Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 10

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 10

Сообщение IRisha » 18 ноя 2013, 01:00

Предыдущая тема "Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 9" ЗДЕСЬ

Зеленая Книга Красоты 2014 онлайн
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение SuGaR » 29 ноя 2013, 10:17

Всем привет! Подскажите, сделала заказ по бланку знакомство с подругой на свою девичью фамилию. Мне его просто со свидетельством о браке и удостоверением идти получать? На почте отдадут?
SuGaR
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 05:08
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение annpob » 29 ноя 2013, 14:20

Выложила бланк с тушью и сумочкой. честно говоря, на сумку зариться сильно не стоит. По отзывам редкое Г.... :-)
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение Неповторимая » 29 ноя 2013, 15:00

SuGaR писал(а):
Маша_С писал(а):Привет, Хочу выразить благодарность Всем девочкам кто выкладывает бланки. Я являюсь клиентом Ив Роше около 1 года и бланки очень редко до меня доходят и только вы меня выручаете ! Меня зовут Маша я из Темиртау. Хочу предупредить девочек что мне и моей подруге в этом месяце по бланку из зеленой книги вместо выбранных подарков прислали маску для лица "зеленый лимон" когда мы звонили в компанию то операторы пошли в отказ и сказали что мы сами виноваты не так называли номера средств. должна была прийти еще одна посылка позвонив по телефону я выяснила что там тоже вместо крема лежит маска выкупать не буду. Хочу спросить кто в этом месяце выкупал такие посылки по данному бланку у вас все нормально ? положили то что заказывали ?

ой!мне сейчас идет посылка по этому бланку. А как узнать содержимое посылки? Позвонить и консультант скажет?


да,позвоните консультанту и уточните содержимое посылки,если не соответствует,то можно переоформить посылку,а первую не выкупать,но все решается с консультантом,с нетерпением ждем ваших результатов,а то тоже планирую пригласить новичка,но если маска,то не буду приглашать :-(
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение SuGaR » 29 ноя 2013, 15:49

Неповторимая писал(а):
SuGaR писал(а):
Маша_С писал(а):Привет, Хочу выразить благодарность Всем девочкам кто выкладывает бланки. Я являюсь клиентом Ив Роше около 1 года и бланки очень редко до меня доходят и только вы меня выручаете ! Меня зовут Маша я из Темиртау. Хочу предупредить девочек что мне и моей подруге в этом месяце по бланку из зеленой книги вместо выбранных подарков прислали маску для лица "зеленый лимон" когда мы звонили в компанию то операторы пошли в отказ и сказали что мы сами виноваты не так называли номера средств. должна была прийти еще одна посылка позвонив по телефону я выяснила что там тоже вместо крема лежит маска выкупать не буду. Хочу спросить кто в этом месяце выкупал такие посылки по данному бланку у вас все нормально ? положили то что заказывали ?

ой!мне сейчас идет посылка по этому бланку. А как узнать содержимое посылки? Позвонить и консультант скажет?


да,позвоните консультанту и уточните содержимое посылки,если не соответствует,то можно переоформить посылку,а первую не выкупать,но все решается с консультантом,с нетерпением ждем ваших результатов,а то тоже планирую пригласить новичка,но если маска,то не буду приглашать :-(

все позвонила,узнала)сказали моя фловер пати найт идет)))
SuGaR
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 05:08
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Маша_С » 30 ноя 2013, 04:47

SuGaR писал(а):
Маша_С писал(а):Привет, Хочу выразить благодарность Всем девочкам кто выкладывает бланки. Я являюсь клиентом Ив Роше около 1 года и бланки очень редко до меня доходят и только вы меня выручаете ! Меня зовут Маша я из Темиртау. Хочу предупредить девочек что мне и моей подруге в этом месяце по бланку из зеленой книги вместо выбранных подарков прислали маску для лица "зеленый лимон" когда мы звонили в компанию то операторы пошли в отказ и сказали что мы сами виноваты не так называли номера средств. должна была прийти еще одна посылка позвонив по телефону я выяснила что там тоже вместо крема лежит маска выкупать не буду. Хочу спросить кто в этом месяце выкупал такие посылки по данному бланку у вас все нормально ? положили то что заказывали ?

ой!мне сейчас идет посылка по этому бланку. А как узнать содержимое посылки? Позвонить и консультант скажет?[/quot
когда пришла первая посылка там лежал мой номер а про вторую посылку я звонила говорила свою фамилию и адрес сказала что в посылки что то напутали ну мне и озвучили содержимое. сказала спасибо а посылку не выкупала мне маска не нужна!
Маша_С
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 13:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение SuGaR » 30 ноя 2013, 05:30

Маша_С писал(а):
SuGaR писал(а):
Маша_С писал(а):Привет, Хочу выразить благодарность Всем девочкам кто выкладывает бланки. Я являюсь клиентом Ив Роше около 1 года и бланки очень редко до меня доходят и только вы меня выручаете ! Меня зовут Маша я из Темиртау. Хочу предупредить девочек что мне и моей подруге в этом месяце по бланку из зеленой книги вместо выбранных подарков прислали маску для лица "зеленый лимон" когда мы звонили в компанию то операторы пошли в отказ и сказали что мы сами виноваты не так называли номера средств. должна была прийти еще одна посылка позвонив по телефону я выяснила что там тоже вместо крема лежит маска выкупать не буду. Хочу спросить кто в этом месяце выкупал такие посылки по данному бланку у вас все нормально ? положили то что заказывали ?

ой!мне сейчас идет посылка по этому бланку. А как узнать содержимое посылки? Позвонить и консультант скажет?[/quot
когда пришла первая посылка там лежал мой номер а про вторую посылку я звонила говорила свою фамилию и адрес сказала что в посылки что то напутали ну мне и озвучили содержимое. сказала спасибо а посылку не выкупала мне маска не нужна!

спасибо.я уже позвонила, сказали что мой подарок едет,я flower party night заказывала. Дай Бог)
SuGaR
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 05:08
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение SuGaR » 30 ноя 2013, 05:33

Подскажите пожалуйста,те кто оформлял заказ по приглашению подруги на девичью фамилию,проблем с получением заказа не возникало?
SuGaR
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 05:08
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Неповторимая » 30 ноя 2013, 12:43

я так не пробовала
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение relax » 30 ноя 2013, 14:17

SuGaR писал(а):Подскажите пожалуйста,те кто оформлял заказ по приглашению подруги на девичью фамилию,проблем с получением заказа не возникало?

не возникало.я два раза оформляла-на свой адрес и потом на мамин-оба раза отдали без проблем.просто возьмите с собой документ,подтверждающий,что это тоже вы(свид.о браке,диплом или домовую книгу)на всякий случай...но у меня и этого не потребовали.
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение SuGaR » 30 ноя 2013, 14:33

relax писал(а):
SuGaR писал(а):Подскажите пожалуйста,те кто оформлял заказ по приглашению подруги на девичью фамилию,проблем с получением заказа не возникало?

не возникало.я два раза оформляла-на свой адрес и потом на мамин-оба раза отдали без проблем.просто возьмите с собой документ,подтверждающий,что это тоже вы(свид.о браке,диплом или домовую книгу)на всякий случай...но у меня и этого не потребовали.

спасибо большое) надеюсь проблем не возникнет)
SuGaR
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 05:08
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36