Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 2

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение Киса » 12 июл 2012, 08:18

zayka ... писал(а):кто мне скажет-могу ли я пригласить подругу, если ни разу не делала заказ в имаге, но просто там зарегистрировалась? -и могут ли пригласить меня в кач-ве подруги, если, опять же, я зарег-на, но ещё ни разу не делала заказ(не скажут-она уже зарегистрированна,её нельзя приглашать?)?

если не делала заказ, то и пришласить не получится. сначала надо заказ сделать.
а вот насчет того, чтобы пригласить вас, думаю да, можно)
Аватар пользователя
Киса
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 19:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.



 

Сообщение Ива » 12 июл 2012, 08:53

Киса писал(а):
zayka ... писал(а):кто мне скажет-могу ли я пригласить подругу, если ни разу не делала заказ в имаге, но просто там зарегистрировалась? -и могут ли пригласить меня в кач-ве подруги, если, опять же, я зарег-на, но ещё ни разу не делала заказ(не скажут-она уже зарегистрированна,её нельзя приглашать?)?

если не делала заказ, то и пришласить не получится. сначала надо заказ сделать.
а вот насчет того, чтобы пригласить вас, думаю да, можно)

Консультанты сказали, что пригласить в качестве "подруги" можно любого человека в возрасте от 18 лет не являющимся, на данный момент, клиентом ИР(т.е. если нет клиентского счёта).
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы
Аватар пользователя
Ива
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 08:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Сообщение Киса » 12 июл 2012, 09:01

Ива писал(а):
Киса писал(а):
zayka ... писал(а):кто мне скажет-могу ли я пригласить подругу, если ни разу не делала заказ в имаге, но просто там зарегистрировалась? -и могут ли пригласить меня в кач-ве подруги, если, опять же, я зарег-на, но ещё ни разу не делала заказ(не скажут-она уже зарегистрированна,её нельзя приглашать?)?

если не делала заказ, то и пришласить не получится. сначала надо заказ сделать.
а вот насчет того, чтобы пригласить вас, думаю да, можно)

Консультанты сказали, что пригласить в качестве "подруги" можно любого человека в возрасте от 18 лет не являющимся, на данный момент, клиентом ИР(т.е. если нет клиентского счёта).

ну вот, значит zayka ... может быть приглашена! она хоть и зарегистрирована, но заказ еще не делала, а значит и клиентского счета нет.
Аватар пользователя
Киса
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 19:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Сообщение Киса » 12 июл 2012, 09:03

Ива, а вы случайно не из Алматы?? :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
Киса
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 19:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Сообщение Ива » 12 июл 2012, 09:05

Киса писал(а):Ива, а вы случайно не из Алматы?? :smu:sche_nie:

Из области :a_g_a:
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы
Аватар пользователя
Ива
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 08:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Сообщение Киса » 12 июл 2012, 09:11

Ива писал(а):
Киса писал(а):Ива, а вы случайно не из Алматы?? :smu:sche_nie:

Из области :a_g_a:

с кодом по знакомству на сайте проблемки.. поэтому спрашивала... ну чтобы бесплатно позвонить ктонить смог и уточнить в чем дело... :smu:sche_nie: так хочется заказ сделать поскорее... но без подарка как то не охота)) кстати, писала им уже кучу раз... а в ответ - тишииииииинааааа.......
Аватар пользователя
Киса
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 19:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Сообщение Ива » 12 июл 2012, 09:15

Киса писал(а):ну вот, значит zayka ... может быть приглашена! она хоть и зарегистрирована, но заказ еще не делала, а значит и клиентского счета нет.

Но, если делала заказ почтой, через бланк заказа или по телефону, значит клиентский счёт есть. Да и просто на сайте ИР когда регистрируешься, автоматически создастся счёт, Надпись при регистрации - "создать счёт", не обратили внимания?
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы
Аватар пользователя
Ива
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 08:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Сообщение Ива » 12 июл 2012, 09:19

Киса писал(а):
Ива писал(а):
Киса писал(а):Ива, а вы случайно не из Алматы?? :smu:sche_nie:

Из области :a_g_a:

с кодом по знакомству на сайте проблемки.. поэтому спрашивала... ну чтобы бесплатно позвонить ктонить смог и уточнить в чем дело... :smu:sche_nie: так хочется заказ сделать поскорее... но без подарка как то не охота)) кстати, писала им уже кучу раз... а в ответ - тишииииииинааааа.......

Код можно использовать один раз в месяц. Вчера зареги-ла маму, всё в норме было(подарок - сюрприз)
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы
Аватар пользователя
Ива
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 08:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Сообщение zayka ... » 12 июл 2012, 09:43

вот блин! У меня уже есть номер клиента. Надо придумать что-нибудь. А если меня кто-нить пригласит, и я закажу на минималку,то мне придет под-сюрприз+б.д.+подарок для подруги и +еще подарок за заказ вот этот крем 0 недостатков,да?
zayka ...
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 21:29
Откуда: Атбасар
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Сообщение Ива » 12 июл 2012, 15:50

zayka ... писал(а):вот блин! У меня уже есть номер клиента. Надо придумать что-нибудь. А если меня кто-нить пригласит, и я закажу на минималку,то мне придет под-сюрприз+б.д.+подарок для подруги и +еще подарок за заказ вот этот крем 0 недостатков,да?

Я поняла так: Вы - являясь покупателем ИР( то есть, имеете номер клиента), как клиент имеете право пригласить "подругу"(это может быть любой чел. не являющийся клиентом ИР, в этом -то весь смысл - привлечь новых клиентов). За то, что Вы привели в фирму нового клиента(покупателя), и Вам и "подруге" полагается подарок или бонус: в данном случае - Вам - подарок на сумму более 2000тг., который будет вложен в посылку "подруге"(этот подарок активизируется лишь тогда, когда "подруга " зарегистрируется на сайте, сделает и оформит заказ). "Подруге" же полагается выгодное предложение -в качестве знакомства с продукцией ИР, фирма дарит - подарок -сюрприз и + бонус: первая доставка бесплатно. Так же можно получить небольшой презент, подписавшись на рассылку новостей от ИР. Каждым кодом -бонусом можно пользоваться единожды в месяц. Вообщем схема такая: если Вы клиент ИР, то "подругу" пригласить можете, но сама быть в качестве "подруги" - нет. Если же Вы первый раз слышите о ИР и ваших данных нет в базе данных фирмы, тогда Вы можете быть приглашены в качестве "подруги", но сами пригласить не сможете никого до тех пор, пока Вам не присвоят номер клиента, и не оформите первый заказ. Как - то так :a_g_a:
P.S. Этот подарок( за заказ вот этот крем 0 недостатков) получает любой покупатель, не зависимо от статуса("подруга" или клиент)
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы
Аватар пользователя
Ива
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 08:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron