Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 7

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение Неповторимая » 02 мар 2013, 20:25

relax писал(а):
Неповторимая писал(а):
relax писал(а):сижу и думаю..может этого глобала впрок набрать побольше..


я уже набрала его))они на самом деле дороже,потому что крема разного уровня,это у нас для затравки чтоб подсели такую цену поставили :hi_hi_hi:

прям набрала-набрала?я только один на пробу..может еще надоть?


я 2 заказа пробивала,в одном зеленый эвик мужской и остальное кремами))) второй тоже кремами добивала,мне точно хватит :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.



 

Сообщение relax » 02 мар 2013, 20:31

я наверное,тоже запасусь,подожду-может еще подарочек получше подкинут к 8 марта.а ты именно его била или всех по чуть-чуть?мне кажется глобал будет самый выгодный?потом красненький и с ясенем самый дешевый?мне так кажется..
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Неповторимая » 02 мар 2013, 20:36

relax писал(а):я наверное,тоже запасусь,подожду-может еще подарочек получше подкинут к 8 марта.а ты именно его била или всех по чуть-чуть?мне кажется глобал будет самый выгодный?потом красненький и с ясенем самый дешевый?мне так кажется..


ты правильно определилась по ценам,поскольку красненьких у меня без минек в подарках хватает,то я выбрала 1 желтенький из любопытства,а остальные белые пробивала))) желтенький я просто попробую,а так все равно думаю что покупать не буду,потому что привыкла к хорошим дорогим кремам,думаю что красные и белые мне больше подойдут :-): я на сегодня спать,приятных снов :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение relax » 02 мар 2013, 20:42

споки-споки :ze_va_et:
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Pupsik_ » 03 мар 2013, 04:28

Доброе утро страна. По поводу того что писала Марина, где БД разняться. У меня в верхней панеле закреплен сайт ИРА и когда я перехожу по нему то БД 6300, а когда по каким то ссылкам то чаще всего 6500.
Скрин по подарку, у меня он вылез сразу.
Вложения
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение Инна » 03 мар 2013, 09:22

привет всем,я вот тоже посчитала,что многие наборы стоят ну как то слишком дешево(звезда вечеринок,Femme Fatale).на них могут цены изменить,думаю...а тем кто уже заказал.что нибудь не доложить.....просто я с этим столкнулась на новый год,когда такое было с набором ванильный лимон,я его заказывала когда он стоил 2300,потом они изменили цену на 2800,я думала,что мне повезло-успела.....а когда посылку получила,то там не было мыла,я позвонила им а они мне сказали что набор стоит дороже,поэтому они мыло и не положили.....вот я и думаю,что в наборе с тенями,могут так же сделать.так как когда заказ делала,то там только написанно-набор такой то,а что в его состав входит не указанно.ну вот поделилась мыслью...может это кому то пригодиться.....
Аватар пользователя
Инна
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 15:46
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Сообщение annpob » 03 мар 2013, 09:54

Инна писал(а):привет всем,я вот тоже посчитала,что многие наборы стоят ну как то слишком дешево(звезда вечеринок,Femme Fatale).на них могут цены изменить,думаю...а тем кто уже заказал.что нибудь не доложить.....просто я с этим столкнулась на новый год,когда такое было с набором ванильный лимон,я его заказывала когда он стоил 2300,потом они изменили цену на 2800,я думала,что мне повезло-успела.....а когда посылку получила,то там не было мыла,я позвонила им а они мне сказали что набор стоит дороже,поэтому они мыло и не положили.....вот я и думаю,что в наборе с тенями,могут так же сделать.так как когда заказ делала,то там только написанно-набор такой то,а что в его состав входит не указанно.ну вот поделилась мыслью...может это кому то пригодиться.....

Печальная история. Нас наверно ждет то же самое.
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение Lana. » 03 мар 2013, 14:11

Инна писал(а):привет всем,я вот тоже посчитала,что многие наборы стоят ну как то слишком дешево(звезда вечеринок,Femme Fatale).на них могут цены изменить,думаю...а тем кто уже заказал.что нибудь не доложить.....просто я с этим столкнулась на новый год,когда такое было с набором ванильный лимон,я его заказывала когда он стоил 2300,потом они изменили цену на 2800,я думала,что мне повезло-успела.....а когда посылку получила,то там не было мыла,я позвонила им а они мне сказали что набор стоит дороже,поэтому они мыло и не положили.....вот я и думаю,что в наборе с тенями,могут так же сделать.так как когда заказ делала,то там только написанно-набор такой то,а что в его состав входит не указанно.ну вот поделилась мыслью...может это кому то пригодиться.....

Тогда, кто решится заказать такой набор, на всякий случай надо сделать принт скрин странички с описанием состава набора и цены. На тот случай, если вдруг чего-нибудь не доложат, чтобы можно было бы потом попытаться доказать что-то.
У меня было подобное, когда за приглашение подруги по инету они забыли положить для меня подарок. Долго пришлось их убеждать, что все было сделано правильно, чему было подтверждение, которое я им и переслала. В итоге им пришлось дослать мой подарок бесплатно. :-):
"We are responsible for those who we have tamed"
Аватар пользователя
Lana.
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 05:54
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Сообщение Неповторимая » 03 мар 2013, 14:40

Lana. писал(а):Тогда, кто решится заказать такой набор, на всякий случай надо сделать принт скрин странички с описанием состава набора и цены. На тот случай, если вдруг чего-нибудь не доложат, чтобы можно было бы потом попытаться доказать что-то.
У меня было подобное, когда за приглашение подруги по инету они забыли положить для меня подарок. Долго пришлось их убеждать, что все было сделано правильно, чему было подтверждение, которое я им и переслала. В итоге им пришлось дослать мой подарок бесплатно. :-):


а какие доказательства предоставляла? :-): молодец!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Pupsik_ » 03 мар 2013, 14:59

Чаще они просят подтверждение что присылают на почту. Мне так дослали мой подарок - пробник :-)
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron