Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 7

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение annpob » 02 мар 2013, 14:43

TANIA писал(а):как у вас подарок 1 и подарок2 проходит ?я вбивала несколько раз никак не проходит. :du_ma_et: :du_ma_et:вопрос к АННЕ.

А фиг его знает. Зато у меня не проходит Salut, новости, письмо. ПОДАРОК1 и ПОДАРОК2 без пробела. У меня еще ПОДАРОК проходил в феврале.
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.



 

Сообщение annpob » 02 мар 2013, 14:45

Pupsik_ писал(а):Отзывы по теням на сайте неоднозначные. Кто то пишет что очень хорошие, кто то фекает. Золотой цвет на масляной основе насколько я поняла, остальные цвета сухие, практически матовые. Оттенки все черным отдают.

Я темные тени люблю. Если говорить об идеальных, то для меня их вообще не бывает. А теней ИР у меня еще нет, за год ни разу не соблазнилась, все считала что дороговато.
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение Неповторимая » 02 мар 2013, 15:16

annpob писал(а):
TANIA писал(а):как у вас подарок 1 и подарок2 проходит ?я вбивала несколько раз никак не проходит. :du_ma_et: :du_ma_et:вопрос к АННЕ.

А фиг его знает. Зато у меня не проходит Salut, новости, письмо. ПОДАРОК1 и ПОДАРОК2 без пробела. У меня еще ПОДАРОК проходил в феврале.


код салют конфликтует с кодом подарок
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Maya » 02 мар 2013, 17:06

http://www.yves-rocher-kz.com/control/p ... t_id=K0233

вот с чем они перепутали наш набор, интересно что с заказами сделают, наверно забудут про них, или стоимость будет выше.
Maya
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12 май 2012, 12:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Maya » 02 мар 2013, 17:09

и я наконец то поняла как благодарности объявлять вам, сегодня только дошло до меня )))) все не могла найти.
Maya
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12 май 2012, 12:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение annpob » 02 мар 2013, 17:15

Maya писал(а):http://www.yves-rocher-kz.com/control/product/~category_id=9300/~product_id=K0233

вот с чем они перепутали наш набор, интересно что с заказами сделают, наверно забудут про них, или стоимость будет выше.

А я выкупать не буду, если выше. ::yaz-yk:
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение Юночка » 02 мар 2013, 17:24

Звонила недавно делать заказ...ужас.......они мне весь мозг вынесли.. :zvez_ochki: То у них в системе нет человека хотя заказы на него не раз приходили, то мой заказ отклонили одни видите ли я по этому бланку уже его делала, хотя не делала!!! спорили со мной минут 20!!!! Потом подарок за подругу давать не хотели,говорят его там нет, то доставка у них то платная то бесплатная!!!Сидят там вечно все путают! Теперь я не удивляюсь когда девочки тут жалуются что что-то пришло не то и не так! Сидят там забивают в заказ что попало!! Аж желание пропало им звонить больше.. :de_vil: раньше было по другому...а щас бардак!
Аватар пользователя
Юночка
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 18:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение annpob » 02 мар 2013, 17:35

Юночка писал(а):Звонила недавно делать заказ...ужас.......они мне весь мозг вынесли.. :zvez_ochki: То у них в системе нет человека хотя заказы на него не раз приходили, то мой заказ отклонили одни видите ли я по этому бланку уже его делала, хотя не делала!!! спорили со мной минут 20!!!! Потом подарок за подругу давать не хотели,говорят его там нет, то доставка у них то платная то бесплатная!!!Сидят там вечно все путают! Теперь я не удивляюсь когда девочки тут жалуются что что-то пришло не то и не так! Сидят там забивают в заказ что попало!! Аж желание пропало им звонить больше.. :de_vil: раньше было по другому...а щас бардак!

Я по бланку с натюрелькой делала заказ 5 раз, по 8 мартовскому 3 раза. Никто меня не остановил, наглючую...
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение TANIA » 02 мар 2013, 17:45

понятно.,а у меня наоборот новости и салют пробивались :hi_hi_hi: :-): :-):
TANIA
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение TANIA » 02 мар 2013, 17:47

у нас никаких новостей о пьере рико?хочу рико!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :dan_ser:иИу роше хочу клеа заказать .он бывает у нас?
TANIA
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19