Наши покупки в LAMODA.KZ (Ламода)

Предложения интернет-магазина LAMODA.KZ (Ламода), промо-коды, обсуждение покупок

Модератор: IRisha

Наши покупки в LAMODA.KZ (Ламода)

Сообщение IRisha » 09 июн 2012, 13:46

Покупки совершаем на сайте http://www.lamoda.kz/

8-800-333-0878 круглосуточная бесплатная служба поддержки

Стоимость доставки в города: Аксай, Актау, Актобе, Атырау, Жезказган, Капшагай, Караганда, Каскелен, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Семей, Талгар, Талдыкорган, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент, Экибастуз – 1500 тенге

- Доставка бесплатно, при оплаченной сумме заказа от 25.000 тенге

ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ
в момент доставки
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение наталия » 28 фев 2013, 05:57

:pri_vet:-: Сделала заказ,теперь волнуюсь ,жду.Заказала две пары дутиков,себе и дочери.Хоть бы нормальные оказались,чтоб деньги не коту под хвост.Конечно супер качество не жду,и хоть бы с размерами не пролететь. :-):
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение IRisha » 28 фев 2013, 13:00

наталия писал(а)::pri_vet:-: Сделала заказ,теперь волнуюсь ,жду.Заказала две пары дутиков,себе и дочери.Хоть бы нормальные оказались,чтоб деньги не коту под хвост.Конечно супер качество не жду,и хоть бы с размерами не пролететь. :-):

Какие дутики заказала? Про размер - с дутиками хоть не так критично, как с летней, например, обувью, поэтому, надеюсь, все будет у вас хорошо! :mi_ga_et:
В Ламоде самое главное - постоянно отслеживать цены. Я каждый день захожу и смотрю интересующие разделы, отсортировав по скидке. Конечно, за полтора года я уже мало-мальски определилась, какие бренды я купила бы, а какие - нет. Т.к. обувь вообще просматриваю, и читаю отзывы.
Поэтому хорошо, что у вас тоже открыли, т.к. можно отхватить хорошую обувь за небольшие деньги!
Наташ, когда заказ делала, не обратила внимание, у вас не появилось окно для ввода промо-кодов?
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение наталия » 01 мар 2013, 10:53

IRisha писал(а):
наталия писал(а)::pri_vet:-: Сделала заказ,теперь волнуюсь ,жду.Заказала две пары дутиков,себе и дочери.Хоть бы нормальные оказались,чтоб деньги не коту под хвост.Конечно супер качество не жду,и хоть бы с размерами не пролететь. :-):

Какие дутики заказала? Про размер - с дутиками хоть не так критично, как с летней, например, обувью, поэтому, надеюсь, все будет у вас хорошо! :mi_ga_et:
В Ламоде самое главное - постоянно отслеживать цены. Я каждый день захожу и смотрю интересующие разделы, отсортировав по скидке. Конечно, за полтора года я уже мало-мальски определилась, какие бренды я купила бы, а какие - нет. Т.к. обувь вообще просматриваю, и читаю отзывы.
Поэтому хорошо, что у вас тоже открыли, т.к. можно отхватить хорошую обувь за небольшие деньги!
Наташ, когда заказ делала, не обратила внимание, у вас не появилось окно для ввода промо-кодов?
нет,не обратила,а что это такое?(в следующий раз обязательно посмотрю)я вообще одежду и обувь никогда не заказывала через интернет.Все так волнительно было,два дня модельки обуви выбирала,с мужем советовалась,на третий день решилась,а та модель которую себе выбрала уже продана :ny_tik: .Вот.Пришлось что то другое подыскивать,мне надо чтобы было тепленько,удобненько,практично,чтоб с ребенком гулять,ну и конечно симпатичненько.С маленьким ребенком по магазинам не находишься,а обувь нужна была,вот рискнула.http://www.lamoda.kz/shoes/women/actoni ... nfirmation это дочери заказала,ей нужна устойчивая подошва,у нас проблемы с ногами.А это себе http://www.lamoda.kz/shoes/women/loland ... ast_viewed.Вот Теперь ждем.
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение IRisha » 01 мар 2013, 15:27

У нас в корзине есть строчка "Есть промо-код?". Если туда нажать, то выйдет окошечко, куда вводить этот промо-код. Он дает скидку в процентах, скидку в размере конкретной суммы или подарок. Эти промо-коды, в частности, приходят на электронку.
Дутики с виду неплохие, потом, когда придут, ждем отзыв!
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение IRisha » 20 мар 2013, 10:36

