Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 11

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 11

Сообщение IRisha » 14 апр 2014, 13:16

Предыдущая тема "Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 10 ЗДЕСЬ

Зеленая Книга Красоты 2014 онлайн

Действующие ПАРы Ив Роше в Казахстане
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение samat » 29 апр 2014, 11:17

Ив роше
номер бланка 9КИД2РА23
подарок за заказ зеркальце
подарок от 2400 Эликсир пюрпл 50 мл сделал заказ по этому бланку на Sos сжигатель жира 3120 тенге + доставка 890 тенге :ya_hoo_oo: сказали заказ задержится из за того что нет на складе парфюмерной воды эликсир
samat
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 05:49
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение turina_natusik » 29 апр 2014, 13:27

Хорошо ,девочки, как будет возможность свяжусь с вами :a_g_a:
turina_natusik
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 16:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение annpob » 30 апр 2014, 16:39

Всем привет! Звонила в ИР , спросила про новые именные бланки. Новое предложение отправили в марте, в подарок набор малиновых сумок и уход для кожи вокруг глаз на выбор. Ну может цены будут хорошие , раз подарки не ахти... Теперь ждем бланков. :nez-nayu:
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение annpob » 30 апр 2014, 16:53

Кстати ... бланк с тремя водичками приказал долго жить... Сегодня мне отказали в оформлении заказа по нему. :cry_ing:
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Re: Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 11

Сообщение Киса » 30 апр 2014, 17:31

annpob писал(а):Кстати ... бланк с тремя водичками приказал долго жить... Сегодня мне отказали в оформлении заказа по нему. :cry_ing:
очень жаль.. Совсем уже не интересно становится с каждым разом...
Аватар пользователя
Киса
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 19:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Сообщение relax » 30 апр 2014, 18:15

annpob писал(а):Кстати ... бланк с тремя водичками приказал долго жить... Сегодня мне отказали в оформлении заказа по нему. :cry_ing:

Жаль-хороший бланк..девочки,зато еще пока действует прошлогодний бланк по приглашению подруги и бланк с натюрелькой-сегодня заказала.правда у них новшества-подругу хотела пригласить на свой адрес-не дали-говоят,что по правилам компании на один адрес только до 5 человек.. :men: я застеснялась сказать,что их уже гааараздо больше 10...и пригласила на соседскую квартиру)))отслежу и заберу.а по второму заказу мне вдруг сообщили что клиентский номер заблокирован,т.к их на одну фамилия-2. :sh_ok: .правда тут же предложили сделать заказ на второй номер..тоже не стала их расстраивать ..т.к.их больше двух ::yaz-yk: .так что у ив роше какая то чистка рядов идет-усложняют нам жизнь)))
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение samat » 30 апр 2014, 18:37

relax писал(а):
annpob писал(а):Кстати ... бланк с тремя водичками приказал долго жить... Сегодня мне отказали в оформлении заказа по нему. :cry_ing:

Жаль-хороший бланк..девочки,зато еще пока действует прошлогодний бланк по приглашению подруги и бланк с натюрелькой-сегодня заказала.правда у них новшества-подругу хотела пригласить на свой адрес-не дали-говоят,что по правилам компании на один адрес только до 5 человек.. :men: я застеснялась сказать,что их уже гааараздо больше 10...и пригласила на соседскую квартиру)))отслежу и заберу.а по второму заказу мне вдруг сообщили что клиентский номер заблокирован,т.к их на одну фамилия-2. :sh_ok: .правда тут же предложили сделать заказ на второй номер..тоже не стала их расстраивать ..т.к.их больше двух ::yaz-yk: .так что у ив роше какая то чистка рядов идет-усложняют нам жизнь)))

Вот у меня мама зарегистрирована и Я,как нибудь можно маму 2 раз зарегать ? :smu:sche_nie:
samat
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 05:49
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение relax » 30 апр 2014, 19:35

Попробуйте маму на девичью фамилию-если она меняла ее,конечно...на почте потом могут попросить свид о браке или свид о рожд,для подтверждения что это одно и то же лицо-у меня поверили на слово.а для ир-другая фамилия-другой клиент.еще вариант- договоритесь с кем нибудь и пригласите опять себя,маму и маму на девичью на другой адрес-бабушки или подруги ,родственников.поменяйте даты рождения.и вот вам еще три подруги...просто получать пойдете на другое отделение казпочты.консы,конечно, при заказе грозным голосом говорят что клиент с таким ФИО уже зареген по другому адресу,но как бы доказать ничего не могут,подержат на линии и потом принимают заказ.но это все проходило до настоящего мамента..а теперь они что то устрожились...попробуйте.
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Неповторимая » 04 май 2014, 11:23

узнала новость,посылки в феврале задерживались потому что перевели склад в Алматы,теперь комплектовать будут тут,уж не знаю хорошо это или наоборот,но как уже писалось выше с подругами теперь проблемы,я например всех реальных подруг подписывала на свой адрес,чтоб подарок проще забрать было))))
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 12 май 2014, 04:16

Катюша88! Спасибо большое за выложенные ПАРы!
Попробовала перейти по последней ссылке - основного ПАРа - не вышло, в корзине Диско Найт...
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron