Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 9

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 9

Сообщение IRisha » 09 апр 2013, 15:07

Предыдущая тема "Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 8" ЗДЕСЬ

Зеленая Книга Красоты онлайн
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение Lola » 12 апр 2013, 11:49

Lana. писал(а):Lola, гляньте плииз, сколько стоит ТВ Ода страстной любви к бланку, где Цветочное диско в подарок идет?
А то там срезано и не видно. Спасибо.

Туалетная Вода " Ода страстной любви" - флакон 30 мл номер № 85956 цена 2947т.
Lola
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 14:11
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Сообщение Tasha » 12 апр 2013, 12:40

Девочки,у меня тюбик с ромашковым скрабом воняет формальдегидом,причем очень сильно,в вану зайти невозможно,попробовала помыть,теперь и руки воняют как китайские сланцы.Что делать то,страшно на мордаху такое наносить.
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение annpob » 12 апр 2013, 13:21

Tasha писал(а):Девочки,у меня тюбик с ромашковым скрабом воняет формальдегидом,причем очень сильно,в вану зайти невозможно,попробовала помыть,теперь и руки воняют как китайские сланцы.Что делать то,страшно на мордаху такое наносить.

Не должен он так вонять, он вкусно пахнет. Я бы выкинула , хоть и жалко.
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение Tasha » 12 апр 2013, 13:24

Позвонила в ИР,сказали вернуть,потом все возместят.В понедельник пойду отправлю,пусть сами нюхают.Порылась на сайте reccomend?там последнее сообщение тоже с такой проблемой,резкий въедливый запах,другие пишут нет никакого запаха,видимо последняя партия перехимиченная.Девочки,кто пользуется напишите как что и может пока переждать не заказывать его,ну не нормально все это.
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение TANIA » 13 апр 2013, 12:27

Tasha писал(а):Позвонила в ИР,сказали вернуть,потом все возместят.В понедельник пойду отправлю,пусть сами нюхают.Порылась на сайте reccomend?там последнее сообщение тоже с такой проблемой,резкий въедливый запах,другие пишут нет никакого запаха,видимо последняя партия перехимиченная.Девочки,кто пользуется напишите как что и может пока переждать не заказывать его,ну не нормально все это.

я сегодня тоже получила молочко пион-ужасный запах.ему 100 лет в обед наверное,хотя срок до 2014написан.а я так его ждала!парфюм не выпускают пион уже,так я думала,что молочко с этим ароматом урвать!ужас!
TANIA
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение наталия » 13 апр 2013, 12:48

TANIA писал(а):
Tasha писал(а):Позвонила в ИР,сказали вернуть,потом все возместят.В понедельник пойду отправлю,пусть сами нюхают.Порылась на сайте reccomend?там последнее сообщение тоже с такой проблемой,резкий въедливый запах,другие пишут нет никакого запаха,видимо последняя партия перехимиченная.Девочки,кто пользуется напишите как что и может пока переждать не заказывать его,ну не нормально все это.

я сегодня тоже получила молочко пион-ужасный запах.ему 100 лет в обед наверное,хотя срок до 2014написан.а я так его ждала!парфюм не выпускают пион уже,так я думала,что молочко с этим ароматом урвать!ужас!
Хорошо,что я не заказала молочко,тоже все жалею,что не успела воду пион заказать.Я ее как то заказывала по почте ,но видимо заказ потерялся.
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение Tasha » 13 апр 2013, 13:30

У меня воняет сам тюбик,убрала в кладовку,позже зашла вонь невероятная,замотала в полиэтиленовый мешочек,утром зашла в кладовку глаза аж режет,положила в банку стекл и закрутила.Вчера нос заложило,горло отекло,думала простыла,сегодня вроде прошло без лечения.Я на базаре когда мимо кит сланцев прохожу такой же запах,потом глаза слезятся.В том году коврик в ванну купила чтоб не скользить так же вонял,стирала ,неделю на улице висел нефига так и вонял,пришлось выкинуть.
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение TANIA » 13 апр 2013, 16:57

Получила сегодня воду кедр ,бамбук и вербену .На вербенЕ НАПИСАНО МЭЙД ИН Е.С.,А НА КЕДРЕ И НА БАМБУКЕ ФРАНСЕ.ВООБЩЕ ОЧ ЧАСТО НА ПРОДУКЦИИ ,КРОМЕ ПАРФЮМОВ, НАПИСАНО СДЕЛАНО В Е.С.ОСОБЕННО НА КРЕМАХ.,ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ХОГГАР,ГРИН . :men: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:Е.С.-подразумевается Ирландия?
TANIA
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение наталия » 14 апр 2013, 14:48

TANIA писал(а):Получила сегодня воду кедр ,бамбук и вербену .На вербенЕ НАПИСАНО МЭЙД ИН Е.С.,А НА КЕДРЕ И НА БАМБУКЕ ФРАНСЕ.ВООБЩЕ ОЧ ЧАСТО НА ПРОДУКЦИИ ,КРОМЕ ПАРФЮМОВ, НАПИСАНО СДЕЛАНО В Е.С.ОСОБЕННО НА КРЕМАХ.,ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ХОГГАР,ГРИН . :men: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:Е.С.-подразумевается Ирландия?
С посылочкой вас! :dan_ser: Ну как вам кедр?и бамбук?
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение TANIA » 14 апр 2013, 16:22

понравилось.и вербена тоже.ароматы унисекс.летом в жару хорошо будет-освежающие.Мужу тоже все понравились,даже незнаю,что себе оставить.вер :co_ol: :co_ol: бена-лимон.бамбук-горьковатый.кедр-тоже хороший!терпко-древесно-ванильный,но ваниль еле улавимая .
TANIA
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16