Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 8

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 8

Сообщение IRisha » 04 мар 2013, 02:53

Предыдущая тема Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 7 ЗДЕСЬ

Зеленая Книга Красоты онлайн
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение annpob » 08 апр 2013, 13:33

Tasha писал(а):Пришла моя посылюшка,в отслежке пишут ужо у Капчагае,завтра с утрица на почту побегу,а то у меня Ирии на пару дней осталось,а я без нее уснуть не могу.

С посылочкой! А я с Ирией не усну никогда. Хороший аромат, но есть там что-то , что я на себе просто не выношу. :nez-nayu:
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение Tasha » 08 апр 2013, 13:40

А меня Ирия укутывает мягко мягко тепло,немного сладковато,я как будто на тапчане под виноградниками,там вдалеке базар с восточными сладостями,как в детстве,успокаиваюсь и засыпаю.
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение Lola » 08 апр 2013, 14:55

Девченки ни чего не пойму пришел заказ на мужа на минималку заказывала по бланку ,,,,,,,,,,,,,,,,с Риш кремом за заказ от1200т так вот мне положили опять маску 3-х минутку с виноградом хотя заказ на 1300 теньге ( в Первой посылки мне положили шампунь и я думала что маска это компенсация за мои моральные убытки ) НЕт похоже аттракцион щедрости :nez-nayu:
Вложения
Последний раз редактировалось Lola 08 апр 2013, 15:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Lola
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 14:11
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Сообщение relax » 08 апр 2013, 15:13

Lola писал(а):Девченки ни чего не пойму пришел заказ на мужа на минималку заказывала по бланку 3КИБ2ММ03 с Риш кремом за заказ от1200т так вот мне положили опять маску 3-х минутку с виноградом хотя заказ на 1300 теньге ( в Первой посылки мне положили шампунь и я думала что маска это компенсация за мои моральные убытки ) НЕт похоже аттракцион щедрости :nez-nayu:

это бланк знакомство с подругой?что то такого номера не вижу..если да,то может вместо туши в подарок для подруги кладут?номера с З....вроде по приглашению обычно...
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Lola » 08 апр 2013, 15:36

Номер не тот написала я бланк отправила. А сам заказ шел по бланку с риш кремом (1200 ) подарок сюрприз (3400) и Б,Д от 4600 это уже вторая посылка на минималкуи для старичков и обе с масками ! Не пойму почему :ne_vi_del:
Lola
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 14:11
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Сообщение relax » 08 апр 2013, 15:45

Lola писал(а):Номер не тот написала я бланк отправила. А сам заказ шел по бланку с риш кремом (1200 ) подарок сюрприз (3400) и Б,Д от 4600 это уже вторая посылка на минималкуи для старичков и обе с масками ! Не пойму почему :ne_vi_del:

пользуйтесь,пока не отобрали :-) я тоже заказывала по какому то бланку с риш на 1200-был только риш,как и обещано.мне еще один нужен к июню на подарок,вот и думаю,по какому же бланку еще и дополнительная масочка может придти :-) тогда закажу по последнему общедоступному с риш,думаю,что это вам просто фарт такой))))
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Lola » 08 апр 2013, 15:56

relax писал(а):
Lola писал(а):Номер не тот написала я бланк отправила. А сам заказ шел по бланку с риш кремом (1200 ) подарок сюрприз (3400) и Б,Д от 4600 это уже вторая посылка на минималкуи для старичков и обе с масками ! Не пойму почему :ne_vi_del:

пользуйтесь,пока не отобрали :-) я тоже заказывала по какому то бланку с риш на 1200-был только риш,как и обещано.мне еще один нужен к июню на подарок,вот и думаю,по какому же бланку еще и дополнительная масочка может придти :-) тогда закажу по последнему общедоступному с риш,думаю,что это вам просто фарт такой))))

Сам номер бланка я не нашла а фото просмотрела ты получала такой заказ 7 марта с эти кремом. и я заказала 7 марта ( хоть такие записи делаю :hi_hi_hi: ) две посылки делала на минималку и обе пришли такие загадочные ) Теперь думаю ради разнообразия могли подложить что не будь другое :-)
Lola
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 14:11
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Сообщение relax » 08 апр 2013, 18:08

точно,только я заказывала по бланку общедоступному с БД от2000.от1200 с Риш только последний твой,которыйс ЗКК.по нему теперь и закажу,наверное.
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение relax » 08 апр 2013, 18:31

Tasha писал(а):А меня Ирия укутывает мягко мягко тепло,немного сладковато,я как будто на тапчане под виноградниками,там вдалеке базар с восточными сладостями,как в детстве,успокаиваюсь и засыпаю.

и мне Ирия прям м-м-м-м!!!Нирвана!все таки у ИР ароматы резкие и конкретные ,что ли(не могу правильное слово подобрать).а Ирия для меня единственная из них в каких то пастельных полутонах,такая томная.Анна,пробуйте еще раз.меня она наоборот умиротворяет и успокаивает-могу просто так нанести на запястье и вдыхать.кто живет в Караганде и кому она не пригодилась-с удовольствием махнусь на что нибудь нужное вам. :a_g_a:
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение annpob » 09 апр 2013, 03:17

relax писал(а):
Tasha писал(а):А меня Ирия укутывает мягко мягко тепло,немного сладковато,я как будто на тапчане под виноградниками,там вдалеке базар с восточными сладостями,как в детстве,успокаиваюсь и засыпаю.

и мне Ирия прям м-м-м-м!!!Нирвана!все таки у ИР ароматы резкие и конкретные ,что ли(не могу правильное слово подобрать).а Ирия для меня единственная из них в каких то пастельных полутонах,такая томная.Анна,пробуйте еще раз.меня она наоборот умиротворяет и успокаивает-могу просто так нанести на запястье и вдыхать.кто живет в Караганде и кому она не пригодилась-с удовольствием махнусь на что нибудь нужное вам. :a_g_a:

Я Ирию себе закажу, пусть постоит, может я до нее просто не доросла? А пахнет она, как мама в детстве, роскошной женщиной!
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron