Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 9

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 9

Сообщение IRisha » 09 апр 2013, 15:07

Предыдущая тема "Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 8" ЗДЕСЬ

Зеленая Книга Красоты онлайн
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение Tasha » 30 окт 2013, 09:52

У меня тоже неделю назад пришла посылка,код вбивала подарок (номер не помню),так тоже гдд Хлопок индии пришел.Видимо не важно какой код вбивается,всем шлют одно и тоже,сейчас избавятся от завалов хлопка другое слать начнут.
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение IRisha » 30 окт 2013, 12:02

Девушки! В теме "Коды..." пишем только коды, а вопросы и ответы о том, что идет по коду бонусов - пишите, пожалуйста, здесь
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение IRisha » 01 ноя 2013, 03:02

Обновила ваши ПАРы на ноябрь
viewtopic.php?f=15&t=8&p=71#p71
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Катюша88 » 01 ноя 2013, 04:34

Привет всем! Спасибо Ирише за новые пары! :a_g_a:
Что то все просмотрела и ничего особенно не хочется. Наверное, потому что недавно получила 5 посылок от ИР и ничему особо и не порадовалась, посмотрела и сложила в шкафчик, прям как хомяк на зиму, уже и складывать то некуда, а я все хапаю...Из всех заказанных и полученных в подарок средств на 18 000 тг :sh_ok: больше всего порадовал крем для рук Ваниль(хорошо и надолго смягчает руки), блеск объем (в подарок) и набор открытия гаммы Пюр систем, а и еще маска глубокое очищение Пюр систем - вот это вещь хорошая, прям очень понравилась. :bra_vo:
А так ничего пока не хочется брать, я больше загорелась по бланку наборами новыми и туалетными водичками по 1500.Вот!
Единственное, что выгодно получить в подарок- это ВВ крем. НО! Уже раз 5 слышала, что он скатывается :du_ma_et: . вот и думаю...а оно мне надо? уже намучилась с одним таким кремом, а вот о ВВ давно мечтаю, не знаю какую марку выбрать. Может кто пользовался от ИР, что можете сказать?
Катюша88
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:38
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Сообщение relax » 03 ноя 2013, 17:00

Катюша88 писал(а):Единственное, что выгодно получить в подарок- это ВВ крем. НО! Уже раз 5 слышала, что он скатывается :du_ma_et: . вот и думаю...а оно мне надо? уже намучилась с одним таким кремом, а вот о ВВ давно мечтаю, не знаю какую марку выбрать. Может кто пользовался от ИР, что можете сказать?

я ВВ довольна и сразу сделала заказ по этому пару :a_g_a: .все зависит от того ,что ждете от продукта.у него легкое покрытие.явных дефектов не скрывает,но придает ровный оттенок коже.у меня он совсем-совсем не скатывается.использую так:умылась,крем увлажняющий(конкретно сейчас мери кей,но думаю не суть важно).даю впитаться(сушу голову))).потом ВВик (тоже даю слегка впитаться-завтракаю пока)и поверху пудрой рассыпушкой.и все здорово :a_g_a: .про "дать впитаться"вычитала где то в отзывах,напуганная тем,что будет скатываться.но сразу последовала этому совету и даже нет намека на скатывание.быстро впитывается и адаптируется под цвет кожи.и самое главное его свойство-он ооочень хорошо матирует!!!у меня кожа комби и склонная к высыпаниям.тоналками пользоваться вообще не могу.только замазываю круги под глазами и всякие бякушки корректором.а вот этот ВВик прям полюбился.берите,не пожалеете.не нравится ,наверное,только тем,кто ждет он него подобия тонального крема.отнеситесь к нему как к уходовому крему с легким-легким тоном,и тогда он оправдает ваши ожидания.(к слову-тональник"ноль недостатков",полученный подарком даже не стала распечатывать и продала,после того,как опробовала ВВ...)
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Re: Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 9

Сообщение Киса » 03 ноя 2013, 18:00

Девочки, не пойму про ПАРы... Объясните плиз, где и как вы их видите на сайте, и как заказать конкретно тот, который с ВВ? Тоже хочу)
Аватар пользователя
Киса
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 19:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Сообщение IRisha » 04 ноя 2013, 01:35

Киса писал(а):Девочки, не пойму про ПАРы... Объясните плиз, где и как вы их видите на сайте, и как заказать конкретно тот, который с ВВ? Тоже хочу)


viewtopic.php?f=15&t=8&p=71#p71

по этой ссылке переходите, в сообщении выбираете ссылку на тот ПАР, который нужен. С ВВ кремом 5-й пар
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Катюша88 » 04 ноя 2013, 05:10

relax писал(а):
я ВВ довольна и сразу сделала заказ по этому пару :a_g_a: .все зависит от того ,что ждете от продукта.у него легкое покрытие.явных дефектов не скрывает,но придает ровный оттенок коже.у меня он совсем-совсем не скатывается.


Спасибо Вам большое за отзыв! Теперь возьму. Для меня главное, чтобы не скатывался и не был желтым на коже, т.к. я сейчас совсем перестала пользоваться тональными средствами, только иногда рассыпную пудру, да и то редко. Хотя наверное надо, т.к у меня черных точек много на носу и НИКАК МНЕ НЕ УДАЕТСЯ ИХ ПОБОРОТЬ! Все перепробовала, кроме похода к косметологу, боюсь все потом еще хуже будет..... :-(
Раньше лет 5 назад каждый день пользовалась тоналкой (Мери кей- у нее очень хорошая покрывающая способность) и не могла себя без нее представить, а теперь как то не хочу тонны грима на себя наносить.....хочется легкости :mi_ga_et: Спасибо еще раз!
Катюша88
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:38
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 9

Сообщение Киса » 04 ноя 2013, 05:50

Да, Катюша88, спасибо за отзыв! У меня кожа похожа на вашу-также склонна к высыпаниям итд. Тоже закажу теперь, давно хотела какой-нибудь ВВ. Надеюсь оттенок подойдет)
Ириша, спасибо за объяснение! Всё получилось!
Последний раз редактировалось Киса 05 ноя 2013, 04:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Киса
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 19:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 9

Сообщение Киса » 04 ноя 2013, 06:05

Девочки, я слышала, что ВВ крема надо смывать специальным гидрофильным маслом. Относится ли это к ВВ Ив Роше? Или его можно смыть и при обычном умывании с пенками, гелями и так далее?
Аватар пользователя
Киса
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 19:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12