Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 8

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 8

Сообщение IRisha » 04 мар 2013, 02:53

Предыдущая тема Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 7 ЗДЕСЬ

Зеленая Книга Красоты онлайн
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение IRisha » 09 апр 2013, 04:37

relax писал(а):
Tasha писал(а):А меня Ирия укутывает мягко мягко тепло,немного сладковато,я как будто на тапчане под виноградниками,там вдалеке базар с восточными сладостями,как в детстве,успокаиваюсь и засыпаю.

и мне Ирия прям м-м-м-м!!!Нирвана!все таки у ИР ароматы резкие и конкретные ,что ли(не могу правильное слово подобрать).а Ирия для меня единственная из них в каких то пастельных полутонах,такая томная.Анна,пробуйте еще раз.меня она наоборот умиротворяет и успокаивает-могу просто так нанести на запястье и вдыхать.кто живет в Караганде и кому она не пригодилась-с удовольствием махнусь на что нибудь нужное вам. :a_g_a:

Не удержалась и процитировала ваши отзывы в соотв. теме viewtopic.php?f=24&t=68&p=11860#p11860
Как такое можно пропустить! :mi_ga_et:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение IRisha » 09 апр 2013, 04:39

Lola писал(а):Сам номер бланка я не нашла а фото просмотрела ты получала такой заказ 7 марта с эти кремом. и я заказала 7 марта ( хоть такие записи делаю :hi_hi_hi: ) две посылки делала на минималку и обе пришли такие загадочные ) Теперь думаю ради разнообразия могли подложить что не будь другое :-)

Бывает, что и по знакомству кладут подарок второй, даже если не добирают до нужной суммы. Но кладут только то, что полагается по бланку.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение наталия » 09 апр 2013, 06:14

:pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: Девочки,сейчас делала заказ,и была очень удивлена,во-первых трубку взяли сразу,я аж растерялась,настроилась музыку послушать :-) ,и приветствовали меня на каз.языке сначала,а потом на русском,консультанта звали Алия.Девушка оказалась очень приятной,но видно ,что она еще не наработала тот навык как у россиянок-автоматов.Она немного терялась,и сбивалась,но вроде все мы с ней оформили как надо.Так что можно воспользоваться моментом и попробовать заказать по бланкам по которым нам не приходили. :a_g_a: Пока там новички авось проскочат заказы.И еще любителям Бамбука водички,ее у них уже нет,так что воспользуйтесь моментом пока она еще есть в ин.маге по 2480 тг,и в наборе с гелем 3040 тг.
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение annpob » 09 апр 2013, 08:18

Ответ пришел, по моей жалобе на отсутствие теней в наборе (интернет магазин) я в шоке от такого ответа!
"Ваш заказ на сумму 6.529 тенге был оформлен по специальному предложению, в котором в качестве подарка за заказ на сумму 1.200 тенге предлагается - Флешка, а в качестве подарка за заказ на сумму 3.600 тенге – подарок-сюрприз(Успокаивающее Средство для Контура Глаз).
Также обращаем внимание, что Ваш заказ, оформленный на сайте, сохраняется в нашей системе в соответствии с «Подтверждением заказа», которое приходит на Ваш электронный адрес после оформления заказа в Интернет-магазине."
Другими словами - ЖЕНЩИНА ОТВАЛИТЕ!
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение annpob » 09 апр 2013, 08:21

наталия писал(а)::pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: Девочки,сейчас делала заказ,и была очень удивлена,во-первых трубку взяли сразу,я аж растерялась,настроилась музыку послушать :-) ,и приветствовали меня на каз.языке сначала,а потом на русском,консультанта звали Алия.Девушка оказалась очень приятной,но видно ,что она еще не наработала тот навык как у россиянок-автоматов.Она немного терялась,и сбивалась,но вроде все мы с ней оформили как надо.Так что можно воспользоваться моментом и попробовать заказать по бланкам по которым нам не приходили. :a_g_a: Пока там новички авось проскочат заказы.И еще любителям Бамбука водички,ее у них уже нет,так что воспользуйтесь моментом пока она еще есть в ин.маге по 2480 тг,и в наборе с гелем 3040 тг.

Я на Алию два раза попадала, сто процентов новенькая и добрая - добрая... Правда в бланках путается еще.
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение Tasha » 09 апр 2013, 09:20

Девочки,всем доброго дня! Получила посылочку,никаких новых бланков ,ни зкк,старючий каталог с 2012 года.Зато пришел новый бланк по почте,сейчас скину в именные.
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение relax » 09 апр 2013, 10:54

Tasha писал(а):Девочки,всем доброго дня! Получила посылочку,никаких новых бланков ,ни зкк,старючий каталог с 2012 года.Зато пришел новый бланк по почте,сейчас скину в именные.

С посылочкой Вас и спасибо за бланк!цены на шампуньки хорошие,но вот что то мне подсказывает ,что старые были качественнее.и хитрые такие-все что нужно,так дороже 6000 :-) ,или мы уже таки балованы?
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Tasha » 09 апр 2013, 11:01

Да весь парфюм точно хоть чуть чуть,но дороже.Даже Ирию не вставили,там как раз было бы 6000 со скидкой.Обидно и смешно,мы их пытаемся наколоть они нас,все правильно.Я тоже порылась чтобы в подарок выбрать,пока не нашла,хотелось бы парфюм,но....
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение relax » 09 апр 2013, 11:01

сейчас сделала заказ по общедоступному с риш,действительно,девочка конс явно не так замуштрована,но это и напрягает слегка,она даже гель ромашковый не с первого раза произнесла полностью название.как бы не накосячили от растерянности..и еще ,когда назвала номер бланка-переспросила-"что у вас идет первым подарком?" :-) видать и правда теперь заказы наши казахстанские девченки принимают.посмотрим-лучше это или хуже..хоть бы линию бесплатную сделали,а то счета за телефон скоро будут разорительными :hi_hi_hi: .
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение relax » 09 апр 2013, 11:08

Tasha писал(а):Да весь парфюм точно хоть чуть чуть,но дороже.Даже Ирию не вставили,там как раз было бы 6000 со скидкой.Обидно и смешно,мы их пытаемся наколоть они нас,все правильно.Я тоже порылась чтобы в подарок выбрать,пока не нашла,хотелось бы парфюм,но....

:du_ma_et: под эту сумму могут порадоваться только любительницы диско и нового и старого,моментов и элексиров классического и нового.тоже вариант для тех кто любит эти парфюмы.всяко лучше чем крем с шарфиком из инетмагазина.а сумма заказа то одинаковая...так что все равно хороший бланк :a_g_a:
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron