Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 8

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 8

Сообщение IRisha » 04 мар 2013, 02:53

Предыдущая тема Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 7 ЗДЕСЬ

Зеленая Книга Красоты онлайн
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение relax » 06 апр 2013, 16:09

эх..,пришло мне,девочки,извещение о посылочке,а забрать смогу не раньше вторника... :cry_ing: как она там без меня будет...совсем одна...
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение annpob » 06 апр 2013, 16:48

Очередной консльтант "НЕЛЬЗЯ" Катерина. Сегодня запретила мне делать заказ, у вас говорит пять не выкупленых посылок. Откуда столько набрала? У меня идет 3 и одна на почту зашла. Короче позвонила через пару минут, и другой консультант приняла заказ без всяких нельзя.
По набору косячному , без теней пока тишина.. Два письма написала - меня игнорируют. Что делать?
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение Неповторимая » 06 апр 2013, 20:41

annpob писал(а):Очередной консльтант "НЕЛЬЗЯ" Катерина. Сегодня запретила мне делать заказ, у вас говорит пять не выкупленых посылок. Откуда столько набрала? У меня идет 3 и одна на почту зашла. Короче позвонила через пару минут, и другой консультант приняла заказ без всяких нельзя.
По набору косячному , без теней пока тишина.. Два письма написала - меня игнорируют. Что делать?


Меня тоже игнорируют,тоже косяки с их сторон по заказу с имага,а насчет количества-невыкупленные тоже суммируются в это количество
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Lola » 07 апр 2013, 04:13

annpob писал(а):Очередной консльтант "НЕЛЬЗЯ" Катерина. Сегодня запретила мне делать заказ, у вас говорит пять не выкупленых посылок. Откуда столько набрала? У меня идет 3 и одна на почту зашла. Короче позвонила через пару минут, и другой консультант приняла заказ без всяких нельзя.
По набору косячному , без теней пока тишина.. Два письма написала - меня игнорируют. Что делать?

Меня письмами тоже игнорировали пришлось звонить столько нервов ушло на это :sh_ok: около недели ушло чтоб что то прояснить кто виноват и что не доложили. очень муторное дело. а ощущение что тебя выкупали в грязи за твои же деньги.
Lola
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 14:11
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Сообщение annpob » 08 апр 2013, 05:28

Я приглашала "подруг" по интернету. Четверых через соц сети пригласила. Сегодня меня первый раз кинули. Девчонка прихапала "Момент счастья" 30 мл. А может вовсе посылку не выкупала, просто она на звонки не отвечает, и в черный список меня внесла. Вот вам мой печальный опыт. :cry_ing:
Последний раз редактировалось annpob 08 апр 2013, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение Tasha » 08 апр 2013, 06:43

Всем добрый день! Опыт,даже такой ,это хорошо!Теперь будем думать о том как правильно все делать и ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ ОТ ТАКОГО КИДАЛОВА!Желаю,чтоб остальные приглашенные "подруги" оказались порядочными людьми!
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение Tasha » 08 апр 2013, 09:03

Аня,а если ей отправить смс,ну не с угрозами ,а с предупреждением,все таки она присвоила чужую вещь и это наказуемо.Ну или,как я видела на украинском сайте,опубликуйте на нашем форуме ее данные и телефон как мошенницы,устроили бы ей такой "прессинг моральный" глядишь все бы нормализовалось.Лично я бы и позвонила и написала бы ей и желательно в комментариях,чтоб друзья знали.Жестоко,но она тоже нехорошо поступила,могла бы извиниться.
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение annpob » 08 апр 2013, 09:55

Tasha писал(а):Аня,а если ей отправить смс,ну не с угрозами ,а с предупреждением,все таки она присвоила чужую вещь и это наказуемо.Ну или,как я видела на украинском сайте,опубликуйте на нашем форуме ее данные и телефон как мошенницы,устроили бы ей такой "прессинг моральный" глядишь все бы нормализовалось.Лично я бы и позвонила и написала бы ей и желательно в комментариях,чтоб друзья знали.Жестоко,но она тоже нехорошо поступила,могла бы извиниться.

Ну я в соц сетях так и сделала, у нас город не большой, у меня более 500 друзей на моем аккуанте , думаю маленький позор я ей обеспечила. Все-таки я магнит для аферисток и кидальщиц. У меня и подруг то по этому нет. Каждая особа женского пола жизни не представляет, пока меня не облапошит. :cry_ing:
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение Неповторимая » 08 апр 2013, 12:45

annpob писал(а):
Tasha писал(а):Аня,а если ей отправить смс,ну не с угрозами ,а с предупреждением,все таки она присвоила чужую вещь и это наказуемо.Ну или,как я видела на украинском сайте,опубликуйте на нашем форуме ее данные и телефон как мошенницы,устроили бы ей такой "прессинг моральный" глядишь все бы нормализовалось.Лично я бы и позвонила и написала бы ей и желательно в комментариях,чтоб друзья знали.Жестоко,но она тоже нехорошо поступила,могла бы извиниться.

Ну я в соц сетях так и сделала, у нас город не большой, у меня более 500 друзей на моем аккуанте , думаю маленький позор я ей обеспечила. Все-таки я магнит для аферисток и кидальщиц. У меня и подруг то по этому нет. Каждая особа женского пола жизни не представляет, пока меня не облапошит. :cry_ing:


ну не все ж такие,не расстраивайся,увы в жизни бывает всякое и большой минус что подарок приходит в посылке подруги,а не в нашей,видимо это продумали,типа не все отдадут подарок :-(
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Tasha » 08 апр 2013, 13:30

Пришла моя посылюшка,в отслежке пишут ужо у Капчагае,завтра с утрица на почту побегу,а то у меня Ирии на пару дней осталось,а я без нее уснуть не могу.
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15