Обсуждение покупок в BONPRIX в Казахстане

Обсуждение заказов в BONPRIX в Казахстане, каталоги BONPRIX в Казахстане

Модератор: IRisha

Обсуждение покупок в BONPRIX в Казахстане

Сообщение IRisha » 26 сен 2012, 13:25

В этой теме обсуждаем покупки, задаем вопросы, получаем ответы :mi_ga_et:

Интернет-магазин Bonprix (Бонпри) в Казахстане http://www.bonprix.kz/

Каталоги можно посмотреть здесь

FAQ Bonprix (Бонпри) в Казахстане
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение Lola » 20 мар 2013, 15:38

У нас женщина берет заказы с германскокго сайта т.е мы выбираем и отдаем список а она заказывает берет себе небольшой процент. Я хотела попробывать зарегистрироваться но не прокатило выкидывает на российский сайт. Мне теперь только на мыло приходит всякие предложение о скидка и.т.д А Свой Секрет женщина не раскрывает :ny_tik:
Lola
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 14:11
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Сообщение IRisha » 21 мар 2013, 01:00

Lola писал(а):У нас женщина берет заказы с германскокго сайта т.е мы выбираем и отдаем список а она заказывает берет себе небольшой процент. Я хотела попробывать зарегистрироваться но не прокатило выкидывает на российский сайт. Мне теперь только на мыло приходит всякие предложение о скидка и.т.д А Свой Секрет женщина не раскрывает :ny_tik:


Теперь же можно самой заказывать и секреты уже не нужны :mi_ga_et:

Наталья, спасибо большое за выложенный бланк!!!! :ki_ss:

11035 - это код на бесплатную доставку? Никто не проверял?
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Lola » 24 мар 2013, 15:02

Вы заказываете с герианского сайта бонприкс де или с каталогов? Если с каталогов то мне они постоянно приходят вместе с журналами но там небольшой выбор. Меня интересует кто нибудь из Вас заказывает с германского сайта?
Lola
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 14:11
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Сообщение nat-ko1 » 25 мар 2013, 05:33

Я заказ делала 28 ноября,уже устала ругаться с ними по почте,то заказ выслали 11 января,потом что 6 февраля....короче получила я посылку 20 марта.но осталась довольна.размеры подошли и вещи понравились тоже. единственное трусы большеваты.я заказала 40/42 на росс.48.
nat-ko1
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 05:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение annpob » 30 мар 2013, 11:56

Получила свою посылку 30 марта, отправлено было 13 февраля, заказ делала 10 февраля. Где посылка была все это время загадка, засветилась в Казахстане 15 марта. Заказывала платье и джинсы. Платье очень понравилось, качественное и красивое. Немного большевато в бедрах но это не страшно. А джинсы ... короче ,не на мою фигуру. Вот думаю как теперь в талии похудеть, а в бедрах наесть..
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение Lola » 30 мар 2013, 18:10

Девченки помогите ни чего понять не могу попробовала зарегистрироваться на Вонприкс де. (германия а он меня не регистрирует только для жителей германии ) а у нас мадам на работе с этого сайта покупает и нам говорит чтоб там выбирали. Набрала я у нее на 18 тыс ( по ценам сайта ) а она сверху еще 7тыс накинула обидно неужто пересылка и вес так стоят? Я сама хочу тоже так заказывать. а В маленьких каталогах что в журналах попадаются такого выбора нет и номера с сайта там не проходят ! Что Я не так делаю? Возможно ли регистрация ? ПО_МО-ГИ-ТЕ!!
Lola
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 14:11
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Сообщение IRisha » 31 мар 2013, 12:37

annpob писал(а):Получила свою посылку 30 марта, отправлено было 13 февраля, заказ делала 10 февраля. Где посылка была все это время загадка, засветилась в Казахстане 15 марта. Заказывала платье и джинсы. Платье очень понравилось, качественное и красивое. Немного большевато в бедрах но это не страшно. А джинсы ... короче ,не на мою фигуру. Вот думаю как теперь в талии похудеть, а в бедрах наесть..

А можно подробнее (ссылочками с российского сайта) какое платье, какие джинсы?

Lola писал(а):Девченки помогите ни чего понять не могу попробовала зарегистрироваться на Вонприкс де. (германия а он меня не регистрирует только для жителей германии ) а у нас мадам на работе с этого сайта покупает и нам говорит чтоб там выбирали. Набрала я у нее на 18 тыс ( по ценам сайта ) а она сверху еще 7тыс накинула обидно неужто пересылка и вес так стоят? Я сама хочу тоже так заказывать. а В маленьких каталогах что в журналах попадаются такого выбора нет и номера с сайта там не проходят ! Что Я не так делаю? Возможно ли регистрация ? ПО_МО-ГИ-ТЕ!!

Я почти уверена, что она не сама заказывает, а через посредника, т.е. в германии например у нее кто-то есть, на этого человека заказывают, а потом уже в казахстан пересылают.
Может быть Вам попробовать по телефону заказывать, используя артикулы с российского сайта?
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение annpob » 01 апр 2013, 12:28

http://www.bonprix.ru/produkty/platjie- ... e=19762101 Вот это платье.Цвет черно-бело сиреневый. Если грудь больше попы (как у меня) то может и не подойти, брать по размеру груди. Цена 2999 тенге
http://www.bonprix.ru/produkty/dzhinsy- ... rea=search Это джинсы. Хотела такие, но фигура уже не та что 10 лет назад. После родов животик появился, он в джинсы и не влез. А в бедрах хорошо. Попробую похудеть, хотя наверно не получится. Цена 3290 тенге.
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 05 апр 2013, 05:36

Девочки,кто получил посылки с вещами,можете фото выложить?
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение L777 » 13 май 2013, 08:45

Девочки, у кого есть последний каталог, выложите пожалуйста, очень хочется посмотреть, а найти нигде не могу.
L777
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 май 2013, 08:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в ДА! покупкам в BONPRIX в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron