Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 2

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение Киса » 12 июл 2012, 23:12

zayka ... писал(а):
Ива писал(а): За то, что Вы привели в фирму нового клиента, и Вам и "подруге" полагается подарок или бонус: в данном случае - Вам - подарок на сумму более 2000тг., "Подруге" же фирма дарит - подарок -сюрприз и + бонус: первая доставка бесплатно.
Вот здорово! Тогда надо подождать подарочков получше,а потом смело делать заказ! Как хорошо-и подарков много будет и бесплатная доставка(пока буду ждать других предложений,надеюсь ее не отменят) ;-)

а пригласить можно неограниченное количество подруг, и от каждой вам будет подарок свыше 2000 тг, при условии, что они сделают заказ. ( ну а потом отдадут вам прчитающийся вам, но пришедший им подарок)))))
Аватар пользователя
Киса
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 19:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.



 

Сообщение Киса » 13 июл 2012, 07:06

девочки, вы успели сделать заказ с флюидом в подарок?? на сайте обновили подарок!!
Аватар пользователя
Киса
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 19:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Сообщение TANIA » 13 июл 2012, 13:28

я не успела очень жаль
TANIA
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение MaDonna » 14 июл 2012, 03:42

Киса писал(а):девочки, вы успели сделать заказ с флюидом в подарок?? на сайте обновили подарок!!


чет быстро как-то поменяли, решили, наверное, что сильно крутой подарок :)
а вообще тональник оч. хороший
Я - Оля.
Аватар пользователя
MaDonna
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:08
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение Ива » 14 июл 2012, 17:39

Киса писал(а):
Ива писал(а):
zayka ... писал(а):а в имаге минималка для новых клиентов 1200, 1500 или 2000?

2000тг.

нет, нет! 1200!!

Вот блин, :-( а мы делали первый заказ подруге (с моего компа), она заказала на сумму 1350тг, когда стали оформлять,выскочило сообщение, что мин.сумма не менее 2000тг
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы
Аватар пользователя
Ива
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 08:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Сообщение zayka ... » 16 июл 2012, 08:36

Ни посылки, ни именных бланков ;-( ..
zayka ...
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 21:29
Откуда: Атбасар
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Сообщение IRisha » 17 июл 2012, 00:57

zayka ... писал(а):Ни посылки, ни именных бланков ;-( ..


Про посылку с досылом эвиденса имеете ввиду? Они же ее выслали, если не ошибаюсь? Надо письма писать и писать. Вот у вас плохо все работает, ужас!
А еще плохо, что отслежки заказов онлайн на сайте Ив Роше нету....
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение zayka ... » 17 июл 2012, 17:13

Да, сказали что отправили на п.о. 31 мая. По номеру который мне дали посылка не отслеживается. Срок доставки истек,я звонила-сказали ждите еще 4дня. 4дня прошло,но посылки естественно нет. Писала им много раз-игнорируют. Звонить даже как-то и не хочется(повторяют одно и то же каждый раз,и ни одного толкового ответа). Вот так (( ...
zayka ...
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 21:29
Откуда: Атбасар
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Сообщение Maya » 18 июл 2012, 09:06

Киса писал(а):Девочки!!! :bra_vo: Алиллуйя!!!!! рискнула я и сделала таки заказ от "подруги"!!!!! Методом тыка, так сказать, узнать хотела когда же и где обнаружится обещанный подарок))) ну так вот, в корзинку к ней ничего не упало.... НО!!! мне пришло уведомление, что моя подруга оформила заказ по моему приглашению, и в связи с этим мой подарок будет вложен в ее посылку!!!! и мол, не забудьте забрать!! вот так вот!!!!! :bra_vo: так что видимо на сайте всё работает корректно,просто вот в таком вот виде))
кстати, заказ сделала на минималку, то есть 1200тенге


наконец-то мне ответили консы, на вопрос о подарке подруги так и не ответили, зато мне пришло подтверждение заказа с нулевой доставкой, а консы написали сумму заказа на 790 тенге больше. странно как то. кароче не работает этот метод и бесплатная доставка.
Maya
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 12 май 2012, 12:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Pupsik_ » 18 июл 2012, 11:34

Насчет оплаты хранения кто кто спрашивал - мне не приносили уведомление долго и когда я уже ногами дверь почты открыла они нашли мою посылку, липовую бумажку на которой написаны даты - что якобы они уже раз 6 приносили уведомление , хотя ничего не приносили. В общем 50 тенге в день стоит хранение, у них еще наглости хватило спросить буду ли я платить. (там около 1000 вышло) Я отправила ее обратно.
Тонаков я аж 3 штуки заказала. И 3 подруг еще пригласила. :smu:sche_nie:
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13