Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 9

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 9

Сообщение IRisha » 09 апр 2013, 15:07

Предыдущая тема "Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 8" ЗДЕСЬ

Зеленая Книга Красоты онлайн
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение Liz » 04 ноя 2013, 09:16

Здравствуйте! Впервые столкнулась с ИР.Подскажите подробнее как делать заказы, почему нужны какие-то бланки, где их брать, как разабраться и вычислить подарки(желательно парфюм) и т.д. Судя по Вашей переписке Вы уже все профи.Хотя я многих сокращений и названий не понимаю Помогите разобраться , если не трудно.
Liz
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 16:01
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Маргарита Ссевер » 05 ноя 2013, 05:42

vfcz45 писал(а):Изображение
стоит ли брать этот набор за 1990 тенге? :nez-nayu:

Конечно стоит! Поделитесь, пожалуйста, как получилось всего за 1990тг?? :bra_vo:
Маргарита Ссевер
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 05:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Неповторимая » 05 ноя 2013, 12:13

Liz писал(а):Здравствуйте! Впервые столкнулась с ИР.Подскажите подробнее как делать заказы, почему нужны какие-то бланки, где их брать, как разабраться и вычислить подарки(желательно парфюм) и т.д. Судя по Вашей переписке Вы уже все профи.Хотя я многих сокращений и названий не понимаю Помогите разобраться , если не трудно.


Здравствуйте,для первого раза есть бланки знакомство с подругой или знакомство,я бы выбрала бланк знакомство с подругой и указала номер пригласившей подруги чтобы получить дополнительный подарок,такой бланк есть,он идет к зеленой книге красоты и есть в разделе бланков,дальше выбираете нужную группу бланков,к каждому бланку идет свой журнальчик-каталог и из него или из тарифа красоты выбрать то что хотите заказать,если вы из Алматы-могу объяснить по телефону куда нажимать пошагово,дальше мы выбираем подарки -т е бланк ,в них указано что прийдет в подарок,в бланке приглашении из зеленой книги красоты подарки -тушь,крем под глаза и подарок на выбор,любое изделие из тарифа красоты-это каталог со списком продукции к этому бланку,очень хороший бланк,если нуцжно что-то подробнее-спрашивайте-не стесняйтесь
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Liz » 07 ноя 2013, 13:22

Спасибо за пояснения! Для начала поняла, что надо подписаться под подругой.Дальше сделать заказ.Обязательно ли на большую сумму? Честно говоря в первую очередь меня интересует парфюм, а его судя по отзывам можно получить в подарок? Когда я сделаю первый шаг можно с Вами связаться( я с Алматы) ?
Liz
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 16:01
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Неповторимая » 07 ноя 2013, 16:38

Liz писал(а):Спасибо за пояснения! Для начала поняла, что надо подписаться под подругой.Дальше сделать заказ.Обязательно ли на большую сумму? Честно говоря в первую очередь меня интересует парфюм, а его судя по отзывам можно получить в подарок? Когда я сделаю первый шаг можно с Вами связаться( я с Алматы) ?


сумма указана на бланке,например для первого раза вам нужен номер подруги-можете использовать мой,заодно могу дать некоторые бумажные бланки чтоб понятней было,живу в районе Энерго универа,Тимирязева-Космонавтов или Маркова,первый заказ идет на 3800 если хотите с бесплатной доставкой,телефон дам в личку :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение annpob » 12 ноя 2013, 13:41

Девушки, пришел новый бланк ко дню рождения. В подарок на выбор :Эликсир пурпл, Черная ваниль, Момент счастья. Все по 50мл. Ну и подарки за заказ на линиях. Отсканировала, завтра выложу.
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение IRisha » 13 ноя 2013, 00:56

annpob писал(а):Девушки, пришел новый бланк ко дню рождения. В подарок на выбор :Эликсир пурпл, Черная ваниль, Момент счастья. Все по 50мл. Ну и подарки за заказ на линиях. Отсканировала, завтра выложу.

Спасибо, Аня! Ждем бланк!

Ну вот, девочки, у вас уже достойные подарки начали давать! Поздравляю! :co_ol:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение annpob » 13 ноя 2013, 16:00

Сделала заказ по бланку ко дню рождения. Назаказывала всего, да побольше, что бы подарков сюрпризов наполучать... Знаю что понаприсылают чепуху всякую, мелочь не совсем нужную, но ведь ПОДАРКИ же! Получу посылку, отпишусь, чем меня Ив Роше порадовали.
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение Tasha » 13 ноя 2013, 17:08

Спасибки большое за бланк,мне понравился!!! Заказик,и не один,состряпаю,Ирия выгодная очень,серия Секрет де санс,надо Амбровую вуаль заказать.Хороший бланк,однозначно!
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение IRisha » 14 ноя 2013, 00:55

Аня, спасибо за бланк! :ki_ss: :co_ol:
Не перестаю удивляться вашим начальным ценам. Видимо, ориентировано на то, что дешевые товары у вас стоят дорого, а дорогие дешево :-): Как то так... Поэтому несмотря на то, что у нас в др бланках -50 и 2-1, а у вас максимум -35, на многие позиции цены неплохие.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron