Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 10

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 10

Сообщение IRisha » 18 ноя 2013, 01:00

Предыдущая тема "Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 9" ЗДЕСЬ

Зеленая Книга Красоты 2014 онлайн
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение Неповторимая » 25 ноя 2013, 13:48

Valeriya писал(а):Всем огромный привет!
Подскажите пожалуйста, хочу оформить заказ на подругу, по той же самой где средства красоты -30% выбирать продукцию? просто она так устарела, а хочется что-нибудь новенькое заказать.А по другому бланку не могу, парфюм мужской нужен.


увы,только по этому предложению и по тем ценам
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Катюша88 » 26 ноя 2013, 11:20

Всем большой привет! На сайте подарки сменили, видимо за тем, чтобы все перед новым годом закупились. Ссылка в теме. Есть хороший набор Лосьон после бритья Хоггар 100 мл и второй подарок брелок и ручка для мужчин БД от 4800
Катюша88
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:38
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Сообщение IRisha » 26 ноя 2013, 12:01

Катя, спасибо! :ki_ss:
Завтра шапку обновлю в теме предложения.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Катюша88 » 27 ноя 2013, 08:26

спасибо всем кто делится своими бланками и хорошими предложениями. Мне вот по почте из бланков ничего еще с мая месяца не приходит. Благодаря ВАМ ВСЕМ могу оформлять заказы по бланкам. Вот сейчас не удержалась и сделала заказ по предложению в имаге с лосьоном мужским. Думаю выгодно, хоть бы успел до Нового года прийти, а то обидно будет... Жду посылку с ВВ кремом, уже почти месяц прошел, а ее все нет и нет! все же затягивают они сроки перед праздниками. Нужно заранее беспокоится.
И еще по телефону оформила, набрала подсвечников на подарки. Они мне в видео на ютубе понравились, очень блестящие и красивые!И цена у них хорошая 495 тг. за 2 шт! Надеюсь, что не разочаруюсь. :mi_ga_et: Может быть уже их кто-то получал? Напишите свое мнение, пожалуйста.
Кстати, там в видео подарок сюрприз шел Эвиденс в красивой праздничной упаковке. Это правда российское видео было.
Катюша88
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:38
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Сообщение IRisha » 27 ноя 2013, 08:34

Катя, для этого форум и существует, чтобы помогать друг другу! Девочкам всем спасибо огромное за кропотливый труд!
Подсвечники мне эти очень нравятся, еще в прошлом году получала их в подарках. Родственникам дарила - все были довольны. очень интересно пробивается свет от свечи через рисунок!
Эвиденс у нас был в подарок в бланках среди других подарков ( разные окончания бланков - разные подарки). Потом его убрали быстренько. Не хотят особо радовать покупателей :) или проблемы у них финансовые - не могут подарки достойные дарить :)
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение IRisha » 27 ноя 2013, 09:37

Обновила шапку viewtopic.php?f=15&p=15737#p71
Почему-то только три ПАРа, кроме основного открылись. Надо будет через пару дней еще попробовать.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Неповторимая » 27 ноя 2013, 09:44

насчет бланков где крема в подарок можно получить,форс + был в общедоступных бланках,можно по зеленой книге его выбрать при приглашении подруги,там же в подарок и крем под глаза с тушью будет,еще вариант если нет подруг то посмотреть цены в бланке где рюкзак в подарок,там второй подарок в пределах 6000 черная цена,может что из кремов подойдет,вроде все перечислила,если вы из Алматы,то могу форс+ поменять на другой подарок,у меня есть запасные :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 28 ноя 2013, 01:02

Аня, спасибо за ссылку, сейчас обновлю шапку.

Мне кажется, очень даже неплохое предложение - нероли и лак! И за заказ, можно на минималку сделать. И у вас в спецпредложениях появились еще сумочные парфюмки по 1500 тг.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение samat » 28 ноя 2013, 05:52

Добрый день.Подскажите почему вам бланки пресылают а мне нет ? И как получить рюкзак ? Я из Актау :smu:sche_nie:
samat
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 05:49
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Asiya » 28 ноя 2013, 06:10

Катюша88 писал(а):спасибо всем кто делится своими бланками и хорошими предложениями. Мне вот по почте из бланков ничего еще с мая месяца не приходит. Благодаря ВАМ ВСЕМ могу оформлять заказы по бланкам. Вот сейчас не удержалась и сделала заказ по предложению в имаге с лосьоном мужским. Думаю выгодно, хоть бы успел до Нового года прийти, а то обидно будет... Жду посылку с ВВ кремом, уже почти месяц прошел, а ее все нет и нет! все же затягивают они сроки перед праздниками. Нужно заранее беспокоится.
И еще по телефону оформила, набрала подсвечников на подарки. Они мне в видео на ютубе понравились, очень блестящие и красивые!И цена у них хорошая 495 тг. за 2 шт! Надеюсь, что не разочаруюсь. :mi_ga_et: Может быть уже их кто-то получал? Напишите свое мнение, пожалуйста.
Кстати, там в видео подарок сюрприз шел Эвиденс в красивой праздничной упаковке. Это правда российское видео было.


по задержке посылок да,заказала посылку 24 октября,а смс что посылка отправлена пришло 25 ноября :-(
Asiya
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron