инет магазин.Так мало того что у них скидки 50%,так у них в инете куча подарков на выбор,а не как у нас один на выбор :hi_hi_hi: ,хошь бери не хошь месяц другой жди. :-)


согласна,подарки у нас совсем никакучие(((
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 10 янв 2013, 02:56

Девочки, всем привет!

С наступившим всех новым годом!!! Пусть в этом году наконец-то у вас будут заманчивые предложения и в кошельках достаточно денег, чтобы делать по этим предложениям заказы!!!

Кому пришли посылочки - поздравляю! :ki_ss:
За фотографии большое спасибо! :ki_ss:

Если кому-то приходят бланки с не очень выгодными предложениями, огромная просьба их выкладывать все равно или хотя бы описывать - номер бланка и подарки, чтобы коллекция бланков была полной.
Заранее спасибо!
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Lana. » 10 янв 2013, 05:01

Девочки, если кому интересно, выложила бланк 9КИC1РА13, как на нем написано, к 8 марта.
Хотя там есть и новинки к 23 февраля. :-):
"We are responsible for those who we have tamed"
Аватар пользователя
Lana.
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 05:54
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Сообщение Pupsik_ » 10 янв 2013, 05:04

Дорого там. Я его и не хотела выкладывать из за цен.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

lane

Сообщение Tasha » 10 янв 2013, 05:36

Спасибо за бланк,и что бы не говорили про высокие цены,женщина пока не увидит сама не поверит.Кстати ,бланк не так уж и плох,Я бы заказала по нему,только у меня в ожидании 2 эвика должны придти,а третий как то не хочу пока.Ой,девочки,натолкнулась на инфу,в этом году должны выйти журналы,там миниверсии ароматов,первый Дали,всего 64 образца,не знаю будут ли в казахстане,но уже ждуууууууу.Скорее всего я парфюмоманка,утром не могу решить чем духариться,ВСЕ хочу,ужас какойто.А на счет российских подарков,цены на парфюм у них убийственные.
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение IRisha » 10 янв 2013, 06:19

Lana, спасибо большое за бланк! :ki_ss:

Эвиденс в подарок - уже хорошо :mi_ga_et:

Цена хорошая на жасмин 15 мл - у нас 750 рублей полная цена, 375 - полцены,
у вас в этом бланке примерно за 400 продают (2000тг).
Набор миниатюр тоже примерно 400 р (1990 тг).

Для сравнения - цена без скидок на пв Абсолютная роза 50 мл в этом бланке - 10650 тг - 2300 рублей (у нас 2250 руб.)
Гели жардан по 500 тг (100р.) у нас всегда без скидок по 99р.

Ну, и как всегда, есть товары серии плезир натюр, которые всегда продаются без скидок.
Так что бланк не так уж и плох :-):
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение IRisha » 10 янв 2013, 06:42

Tasha писал(а):Ой,девочки,натолкнулась на инфу,в этом году должны выйти журналы,там миниверсии ароматов,первый Дали,всего 64 образца,не знаю будут ли в казахстане,но уже ждуууууууу.Скорее всего я парфюмоманка,утром не могу решить чем духариться,ВСЕ хочу,ужас какойто.А на счет российских подарков,цены на парфюм у них убийственные.

Я тоже обратила внимание на эту рекламу, у нас журнал такой стоит 99 рублей. Только вот сразу подумала, что реплики скорее всего будут не очень похожие и нестойкие исходя из цены. Хотя может быть и ошибаюсь...
А насчет парфюмомании тоже такая же :hi_hi_hi: Встану возле комода и думаю, думаю... :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron