Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 9

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 9

Сообщение IRisha » 09 апр 2013, 15:07

Предыдущая тема "Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 8" ЗДЕСЬ

Зеленая Книга Красоты онлайн
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение relax » 02 окт 2013, 16:35

Pupsik_ писал(а):Привет всем кто меня не забыл :ki_ss:
Отличный подарочек ПАР с оливковым маслом, я закажу.
Что то не нашла отзывов про гель Грейпфрут. Никто не брал? Или он не стоит того чтоб о нем говорили?

Марин, у тебя нет розовых тушей что давали в подарок? У меня новый тел, набери мне как сможешь.

Катюх,привет,номер то скинь в личку)))).
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Tasha » 05 окт 2013, 09:04

Девочки,кто знает что означает "отмена приписки к емкости(документу)",в отслежке такая запись.
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение Tanya87 » 06 окт 2013, 05:53

Tasha писал(а):Девочки,кто знает что означает "отмена приписки к емкости(документу)",в отслежке такая запись.

У меня такое не раз было с посылками из китая, стоит "Отправка", потом "Отмена отправки", и так по несколько раз. Это сайт Казпочты глючит скорее всего, не переживайте все придет :mi_ga_et:
Tanya87
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 08:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Tasha » 08 окт 2013, 08:11

Всем добрый день.Пришла моя посылочка ,заказывала 20 сентября по бланку из книги красоты по приглашению подруги.Все хорошо,но увы и ах,бланки старые,пробники те же самые (можно же было Нероли и Как явность новенькую положить)аж заскучала.Идет еще с инета посылочка с миниверсией Как явность и сошетик Нероли,если не понравятся до нового года ЗАВЯЖУ с Ив Роше.Всем удачи и новых приятных ощущений!!!
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение Катюша88 » 08 окт 2013, 08:30

Всем привет! Сегодня и мне пришла посылка заказанная по интернету с часами и тушью. Тушь уже опробовала-впечатлила. :bra_vo: Ресницы пушистые и легкие. (наносила в один слой). Пробник нероли- приятный аромат, но трудно понять будет ли он интересно раскрываться и будет ли он шлейфовый....пока могу сказать, что только приятный и все. Но жду заказ с 15 мл. Нероли, вот тогда и можно заценить.
Часы неплохие, симпотичные, но мне великоват их циферблат(запястье у меня тонкое).
А еще брала туал. воду смузи ананас +кокос и манго+маракуйя. Первый оч. сладкий, но вкусненький. А второй такой... слов нет как понравился...как жвачка! Сладкий, но с кислинкой. Очень понравился. Думаю возьму большой флакон.
За код бонуса Салют пришел гель для душа Цветок хлопка Индии. Запах приятный нейтральный.
Катюша88
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:38
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Сообщение IRisha » 08 окт 2013, 09:12

Девочки, с посылочками! :co_ol:
Tasha писал(а):Всем добрый день.Пришла моя посылочка ,заказывала 20 сентября по бланку из книги красоты по приглашению подруги.Все хорошо,но увы и ах,бланки старые,пробники те же самые (можно же было Нероли и Как явность новенькую положить)аж заскучала.Идет еще с инета посылочка с миниверсией Как явность и сошетик Нероли,если не понравятся до нового года ЗАВЯЖУ с Ив Роше.Всем удачи и новых приятных ощущений!!!

Не надо расстраиваться так от старых предложений. Будут и хорошие подарки, надо отслеживать.
С иром дружить, это как на охоту ходить, бывает приходишь с добычей, бывает - нет :-):
Я тоже все лето заказы не делала, и в имаге подарки не ахти. Сейчас сижу, пересматриваю все пришедшие бланки, буду выбирать из того, что есть, а то уже товарные запасы заканчиваются :)
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Lana. » 08 окт 2013, 15:47

Пыталась ввести код РОЗА, но подарок не падает почему-то... У кого-нибудь получалось?
"We are responsible for those who we have tamed"
Аватар пользователя
Lana.
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 05:54
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Сообщение Tasha » 08 окт 2013, 15:56

Ланочка,вы опоздали,код действовал только до 6 октября :-(
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение Lana. » 08 окт 2013, 16:02

Tasha писал(а):Ланочка,вы опоздали,код действовал только до 6 октября :-(

Жаль... что бы еще попробовать ввести...
Как-то кодами они нас не балуют...
"We are responsible for those who we have tamed"
Аватар пользователя
Lana.
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 05:54
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Сообщение Катюша88 » 09 окт 2013, 03:51

Lana. писал(а): что бы еще попробовать ввести...
Как-то кодами они нас не балуют...

действительно, обидно, жмотины. и по телефону не говорят! и в рассылке не присылают! мол как хотите так и выкручивайтесь! у меня только подарок падал при Подарок1, Подарок4, и SALUT, а больше не получается. и то мучилась долго. Когда подписалась на сайте на рассылку написали введите код бонуса НОВОсти, и что ввожу - а в корзине ничего! Позвонила они говорят нужно в тот же день вводить как подписались, так все равно!
Я вот потом что придумала. Мне нужно было 2 заказа оформить в имаге. и конечно подарок по бонусу хотелось. Я заново зарегистрировалась. Сначала создала новый почтовый ящик. Потом на сайте ИР новый личный кабинет. Просто фамилию свою написала к примеру если ИВАНОВА то можно буквы а писать на англ. и о тоже. ну и новый почтовый ящик и имя вместо Екатерина - Катя. а адрес у нас раньше улицы назывались по советски например Щорса, а сейчас Сенкибая. так вот написала старое название улицы и все!. В новом личном кабинете заново ввела коды, которые уже были использованы в старом личном кабинете. Вот так я их обхитрила. может кому то пригодится!
Катюша88
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:38
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron