Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 10

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 10

Сообщение IRisha » 18 ноя 2013, 01:00

Предыдущая тема "Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 9" ЗДЕСЬ

Зеленая Книга Красоты 2014 онлайн
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение Катюша88 » 28 ноя 2013, 08:38

Asiya писал(а):по задержке посылок да,заказала посылку 24 октября,а смс что посылка отправлена пришло 25 ноября :-(


какой ужас! из личного опыта - после отправки смс о формировании посылки до получения проходило не менее 2-х недель!т.е. теперь они больше месяца будут наши посылки доставлять!!!!!!!!!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: тогда к Новому году я ничегошеньки не получу :cry_ing:
Катюша88
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:38
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Сообщение Asiya » 28 ноя 2013, 08:49

по новогоднему недавно сделала 2 заказа,и все-таки еще надеюсь что придут вовремя...
Asiya
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение Катюша88 » 28 ноя 2013, 08:58

samat писал(а):Добрый день.Подскажите почему вам бланки пресылают а мне нет ? И как получить рюкзак ? Я из Актау :smu:sche_nie:

Здравствуйте! Бланки приходят, только после того, как сделаете заказ по телефону. А так бланк с рюкзаком с ООООЧЕНЬ выгодными ценами выложен тут http://dapokupkam.ru/viewtopic.php?f=26&t=88&start=90. Правда он уже далеко не новый, но возможно, еще действует. Попробуйте. Позвоните в компанию Ив Роше 87273335759. скажите, что хотите оформить заказ по номеру бланка (продиктуете номер бланка с рюкзаком). И если вы еще ни разу не делали заказ по телефону, то у вас нет номера клиента. Вы можете сказать , что оформляли через интернет и тогда вам присвоят и продиктуют ваш новый номер клиента. ....Хотя я вот точно не знаю....если вы еще не делали по телефону...то может быть вам удастся пройти под новичка.....а тогда выгоднее всего оформить первый заказ по телефону сказав, что вас пригласила в компанию Ив роше подруга, (продиктуете номер подруги и вам в посылке в качестве подарка придет тушь и крем для глаз Ясный взгляд и подарок для подруги ЛЮБОЕ СРЕДСТВО ИЗ КАТАЛОГА....выгодно брать Парфюм или дорогой крем. Ну вот как то так...А потом уже, являясь полноправным клиентом оформить следующий заказ на рюкзак, если так хочется! Если, что не понятно спрашивайте, попробую подсказать. :mi_ga_et:
Катюша88
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:38
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Сообщение samat » 28 ноя 2013, 12:18

Катюша88 писал(а):
samat писал(а):Добрый день.Подскажите почему вам бланки пресылают а мне нет ? И как получить рюкзак ? Я из Актау :smu:sche_nie:

Здравствуйте! Бланки приходят, только после того, как сделаете заказ по телефону. А так бланк с рюкзаком с ООООЧЕНЬ выгодными ценами выложен тут http://dapokupkam.ru/viewtopic.php?f=26&t=88&start=90. Правда он уже далеко не новый, но возможно, еще действует. Попробуйте. Позвоните в компанию Ив Роше 87273335759. скажите, что хотите оформить заказ по номеру бланка (продиктуете номер бланка с рюкзаком). И если вы еще ни разу не делали заказ по телефону, то у вас нет номера клиента. Вы можете сказать , что оформляли через интернет и тогда вам присвоят и продиктуют ваш новый номер клиента. ....Хотя я вот точно не знаю....если вы еще не делали по телефону...то может быть вам удастся пройти под новичка.....а тогда выгоднее всего оформить первый заказ по телефону сказав, что вас пригласила в компанию Ив роше подруга, (продиктуете номер подруги и вам в посылке в качестве подарка придет тушь и крем для глаз Ясный взгляд и подарок для подруги ЛЮБОЕ СРЕДСТВО ИЗ КАТАЛОГА....выгодно брать Парфюм или дорогой крем. Ну вот как то так...А потом уже, являясь полноправным клиентом оформить следующий заказ на рюкзак, если так хочется! Если, что не понятно спрашивайте, попробую подсказать. :mi_ga_et:

Спасибо за помошь,оформил по телефону,в подарок тушь идет и еще что то,а на выбор подарок выбрал амбре ноир 100 мл,интересно как запах ? :smu:sche_nie:
samat
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 05:49
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Маша_С » 28 ноя 2013, 13:47

Привет, Хочу выразить благодарность Всем девочкам кто выкладывает бланки. Я являюсь клиентом Ив Роше около 1 года и бланки очень редко до меня доходят и только вы меня выручаете ! Меня зовут Маша я из Темиртау. Хочу предупредить девочек что мне и моей подруге в этом месяце по бланку из зеленой книги вместо выбранных подарков прислали маску для лица "зеленый лимон" когда мы звонили в компанию то операторы пошли в отказ и сказали что мы сами виноваты не так называли номера средств. должна была прийти еще одна посылка позвонив по телефону я выяснила что там тоже вместо крема лежит маска выкупать не буду. Хочу спросить кто в этом месяце выкупал такие посылки по данному бланку у вас все нормально ? положили то что заказывали ?
Маша_С
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 13:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Asiya » 28 ноя 2013, 15:44

samat писал(а):
Катюша88 писал(а):
samat писал(а):Добрый день.Подскажите почему вам бланки пресылают а мне нет ? И как получить рюкзак ? Я из Актау :smu:sche_nie:

Здравствуйте! Бланки приходят, только после того, как сделаете заказ по телефону. А так бланк с рюкзаком с ООООЧЕНЬ выгодными ценами выложен тут http://dapokupkam.ru/viewtopic.php?f=26&t=88&start=90. Правда он уже далеко не новый, но возможно, еще действует. Попробуйте. Позвоните в компанию Ив Роше 87273335759. скажите, что хотите оформить заказ по номеру бланка (продиктуете номер бланка с рюкзаком). И если вы еще ни разу не делали заказ по телефону, то у вас нет номера клиента. Вы можете сказать , что оформляли через интернет и тогда вам присвоят и продиктуют ваш новый номер клиента. ....Хотя я вот точно не знаю....если вы еще не делали по телефону...то может быть вам удастся пройти под новичка.....а тогда выгоднее всего оформить первый заказ по телефону сказав, что вас пригласила в компанию Ив роше подруга, (продиктуете номер подруги и вам в посылке в качестве подарка придет тушь и крем для глаз Ясный взгляд и подарок для подруги ЛЮБОЕ СРЕДСТВО ИЗ КАТАЛОГА....выгодно брать Парфюм или дорогой крем. Ну вот как то так...А потом уже, являясь полноправным клиентом оформить следующий заказ на рюкзак, если так хочется! Если, что не понятно спрашивайте, попробую подсказать. :mi_ga_et:

Спасибо за помошь,оформил по телефону,в подарок тушь идет и еще что то,а на выбор подарок выбрал амбре ноир 100 мл,интересно как запах ? :smu:sche_nie:

запах поначалу резковат.много пачули вначале,но спустя время становится очень даже неплохим.И еще,на мой взгляд запах более подходит мужчинам от 30-ти.
Asiya
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение SuGaR » 29 ноя 2013, 05:02

Маша_С писал(а):Привет, Хочу выразить благодарность Всем девочкам кто выкладывает бланки. Я являюсь клиентом Ив Роше около 1 года и бланки очень редко до меня доходят и только вы меня выручаете ! Меня зовут Маша я из Темиртау. Хочу предупредить девочек что мне и моей подруге в этом месяце по бланку из зеленой книги вместо выбранных подарков прислали маску для лица "зеленый лимон" когда мы звонили в компанию то операторы пошли в отказ и сказали что мы сами виноваты не так называли номера средств. должна была прийти еще одна посылка позвонив по телефону я выяснила что там тоже вместо крема лежит маска выкупать не буду. Хочу спросить кто в этом месяце выкупал такие посылки по данному бланку у вас все нормально ? положили то что заказывали ?

ой!мне сейчас идет посылка по этому бланку. А как узнать содержимое посылки? Позвонить и консультант скажет?
SuGaR
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 05:08
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Valeriya » 29 ноя 2013, 05:05

Я тоже выбрала этот именно парфюм Амбре Ноир, давно еще с мужем приглянулся, и недавно вновь в магазине его слушала, шикарный запах, древесный и мужественный, теперь надеюсь что на нг придет, а то сюрприза не выйдет. :-): Еще сделала заказ по ИМагу на хогар, получатся вполне достойные подарки)
Valeriya
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Катюша88 » 29 ноя 2013, 05:12

Кто может подсказать Хоггар лосьон после бритья 100 мл. идет с распылителем или дозатором? Или просто выливается?...Кто точно знает, а то у нас на сайте в описании написано Преимущество- удобный дозатор. А на Российском сайте в отзывах пишут, что минус это нет распылителя. :ne_vi_del: Кто его "в живую " видел подскажите...
Катюша88
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:38
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Сообщение IRisha » 29 ноя 2013, 07:33

Хоггар лосьон идет "без ничего". Т.е. просто отверстие. Видела лично :-):
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron