Все о заказах в Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение IRisha » 17 май 2012, 03:35

Galliya писал(а):В общем, сегодня с утра "пригласила" своего мужа.
Пришло мне на почту письмецо на французском языке.
Примерно такого содержания:
""Когда одна из ваших подруг закажет в первый раз, вы получите по электронной почте
ваш кодекс бонуса
" Пример:-10 % на ваш заказе ""
И далее ссылка на французский сайт ИвРоше.
А потом на мужнину почту пришло тоже сообщение на французском и с кодом. Зарегила его потом в Инет Магазине. Пыталась тот код вбить - ноль реакции.

В общем, надо еще ждать, пока у нас все это дело наладится. Так что зовем подруг по телефону :)


Ну, наверное еще не отработано. Письмо не удаляйте, вдруг потом получится. А на мужа по бланку уже делали заказ, прежде чем в имаге его регить?
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение IRisha » 17 май 2012, 03:46

****Лёля***** писал(а):Такой вопрос, к тем кто уже делал заказ по бланку Знакомство с подругой 3КИБМС01(02). Эвиденс приходит в подарок.Кто-то из девочек писал(если я правильно поняла), что вместо него прислали крем для рук..... И вообще посоветуйте что лучше, или даже ВЫГОДНЕЕ заказать по этому бланку., и что выбрать в подарок.По общедоступному заказ наверно собирать не буду.....зачем мне этот Риш............


Эвиденс не положили ошибочно, обещали дослать. Надеюсь так и будет, иначе надо звонить и звонить с претензиями! Кто хочет в подарок крем для рук???!!!

ВЫгоднее всего заказывать по полю "спецпредложение", даже если что-то из этого есть уже у Вас. Можно использовать на подарки или продавать.
Когда по телефону будете делать заказ, не забудьте, чтобы в конце конс перечислила сам заказ, и ПОДАРКИ.
А общедоступный бланк есть не только с ришем в подарок, но и :

9КИБ1АС01
Подарок за заказ от 3400 тг. на выбор:
- Уход для лица "Жизненная сила 24 часа"
- Дневной уход заполняющий морщины "Форс+"
- Благотворный дневной крем от морщин
Подарок-сюрприз за заказ от 5900 тг.
Бесплатная доставка за заказ от 6500 тг.

Про крема можно прочитать в ЗКК здесь
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Galliya » 17 май 2012, 03:52

IRisha писал(а):
Ну, наверное еще не отработано. Письмо не удаляйте, вдруг потом получится. А на мужа по бланку уже делали заказ, прежде чем в имаге его регить?


Неа, не делала. Решила сначала посмотреть получится ли получить подарок за приглашение подруги (в моем случае мужа) через инет.

Если я вчера сделала заказ по бланку на маму. Теперь ее можно спокойно регистрировать в имаге? Не присвоят ли ей еще один клиентский номер? Или они по номерам телефона сверку проводят клиентов? просто там при регистрации нигде не просят указать номер клиента, если ты уже являешься клиентом.
Аватар пользователя
Galliya
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 01 май 2012, 08:28
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Сообщение IRisha » 17 май 2012, 03:58

Galliya писал(а):
IRisha писал(а):
Ну, наверное еще не отработано. Письмо не удаляйте, вдруг потом получится. А на мужа по бланку уже делали заказ, прежде чем в имаге его регить?


Неа, не делала. Решила сначала посмотреть получится ли получить подарок за приглашение подруги (в моем случае мужа) через инет.

Если я вчера сделала заказ по бланку на маму. Теперь ее можно спокойно регистрировать в имаге? Не присвоят ли ей еще один клиентский номер? Или они по номерам телефона сверку проводят клиентов? просто там при регистрации нигде не просят указать номер клиента, если ты уже являешься клиентом.


Если данные мамы при заказе по бланку будут идентичны данным при регистр. в имаге, то номер новый не присвоят.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Galliya » 17 май 2012, 04:46

IRisha писал(а):
Если данные мамы при заказе по бланку будут идентичны данным при регистр. в имаге, то номер новый не присвоят.


Ясно. Спасибо)
Аватар пользователя
Galliya
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 01 май 2012, 08:28
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Сообщение zayka ... » 17 май 2012, 05:43

IRisha, большое спасибо за подробную информацию! А если я зарегистрирована в имаге,но не разу ни делала заказ, могу я с этими данными сделать заказ по бланку знакомство с подругой? И еще, могу ли я пригласить допустим сестру сейчас, или сначала надо самой сделать заказ, а потом уже приглашать?
zayka ...
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 21:29
Откуда: Атбасар
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Сообщение IRisha » 17 май 2012, 06:08

zayka ... писал(а):IRisha, большое спасибо за подробную информацию! А если я зарегистрирована в имаге,но не разу ни делала заказ, могу я с этими данными сделать заказ по бланку знакомство с подругой? И еще, могу ли я пригласить допустим сестру сейчас, или сначала надо самой сделать заказ, а потом уже приглашать?


Всегда рада помочь! :mi_ga_et:
Человек считается клиентом тогда, когда сделал первый заказ, в это же время ему и присваивается клиентский номер. Соответственно пока Вы заказ не сделали, клиентом не стали, можно делать заказ по бланку знакомство с подругой.
Пригласить сестру куда? В имаг? Если об этом вопрос, то полагаю, пока не стОит этого делать, Galliya попробовала, и увидела, что толком еще не отработана эта схема в вашем имаге. Почитайте несколькими сообщениями выше.

Девы! Знакомьте всех сначала по бланку "знакомство с подругой", потом этих же всех клиентов приглашайте в имаг, НО ТОГДА, КОГДА ВСЕ НОРМАЛЬНО ЗАРАБОТАЕТ (это уже скоро, наверное, случится). А если срочно надо делать заказы в имаге, делайте на только на существующие акки! :mi_ga_et:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Даша777 » 17 май 2012, 07:48

Интересно как то получается. Рада два пыталась пригласить подруг, но им вообще ничего не приходило! Хотя на сайте писали, что приглашения отправлены
Даша777
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 15 май 2012, 03:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение ****Лёля***** » 17 май 2012, 07:51

Даша777 писал(а):Интересно как то получается. Рада два пыталась пригласить подруг, но им вообще ничего не приходило! Хотя на сайте писали, что приглашения отправлены

Я отправляла сегодня приглашение, оно пришло, даже код бонуса прислали...Только он не действует.....
Аватар пользователя
****Лёля*****
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 май 2012, 08:24
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение ****Лёля***** » 17 май 2012, 08:27

Дорогие форумчанки, скажите пожалуйста бывает ли скидка на эту тушь? Очень хочу ее. Очень понравилась. http://www.yves-rocher-kz.com/control/p ... c=Category
Аватар пользователя
****Лёля*****
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 май 2012, 08:24
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23