Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 7

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение Юночка » 02 мар 2013, 17:57

annpob писал(а):
Юночка писал(а):Звонила недавно делать заказ...ужас.......они мне весь мозг вынесли.. :zvez_ochki: То у них в системе нет человека хотя заказы на него не раз приходили, то мой заказ отклонили одни видите ли я по этому бланку уже его делала, хотя не делала!!! спорили со мной минут 20!!!! Потом подарок за подругу давать не хотели,говорят его там нет, то доставка у них то платная то бесплатная!!!Сидят там вечно все путают! Теперь я не удивляюсь когда девочки тут жалуются что что-то пришло не то и не так! Сидят там забивают в заказ что попало!! Аж желание пропало им звонить больше.. :de_vil: раньше было по другому...а щас бардак!

Я по бланку с натюрелькой делала заказ 5 раз, по 8 мартовскому 3 раза. Никто меня не остановил, наглючую...


Так я тоже все-таки добилась своего))))) Заказ приняли)) Вот только насторожило то что заказы они все принимают...а потом в системе они удаляются если что не так....а мы потом сидим ждем их....
Аватар пользователя
Юночка
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 18:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



 

Сообщение relax » 02 мар 2013, 18:39

девочки,я не очень дружу с математикой,но мне кажется такой же глюк есть и с набором Звезда вечеринок,где 30 мл. нового синего диско,геля диско,лака и блеска коллекционного.если цены плюсую,то больше 10000 тг. получается,а они пишут черную цену7650.со скидкой- 5740тг.скидка почти 50% вроде получается.но я так на глазок..может кому интересно?на 5740 куча всего ,особенно если аромат диско нравится)))мне он не очень и то хомяк волнуется.я и по первому набору зависла в раздумьях..тенями не пользуюсь совсем и пурпл тоже так себе,но ведь точно глюк,потом цену изменят.. :du_ma_et:
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Юночка » 02 мар 2013, 18:47

relax писал(а):девочки,я не очень дружу с математикой,но мне кажется такой же глюк есть и с набором Звезда вечеринок,где 30 мл. нового синего диско,геля диско,лака и блеска коллекционного.если цены плюсую,то больше 10000 тг. получается,а они пишут черную цену7650.со скидкой- 5740тг.скидка почти 50% вроде получается.но я так на глазок..может кому интересно?на 5740 куча всего ,особенно если аромат диско нравится)))мне он не очень и то хомяк волнуется.я и по первому набору зависла в раздумьях..тенями не пользуюсь совсем и пурпл тоже так себе,но ведь точно глюк,потом цену изменят.. :du_ma_et:

можно ссылочку на набор который вы описали. найти не могу
Аватар пользователя
Юночка
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 18:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение relax » 02 мар 2013, 18:52

Юночка писал(а):
relax писал(а):девочки,я не очень дружу с математикой,но мне кажется такой же глюк есть и с набором Звезда вечеринок,где 30 мл. нового синего диско,геля диско,лака и блеска коллекционного.если цены плюсую,то больше 10000 тг. получается,а они пишут черную цену7650.со скидкой- 5740тг.скидка почти 50% вроде получается.но я так на глазок..может кому интересно?на 5740 куча всего ,особенно если аромат диско нравится)))мне он не очень и то хомяк волнуется.я и по первому набору зависла в раздумьях..тенями не пользуюсь совсем и пурпл тоже так себе,но ведь точно глюк,потом цену изменят.. :du_ma_et:

можно ссылочку на набор который вы описали. найти не могу

http://www.yves-rocher-kz.com/control/p ... c=Category
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение relax » 02 мар 2013, 18:55

а вот почти такой- с молочком вместо лака и блеска,но цена уже другая.. http://www.yves-rocher-kz.com/control/p ... c=Category
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Юночка » 02 мар 2013, 18:55

relax писал(а):
Юночка писал(а):
relax писал(а):девочки,я не очень дружу с математикой,но мне кажется такой же глюк есть и с набором Звезда вечеринок,где 30 мл. нового синего диско,геля диско,лака и блеска коллекционного.если цены плюсую,то больше 10000 тг. получается,а они пишут черную цену7650.со скидкой- 5740тг.скидка почти 50% вроде получается.но я так на глазок..может кому интересно?на 5740 куча всего ,особенно если аромат диско нравится)))мне он не очень и то хомяк волнуется.я и по первому набору зависла в раздумьях..тенями не пользуюсь совсем и пурпл тоже так себе,но ведь точно глюк,потом цену изменят.. :du_ma_et:

можно ссылочку на набор который вы описали. найти не могу

http://www.yves-rocher-kz.com/control/p ... c=Category


А у меня выходит цена набора 6120!!! Даже по вашей ссылке(((( интересно почему так...вам везет...)
Аватар пользователя
Юночка
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 18:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение relax » 02 мар 2013, 19:04

Юночка писал(а):
relax писал(а):
Юночка писал(а):
А у меня выходит цена набора 6120!!! Даже по вашей ссылке(((( интересно почему так...вам везет...)

как так???вы наверное зашли по ссылке где БД.6500 .я уже писала про это,что на одни и те же подарки цены разные и доставка по одним от 6300 по другим от 6500.и цены ниже.например парфюмы почти все идут со скидкой20%,а по другому 14%.я иногда сама захожу по разным ссылкам,определяю по скидке на парфюм и БД.попробуйте позаходить по нашим старым ссылкам-подарки все равно будут те же,а может на другую цену поподете.это у них есть эксклюзивные предложения,которые приходят в почту,там цены чуть ниже.а если по ссылке ,кот в рекламках,то цены выше.до этого у них и подарки отличались.а теперь подарки одинаковые,только цены получается,отличаются..
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение relax » 02 мар 2013, 19:07

http://www.yves-rocher-kz.com/control/modifycart а так? я не очень сильна в ссылках :du_ma_et:
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Юночка » 02 мар 2013, 19:32

relax писал(а):http://www.yves-rocher-kz.com/control/modifycart а так? я не очень сильна в ссылках :du_ma_et:




По этой ссылке тоже самое(((
и доставка везде 6500(((
Аватар пользователя
Юночка
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 18:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Неповторимая » 02 мар 2013, 19:47

relax писал(а):http://www.yves-rocher-kz.com/control/modifycart а так? я не очень сильна в ссылках :du_ma_et:


да и у меня тоже также дорогой наборчик :du_ma_et:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron