Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 9

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 9

Сообщение IRisha » 09 апр 2013, 15:07

Предыдущая тема "Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 8" ЗДЕСЬ

Зеленая Книга Красоты онлайн
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение наталия » 27 сен 2013, 11:19

Tasha писал(а):На счет ссылки,я бы скинула,только НЕУМЕЮ! НАУЧИТЕ и я с радостью!
Блин, :du_ma_et: :du_ma_et: попробую,если поймете,может кто из девочек поправит меняю1.откройте ссылку ту что будем копировать.2выделите строку вверху монитора(с адресом ссылки).Выделяем так :нажимаем лев.кнопку мыши и ведем по ссылке,выделяется синим цветом,отпускаем.Наводим на эту ссылку в синем цвете мышью и нажимаем правую кнопку,выпадает табличка,в ней нажимаем копировать.Потом там где мы хотим ее(ссылку) вставить опять нажимаем на пр. кнопку мыши,выпадет опять табличка в ней выбрать вставит,и ссылка вставится в сообщение.Вот,не знаю разберетесь.Попробуйте.
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение Катюша88 » 27 сен 2013, 12:05

Tasha писал(а):На счет ссылки,я бы скинула,только НЕУМЕЮ! НАУЧИТЕ и я с радостью!

Тоже хотела попробовать объяснить, ну думаю долгая история....смотрю Вам Наталья объяснила, тоже попробую свою версию так сказать
Чтобы оставить ссылку на данном сайте по которой сразу можно перейти на ссылаемый сайт.
1. Откройте старицу с предложением про которое Вы говорили.
2. подведите курсор мыши на адресную строку и нажмите на этой строке левой кнопкой мыши. Адрес выделится синим цветом (возможно и другим, точно не знаю)
3. нажмите на клавиатуре одновременно кнопки ctrl и c.
4. Зайдите на сайт да покупкам и когда вы начнете писАть свое сообщение после строки ЗАГОЛОВОК с длинным окошком есть строка с разными командами. выберите команду URL т.е нажмите на нее и сразу когда в вашем окне с сообщением появится [url][/url] сразу одновременно нажмите кнопки на клавиатуре ctrl и v. таким образом вставится ваш адрес с сайта. Вот так [url]http/...адрес .[/url] (примерно) НО! Ваш курсор будет перед квадратной скобкой. чтобы продолжить писАть свое сообщение переведите курсор мыши ЗА квадратную скобку [/url] вот сюда нажмите пробел и пишите свой текст.
:dan_ser:
Фууух . Надеюсь у Вас все получится. Попробуйте. :-ok-:
Катюша88
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:38
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Сообщение Tasha » 27 сен 2013, 12:12

Вроде получилось?Коряво,но понять можно.Я думала как то по другому.
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение Tasha » 27 сен 2013, 17:23

Девочки,всем добрый вечер!Кто пробовал уход возрождение полные версии и в наборе,они отличаются чем нибудь?Что то прикинула набором покупать намного выгоднее,берешь 4 упаковки по мл больше выходит и цена 3940 ,а большие баночки выходит 14220,в 4 раз дороже (в обратном пересчете набор должен стоить 4266),в чем подвох или "прикол"?В общем то так со всеми наборами по 990,но там разница не такая огромная,но существенная.
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение Tasha » 01 окт 2013, 07:47

Девочки,сменили подарки.Сейчас смотрела цены на парфюм,ЛЮБИТЕЛЬНИЦЫ " КАК ЯВНОСТЬ",там глюк какой то,флакон 100 мл 1000 тенге,может рискнуть,был же набор кремов по 270,почему бы и нет?
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение IRisha » 01 окт 2013, 10:29

Tasha писал(а):Девочки,сменили подарки.Сейчас смотрела цены на парфюм,ЛЮБИТЕЛЬНИЦЫ " КАК ЯВНОСТЬ",там глюк какой то,флакон 100 мл 1000 тенге,может рискнуть,был же набор кремов по 270,почему бы и нет?

А по какой ссылке такая цена? Надо вам срочно пользоваться глюком, если таковой есть! У нас тоже бывают глюки. Помню был набор сирень по 49 рублей. по такой цене и высылали!


Tasha писал(а):Девочки,всем добрый вечер!Кто пробовал уход возрождение полные версии и в наборе,они отличаются чем нибудь?Что то прикинула набором покупать намного выгоднее,берешь 4 упаковки по мл больше выходит и цена 3940 ,а большие баночки выходит 14220,в 4 раз дороже (в обратном пересчете набор должен стоить 4266),в чем подвох или "прикол"?В общем то так со всеми наборами по 990,но там разница не такая огромная,но существенная.

Ничем не отличаются маленькие версии от больших. У нас набор такой стоит почти что 500 рублей, совсем недешево. Это вас просто "подсадить" хотят, наверное :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Tasha » 01 окт 2013, 11:13

Глюк уже исправили!Ну будем ловить какой нибудь другой,если действительно высылают по глючной цене,даже если потом исправят на норм цену на сайте.
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение IRisha » 01 окт 2013, 14:21

Девочки, в верхнем сообщении темы "предложения ив роше в казахстане" (это сообщение закреплено, будет дублироваться на всех страницах) выложила ваши октябрьские ПАРы. Ничего так подарочки! По аналогии с нами, думаю, что к основному ПАРу будут периодически дополнительные подарки за заказ.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Pupsik_ » 02 окт 2013, 14:01

Привет всем кто меня не забыл :ki_ss:
Отличный подарочек ПАР с оливковым маслом, я закажу.
Что то не нашла отзывов про гель Грейпфрут. Никто не брал? Или он не стоит того чтоб о нем говорили?

Марин, у тебя нет розовых тушей что давали в подарок? У меня новый тел, набери мне как сможешь.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение кристиночка » 02 окт 2013, 15:00

Pupsik_ писал(а):Привет всем кто меня не забыл :ki_ss:
Отличный подарочек ПАР с оливковым маслом, я закажу.
Что то не нашла отзывов про гель Грейпфрут. Никто не брал? Или он не стоит того чтоб о нем говорили?

Марин, у тебя нет розовых тушей что давали в подарок? У меня новый тел, набери мне как сможешь.



привет. заказывала этот гель. запах- отпад, как и все гели, так и хочется съесть. :-)
Аватар пользователя
кристиночка
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 09:27
Откуда: караганда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron