Галерея аватар

Принимаются ваши мнения, вопросы, предложения к администрации по работе сайта и форума.

Модератор: IRisha

Галерея аватар

Сообщение WiteCat » 24 май 2012, 02:21

Уважаемая администрация!
Почему нет возможности загрузить аватарку?!
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.



 

Сообщение Admin » 24 май 2012, 04:16

По просьбам форумчан прикрутил отображение аватаров на форуме. С этого момента, вы можете загрузить на сервер свое изображение или выбрать аватарку из галереи аватар.

Для этого в личном разделе перейдите во вкладку «Профиль», раздел «Аватара», нажмите кнопку «Обзор» и загрузите со своего компьютера фото размером не более 100х100 пикселей. После данной процедуры, в ваших сообщениях, появится загруженное изображение.

Или нажмите кнопку "Показать галерею" и выберете готовую картинку.
Аватар пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 02:39
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Не могу добавлять комменты в разделах

Сообщение WiteCat » 25 май 2012, 01:12

Оперативно! Спасибо! :-):
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

уважаемые!!!

Сообщение татьяна сиваева » 22 окт 2012, 19:53

я первый день на сайте.я из казахстана. хотела посматреть некоторые катологи . смогла зайти на ив рошен и бонприкс. не пойму как заказать товар . и где посмотреть инструкцию. а так вообще очень нравится. вас мне посоветовала подруга. спасибо заранее!!! :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :co_ol:
татьяна сиваева
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение IRisha » 23 окт 2012, 08:38

татьяна сиваева писал(а):я первый день на сайте.я из казахстана. хотела посматреть некоторые катологи . смогла зайти на ив рошен и бонприкс. не пойму как заказать товар . и где посмотреть инструкцию. а так вообще очень нравится. вас мне посоветовала подруга. спасибо заранее!!! :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :co_ol:


Добро пожаловать!
Прежде чем сделать первый заказ в Ив Роше, рекомендую прочитать темы "Все о заказах Ив Роше в Казахстане" (первую, вторую и третью). Много станет понятным уже после прочтения. В третьей теме задавайте оставшиеся вопросы. Не стоит делать первый заказ в Ив роше через интернет-магазин, лучше сначала по бланку сделать.
По заказам в бонпри - тоже есть соответствующая тема. Для начала прочитайте FAQ Bonprix (Бонпри) в Казахстане. Потом саму тему о заказах - и там же задавайте вопросы.
Удачи! :mi_ga_et:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.


Вернуться в Отзывы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron