Обсуждение покупок в BONPRIX в Казахстане

Обсуждение заказов в BONPRIX в Казахстане, каталоги BONPRIX в Казахстане

Модератор: IRisha

Обсуждение покупок в BONPRIX в Казахстане

Сообщение IRisha » 26 сен 2012, 13:25

В этой теме обсуждаем покупки, задаем вопросы, получаем ответы :mi_ga_et:

Интернет-магазин Bonprix (Бонпри) в Казахстане http://www.bonprix.kz/

Каталоги можно посмотреть здесь

FAQ Bonprix (Бонпри) в Казахстане
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение IRisha » 08 ноя 2012, 11:50

Gulya писал(а):Привет, как часто выпускаются каталоги?


Добро пожаловать!
В России каталоги выпускаются сезонно и ежемесячно. Как в Казахстане - пока не понятно :-):
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Gulya » 08 ноя 2012, 13:48

спасибо!
Gulya
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Катя » 11 ноя 2012, 07:47

какой каталог сейчас действует? октябрьский? если да то до какого времени
Катя
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 07:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение IRisha » 11 ноя 2012, 11:50

Катя писал(а):какой каталог сейчас действует? октябрьский? если да то до какого времени


По большому счету, не важно, до какого времени каталог действует, т.к. артикулы одни и те же. Важно время действия спецпредложений, т.е. когда товар со скидкой продается. Срок спецпредложений можно рассмотреть, кликнув по страничке каталога, фото откроется, затем кликните на лупу, картинка станет крупнее и сможете рассмотреть срок.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение TANIA » 15 ноя 2012, 16:32

- П осылку наконец то.получила вообщем так:понравилось платье для дочери-_неплохое качество, :-): :-): .джинсы заказала себе две пары: брючины широкими оказались, на картинке выглядят более облегающими.успокаивает только что цена недорогая. :cry_ing: :cry_ing: футболка не понравилась за 3890 тг-а на картинке красиво.Мужу заказала костюмом куртку спортивную и брюки такого же цвета.,брюки не пришли-написали,что ожидаются.Куртка неплохая и качество тоже,но без брюк она нафиг не нужна и дочери ещё одно платье не пришло.Вообшем девочки не заказывайте как я сразу много.я теперь хочу назад джинсы 2 пары и футболку отослать.
TANIA
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение IRisha » 16 ноя 2012, 07:21

TANIA писал(а):- П осылку наконец то.получила вообщем так:понравилось платье для дочери-_неплохое качество, :-): :-): .джинсы заказала себе две пары: брючины широкими оказались, на картинке выглядят более облегающими.успокаивает только что цена недорогая. :cry_ing: :cry_ing: футболка не понравилась за 3890 тг-а на картинке красиво.Мужу заказала костюмом куртку спортивную и брюки такого же цвета.,брюки не пришли-написали,что ожидаются.Куртка неплохая и качество тоже,но без брюк она нафиг не нужна и дочери ещё одно платье не пришло.Вообшем девочки не заказывайте как я сразу много.я теперь хочу назад джинсы 2 пары и футболку отослать.


С посылочкой!
Зато Вы теперь хорошо будете ориентироваться в размерах, тк. "кучку" на себя примерили! Брюки мужу к куртке еще выпишите! Или с прошлого заказа придут. У них есть такая практика - высылать вначале то, что есть в наличии, а потом делать досыл.
А то, что собрались делать возврат неподошедшего - тоже верно. Еще, конечно, можно попробовать продать кому-нибудь из знакомых - коллег - родственников. Я, например, так делаю :a_g_a:
Кстати, каталоги новые не вложили в посылку? По почте не приходили?
Еще можно сделать галерею покупок Бонину. Сможете фоты выложить? Можно на моделях, можно - просто вещи.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение TANIA » 18 ноя 2012, 06:18

каталог новый,но его уже выложили.а у кого есть опыт возврата товара?сколько я потеряю ,если товар куплен за стоимость без скидок на сумму 10000 тенге.Есть смысл вообще назад отсылать и сколько времени займёт возврат денегв казахстан?
TANIA
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение IRisha » 19 ноя 2012, 12:13

TANIA писал(а):каталог новый,но его уже выложили.а у кого есть опыт возврата товара?сколько я потеряю ,если товар куплен за стоимость без скидок на сумму 10000 тенге.Есть смысл вообще назад отсылать и сколько времени займёт возврат денегв казахстан?


Возвращают они деньги полностью за товар. Получается теряете вы только на том, что будете отправлять посылку. Сколько времени будут деньги возвращать, к сожалению, не знаю...
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение nat-ko1 » 25 ноя 2012, 05:14

Таня,хотела бы тебя спросить,какой размер ты носишь и какой заказала джинсы?Ты пишешь брючины широки,но насколько? у меня ноги полные,вот тоже хочу заказать и незнаю теперь :ne_vi_del: У себя в Уральске я покупаю турецкие брюки стрейч 42 размера.Как быть здесь незнаю.
nat-ko1
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 05:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение TANIA » 26 ноя 2012, 09:32

я ношу р 48.вВ брюки стрейч 46 влазию.кстати брюки не подошли ,потому что для этой модели ноги полнее надо.я их продаю,если хочешь можно посмотреть.Я тоже из уральска стоимость брюк2990тг.у меня рост 162см вес65кг.если подойдут заберёшь.я две пары купила одни из них клёш.,а другие прямые .Д :hi_hi_hi: жинс у них 100% хб.У нас за эти деньги синтетику не купишь.
TANIA
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

Вернуться в ДА! покупкам в BONPRIX в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6