Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 10

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 10

Сообщение IRisha » 18 ноя 2013, 01:00

Предыдущая тема "Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 9" ЗДЕСЬ

Зеленая Книга Красоты 2014 онлайн
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение Pupsik_ » 09 мар 2014, 16:21

Насчет обновления - я бы Ландыш или Сирень взяла, надо сходить затестить их.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение Tanuta » 13 мар 2014, 05:31

Всем привет! Девочки, я делала 1 заказ по бланку знакомство с подругой, то есть подруга пригласила меня. Как теперь мне сделать заказ по имагу, если я там не зарегистрирована, номер клиента у меня уже есть, можно ли меня опять пригласить по имагу, или уже нельзя так как делала один заказ
Tanuta
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 11:08
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение relax » 13 мар 2014, 15:41

Tanuta писал(а):Всем привет! Девочки, я делала 1 заказ по бланку знакомство с подругой, то есть подруга пригласила меня. Как теперь мне сделать заказ по имагу, если я там не зарегистрирована, номер клиента у меня уже есть, можно ли меня опять пригласить по имагу, или уже нельзя так как делала один заказ

Просто зарегестрируйтесь в инете и все...делайте заказ.т.к.официально вы уже клиент.можно было б поменять несолько букв в ФИО и попробывать пригласиться,но в интернет магазине даже "честная"подруга неприглашается...что то у них там глючит и ничего они не присылают,и доставку накидывают,даже если в подтверждении заказа она бесплатная.т.ч.то просто зарегтесь и заказывайте.возможно вам дадут новый клиентский номер-он тоже пригодится,сохраните.так например бланком по приглашению подруги вы можете воспользоваться один раз.а так у вас два номера-две подруги можете пригласить))).если вдруг рискнете заново пригласиться(может у них чего к лучшему поменялось),совет-делайте тогда полный заказ а не на минималку.тогда хоть не будет обидно за накинутую доставку и подарки хоть те што в магазин будут.а так рискуете получить посылку и без подарка и с доставкой оплачиваемой.
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Татьянка » 13 мар 2014, 16:04

Девочки привет. У меня такая проблемка, я подписала как подругу свою дочку, ей 3 года. Все прокатило и посыулку выслали. Теперь как мне ее забрать? Надо ведь данные при оплате говорить, ИИН и т.д. Как быть????
Татьянка
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 07:00
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение turina_natusik » 13 мар 2014, 17:20

Девчонки новые пары это ужас!!!БД от 6500 это где такое видано.давайте что ли напишем колективную жалобу!!!Надо что либо делать.самый жадный ИР это в нашей стране в Россие и Европе не так :bra_vo:
turina_natusik
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 16:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение relax » 13 мар 2014, 18:44

Татьянка писал(а):Девочки привет. У меня такая проблемка, я подписала как подругу свою дочку, ей 3 года. Все прокатило и посыулку выслали. Теперь как мне ее забрать? Надо ведь данные при оплате говорить, ИИН и т.д. Как быть????

Отдадут,никуда не денутся.я два раза на мелкотят делала.один раз вообще без вопросов отдали-заполняла по свид. о рожд..второй раз девушка спростла о инн.я сказала что пиште мой-я мама и сто раз так делала)))(хоть это и не так)главное уверенно говорить :smu:sche_nie:.а на первом ,вроде даже инн вписан был.....короче всем отдают -и вам отдадут!!!не переживайте.если уж Ир выслал,то казпочте это все до лампочки,платили бы деньги за них и ладно...
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Татьянка » 14 мар 2014, 11:49

:-): Спасибо
Татьянка
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 07:00
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение IRisha » 15 мар 2014, 01:19

Анюта Гусельникова спасибо большое за новый бланк!
Можно Вас попросить каталог сфотографировать постранично? И новые общедоступные бланки тоже, а то номеров не видно...
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение turina_natusik » 15 мар 2014, 12:55

Девочки кто выкладывал бланк подскажите пожалуйста что там написано в бланке 01 под подарками на выбор средств из каталога???Получается можно любое средство выбрать или нет??
turina_natusik
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 16:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение relax » 15 мар 2014, 14:58

Девочки,спасибо за бланки!интересно ...нероли можно выбрать большой флакончик..или ограничение по сумме или как новинку не дадут.я бы взяла 50 мл. :smu:sche_nie: .если кто будет приглашать по этому бланку,то поинтересуйтесь,плииз,даже если другое что то выбираете.хоть буду знать искать подругу или нет.а то пока повисишь на линии,потом все данные твои огласят,потом подругины,потом сам заказ и тут обломят с нероли :du_ma_et: а больше ничего не хоцца.и еще бы узнать что сюрпризом кладут...опять кремик под глаза ,небось..
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron