Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 9

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 9

Сообщение IRisha » 09 апр 2013, 15:07

Предыдущая тема "Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 8" ЗДЕСЬ

Зеленая Книга Красоты онлайн
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение ninamunina » 25 сен 2013, 11:52

Катюша доброго дня, а скажите пожалуйста, где вы этот код бонуса взяли, мне ничего не приходит никогда, если не секрет :-):
ninamunina
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 03:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение Tasha » 27 сен 2013, 03:55

Девочки,всем доброго дня!В случае с кодовым словом РОЗА все просто,если вы подписаны на рассылку ,то вам должно было придти письмо с данной акцией и кодовым словом.Я рассылку получаю,сейчас до 30 сентября если заходить через рассылку "о ля ля ,что то новенькое" то добавляется еще один подарок,новая версия Евиденса 4 мл с пульвелизатором,можно заказать на минималку и получить +часы+какой нибудь подарок по кодовому слову.Я все в раздумьях,хочется 2 продукта за 1600 (думала пудру и подводку,очень выгодно,пудра эта в бланках 1400 идет,а еще и подводка)да 3 дополнительных подарочка получить,помоему неплохо.Всем удачи!
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение Tasha » 27 сен 2013, 04:02

Кстати,о часиках,я уже брала,мне понравились,на моей руке (не смотря ,что кость широкая,я их высоко ношу,кисть руки визуально вытягивают,смотрится все хорошо,элегантно,пробовала внизу -кисть руки кажется массивной,идут точно,вот только в поезде ударила сильно стали периодически глючить,но хочу еще такие.
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение Tasha » 27 сен 2013, 04:03

Девочки,кто пробовал Нероли,в имаге такое предложение соблазнительное?
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение наталия » 27 сен 2013, 04:32

Tasha писал(а):Девочки,всем доброго дня!В случае с кодовым словом РОЗА все просто,если вы подписаны на рассылку ,то вам должно было придти письмо с данной акцией и кодовым словом.Я рассылку получаю,сейчас до 30 сентября если заходить через рассылку "о ля ля ,что то новенькое" то добавляется еще один подарок,новая версия Евиденса 4 мл с пульвелизатором,можно заказать на минималку и получить +часы+какой нибудь подарок по кодовому слову.Я все в раздумьях,хочется 2 продукта за 1600 (думала пудру и подводку,очень выгодно,пудра эта в бланках 1400 идет,а еще и подводка)да 3 дополнительных подарочка получить,помоему неплохо.Всем удачи!
А можно ссылку на "о ля ля что то новенькое"?Пожалуйста.
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение наталия » 27 сен 2013, 04:37

Tasha писал(а):Девочки,кто пробовал Нероли,в имаге такое предложение соблазнительное?
жду пробник.Читала отзывы про Нероли,пишут что он не плох,свежий,в меру стойкий,не похож на ароматы из этой серии,но у каждого свое восприятие
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение IRisha » 27 сен 2013, 04:59

Девочки, всем привет!
Написала свое восприятие Нероли viewtopic.php?f=24&t=68&p=15265#p15265
Если и иметь его - то только в подарок.
Вот на новый эвиденс интенс заглядываюсь, быстрее бы уже дарить начали :)
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Tasha » 27 сен 2013, 08:43

На счет ссылки,я бы скинула,только НЕУМЕЮ! НАУЧИТЕ и я с радостью!
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение Катюша88 » 27 сен 2013, 09:03

ninamunina писал(а):Катюша доброго дня, а скажите пожалуйста, где вы этот код бонуса взяли, мне ничего не приходит никогда, если не секрет :-):

Код бонуса брала на этом сайте в разделе Предложения ИВ в Казахстане...там есть раздел Коды бонуса. Раньше у меня получалось вводить Подарок1 и приходило жидкое мыло Лаосский лотос. Потом кое как ввела salut. А вот хотела недавно ввести код бонуса так мне вообще ничего не падает в корзину!!!!! :-( и Роза ввожу, а подарка нет!!!!!!прям зло берет! Звонила уже по телефону узнать хотела какой код бонуса действителен, а они мне вы подпишитесь на рассылку,мы такой информацией не владеем! :du_ma_et: я говорю подписана...пришло письмо подтверждение в нем написано введите при заказе код бонуса НОВОСТИ....и ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ????? :ne_ne_ne: Ничего мне не упало в корзину! Вот такие печальные дела.....и вообще никакие мне новости по рассылке на эл. почту не приходят :sh_ok:
А за код бонуса РОЗА должен прийти Обогощенный крем для снятия макияжа 3 чая детокс. Хороший подарок думаю!
Катюша88
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:38
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Сообщение Tanya87 » 27 сен 2013, 10:44

Здравствуйте девушки.У меня тоже почему то никогда при вводе кода ничего не падает в корзину :-( Не везуха. Сейчас жду новых подарков, хочу заказать кремик под глаза, а подарки какие то не очень. Мне Ив роше вообще никогда никаких предложений почтовых не присылает,ни на день рождения, хотя заказываю довольно часто.А по рассылке обычно просто про новинки пишут. А какие ещё сейчас коды есть?Может кто подскажет? :ki_ss: И где то на форуме читала что в подарке сюрприз идет крем для век,кто уже получил-правда крем???
Tanya87
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 08:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48