Мужественная обувь по выгодной цене на Lamoda.kz! Скидки до 50%! А также не пропустите новинки одежды сезона весна-лето 2013.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение наталия » 26 мар 2013, 08:31

наталия писал(а):
IRisha писал(а):
наталия писал(а)::pri_vet:-: Сделала заказ,теперь волнуюсь ,жду.Заказала две пары дутиков,себе и дочери.Хоть бы нормальные оказались,чтоб деньги не коту под хвост.Конечно супер качество не жду,и хоть бы с размерами не пролететь. :-):

Какие дутики заказала? Про размер - с дутиками хоть не так критично, как с летней, например, обувью, поэтому, надеюсь, все будет у вас хорошо! :mi_ga_et:
В Ламоде самое главное - постоянно отслеживать цены. Я каждый день захожу и смотрю интересующие разделы, отсортировав по скидке. Конечно, за полтора года я уже мало-мальски определилась, какие бренды я купила бы, а какие - нет. Т.к. обувь вообще просматриваю, и читаю отзывы.
Поэтому хорошо, что у вас тоже открыли, т.к. можно отхватить хорошую обувь за небольшие деньги!
Наташ, когда заказ делала, не обратила внимание, у вас не появилось окно для ввода промо-кодов?
нет,не обратила,а что это такое?(в следующий раз обязательно посмотрю)я вообще одежду и обувь никогда не заказывала через интернет.Все так волнительно было,два дня модельки обуви выбирала,с мужем советовалась,на третий день решилась,а та модель которую себе выбрала уже продана :ny_tik: .Вот.Пришлось что то другое подыскивать,мне надо чтобы было тепленько,удобненько,практично,чтоб с ребенком гулять,ну и конечно симпатичненько.С маленьким ребенком по магазинам не находишься,а обувь нужна была,вот рискнула.http://www.lamoda.kz/shoes/women/actoni ... nfirmation это дочери заказала,ей нужна устойчивая подошва,у нас проблемы с ногами.А это себе http://www.lamoda.kz/shoes/women/loland ... ast_viewed.Вот Теперь ждем.
Блин,наконец то дождались.Заказывала 28 февраля,а сегодня привезли 26 марта.Ну в принципе довольны,с размером попали.Теперь посмотрим как они будут носиться.
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение IRisha » 09 апр 2013, 04:54

Составьте свой весенне-летний гардероб из товаров со скидкой -60% на летние платья, футболки, джинсы, босоножки и другие лёгкие вещи только на Lamoda.kz! А также новые коллекции Apart и Pepe Jeans.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение IRisha » 17 май 2013, 06:49

Спешим обрадовать Вас приятными новостями! Наш ассортимент вырос почти в 2 раза, доставка - самая быстрая по всему Казахстану, и теперь она осуществляется во все города страны!
От всей компании мы хотели бы преподнести Вам ПОДАРОК и подарить ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ 15% на все коллекции! Ваш персональный промо-код: KZN15.

Оформите заказ и продиктуйте промо-код оператору call-центра при подтверждении заказа.
* При покупке на сумму от 15 000 тенге
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Катюша88 » 28 май 2013, 10:10

IRisha писал(а):Спешим обрадовать Вас приятными новостями! Наш ассортимент вырос почти в 2 раза, доставка - самая быстрая по всему Казахстану, и теперь она осуществляется во все города страны!
От всей компании мы хотели бы преподнести Вам ПОДАРОК и подарить ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ 15% на все коллекции! Ваш персональный промо-код: KZN15.

Оформите заказ и продиктуйте промо-код оператору call-центра при подтверждении заказа.
* При покупке на сумму от 15 000 тенге



Спасибо Вам за подсказку! :-ok-: А этот код индивидуальный или им может воспользоваться любой? Хочу сделать заказ на днях
Катюша88
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:38
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Сообщение IRisha » 28 май 2013, 13:05

Катюша88 писал(а):
Спасибо Вам за подсказку! :-ok-: А этот код индивидуальный или им может воспользоваться любой? Хочу сделать заказ на днях

Не за что! Для этого форум и существует! :mi_ga_et:
Конечно, кодом может воспользоваться любой покупатель!
Удачи!
Пишите отзывы о своих заказах!
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Пред.След.

Вернуться в ДА! покупкам в LAMODA в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron