Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 8

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 8

Сообщение IRisha » 04 мар 2013, 02:53

Предыдущая тема Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 7 ЗДЕСЬ

Зеленая Книга Красоты онлайн
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение relax » 09 апр 2013, 11:23

annpob писал(а):Ответ пришел, по моей жалобе на отсутствие теней в наборе (интернет магазин) я в шоке от такого ответа!
"Ваш заказ на сумму 6.529 тенге был оформлен по специальному предложению, в котором в качестве подарка за заказ на сумму 1.200 тенге предлагается - Флешка, а в качестве подарка за заказ на сумму 3.600 тенге – подарок-сюрприз(Успокаивающее Средство для Контура Глаз).
Также обращаем внимание, что Ваш заказ, оформленный на сайте, сохраняется в нашей системе в соответствии с «Подтверждением заказа», которое приходит на Ваш электронный адрес после оформления заказа в Интернет-магазине."
Другими словами - ЖЕНЩИНА ОТВАЛИТЕ!

:po_zor:
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Неповторимая » 09 апр 2013, 11:53

relax писал(а):
annpob писал(а):Ответ пришел, по моей жалобе на отсутствие теней в наборе (интернет магазин) я в шоке от такого ответа!
"Ваш заказ на сумму 6.529 тенге был оформлен по специальному предложению, в котором в качестве подарка за заказ на сумму 1.200 тенге предлагается - Флешка, а в качестве подарка за заказ на сумму 3.600 тенге – подарок-сюрприз(Успокаивающее Средство для Контура Глаз).
Также обращаем внимание, что Ваш заказ, оформленный на сайте, сохраняется в нашей системе в соответствии с «Подтверждением заказа», которое приходит на Ваш электронный адрес после оформления заказа в Интернет-магазине."
Другими словами - ЖЕНЩИНА ОТВАЛИТЕ!

:po_zor:


видимо они не поняли что речь о составе набора
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение annpob » 09 апр 2013, 13:01

Я в письме расписала все как для дебилов, приложила фото накладной и скрин интернет страницы. Не поняли это вряд ли, не захотели понять вот это верно.
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение Tasha » 09 апр 2013, 13:43

Аня,может попробовать их "добить" написать новое письмо со сканом вашего заказа и с их отпиской,и спросить как это понимать,что это за ответ и кого они "делают" дураком.Подчеркните жирной красной чертой эти тени,чтоб видели.Я тоже не люблю,когда из меня дуру делают,ну если неправы скажите,так порядочнее ,могли же написать типа"извините,была ошибка и бла бла" нет надо обка..ть клиента.
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение annpob » 09 апр 2013, 13:47

Tasha писал(а):Аня,может попробовать их "добить" написать новое письмо со сканом вашего заказа и с их отпиской,и спросить как это понимать,что это за ответ и кого они "делают" дураком.Подчеркните жирной красной чертой эти тени,чтоб видели.Я тоже не люблю,когда из меня дуру делают,ну если неправы скажите,так порядочнее ,могли же написать типа"извините,была ошибка и бла бла" нет надо обка..ть клиента.

Я уже три письма в догонку написала, они мне на первое письмо отвечали 5 дней, а на эти письма и вовсе наплюют. Я уже и не хочу эти тени, так -дело принципа...
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение Lana. » 09 апр 2013, 14:57

Tasha писал(а):Девочки,всем доброго дня! Получила посылочку,никаких новых бланков ,ни зкк,старючий каталог с 2012 года.Зато пришел новый бланк по почте,сейчас скину в именные.

Tasha, спасибо за выложенный бланк.
Подскажите плииз, на подарок нельзя выбрать ТВ Ода любви, вроде, ее там нет, хотя на фото страницы про подарки есть она. Или это так просто для красоты... :du_ma_et:
"We are responsible for those who we have tamed"
Аватар пользователя
Lana.
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 05:54
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Сообщение IRisha » 09 апр 2013, 15:04

annpob писал(а):
Tasha писал(а):Аня,может попробовать их "добить" написать новое письмо со сканом вашего заказа и с их отпиской,и спросить как это понимать,что это за ответ и кого они "делают" дураком.Подчеркните жирной красной чертой эти тени,чтоб видели.Я тоже не люблю,когда из меня дуру делают,ну если неправы скажите,так порядочнее ,могли же написать типа"извините,была ошибка и бла бла" нет надо обка..ть клиента.

Я уже три письма в догонку написала, они мне на первое письмо отвечали 5 дней, а на эти письма и вовсе наплюют. Я уже и не хочу эти тени, так -дело принципа...

Я полностью поддерживаю то, что надо писать, и писать, и писать, и писать....и тд.
Т.к. они должны выслать товары по соответствующей цене и в соответствующем составе. Можно проконсультироваться с юристом, или хорошо изучить правила покупки на сайте, или понятие "публичная оферта" досконально разобрать. И вышеперечисленным оперировать в письмах. ОНИ НЕПРАВЫ ОДНОЗНАЧНО!!!!! Скольких людей таким образом кинули. Люди не виноваты в их ошибках. Ну и что что у них был глюк. С другими бы предложениями никто бы и не заказывал.
Так что дерзайте, удачи!!! Спускать с рук не надо такие поступки!!!
А отвечают они таким образом для того, что такими ответами уже половину возмущенных успокоят, мало у кого столько мужества или желания останется снова писать.

Ой, чет я разошлась, прям, от возмущения :hi_hi_hi:

ТАша, спасибо огромное за бланк!!! :ki_ss:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение IRisha » 09 апр 2013, 15:08

Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Пред.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron