Парфюмерия Isabel Derroisne

Модератор: IRisha

Сообщение AlinaW » 12 янв 2013, 12:10

Про ИД ещё) Вот интересно, как один парфюм отыгрывает, плюсуясь с самим человеком, по-разному. У меня Ориент весь день меня душил и давал "вишню" безо всякой пудры. Отобрала сестра, вот на ней он как во флаконе.
Гандали во флаконе - это просто искрящийся всеми цветами радуги аромат, чудо какое-то. (Кстати, флакон теперь как у большинства ИД - видели? А раньше какой изящный был, как восточная девушка)))) На моей коллеге - какой-то клубничный И ВСЁ. Хотела попробовать Хаммам- просто из любопытства - так он вообще исчез).
AlinaW
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 11:46
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



 

Сообщение Nuwka » 12 янв 2013, 17:27

Хамам в имаге нет, но мне удалось заказать по бланку. Кажется вот артикул 53683.
Аватар пользователя
Nuwka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 18 май 2012, 09:56
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение MaDonna » 13 янв 2013, 07:25

Не только ароматы Изабель, но у ИРа тоже парфюмы на всех по-разному раскрываются это я тоже давно заметила.
А про упаковку и новые версии я вообще расстроилась. Гандали, например, сразу упаковкой привелекала... Жаль, что они стали так делать - лучше бы цену чуть увеличили
Я - Оля.
Аватар пользователя
MaDonna
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:08
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение AlinaW » 13 янв 2013, 13:47

Ага, Гандали приятно просто в руки взять (старого образца флакон), а теперь всё одинаковое((( хоть бы Тоскань ещё не затолкали в обычный.. любимый флакон у мужчин)
AlinaW
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 11:46
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение IRisha » 14 янв 2013, 03:09

посмотрела на сайте Изабель - http://www.idparfums.com/fr/parfum-femm ... -toilette/ - андалузию тоже переиздали, поэтому складывается ощущение, что и тоскань сделают в такой же упаковке...
увидела новинку (может и не новинка, но для меня - да :hi_hi_hi: ) - Siam Flamboyant, вот пирамида:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение IRisha » 14 янв 2013, 03:28

WiteCat писал(а):Ива, как красиво вы все описали, спасибо!!! :co_ol:

Присоединяюсь! Спасибо!!! Наверное это дар, так ароматы чувствовать по нотам :co_ol:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение IRisha » 08 ноя 2013, 06:40

Получила свой Эклат Этернель! Сказать, что нравится - это не сказать ничего :hi_hi_hi: ОООООЧЕНЬ НРАВИТСЯ :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Я его ощущаю как смесь жасмина и черемухи - свежий, горьковатый. ММММ! Прям какой-то взрыв эмоций от него в мозге. Стойкость очень хорошая. Со вчерашнего дня до сих пор ощущаю тонкий аромат на одежде. На теле, до приема вечернего душа, чувствовался часов 12 с момента теста. Наносила 2 пшика на тело и 1 на одежду.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение WiteCat » 09 ноя 2013, 02:58

IRisha писал(а):Получила свой Эклат Этернель! Сказать, что нравится - это не сказать ничего :hi_hi_hi: ОООООЧЕНЬ НРАВИТСЯ :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Я его ощущаю как смесь жасмина и черемухи - свежий, горьковатый. ММММ! Прям какой-то взрыв эмоций от него в мозге. Стойкость очень хорошая. Со вчерашнего дня до сих пор ощущаю тонкий аромат на одежде. На теле, до приема вечернего душа, чувствовался часов 12 с момента теста. Наносила 2 пшика на тело и 1 на одежду.

+1000000!!!
я тоже в полном восторге!! присоединяюсь к отзыву! люблю эклат с первого затеста в пробнике
интересно, что вы почувствовали черемуху может быть это цветки туберозы пахнут как черемуха?
для интересующихся пирамида Éclat Éternel
Изображение
В сердце композиции Éclat Éternel бьются страстные ноты индийского жасмина в сочетании с обольстительным, волнующим ароматом цветов туберозы, придающим духам притягательность и чувственность. Их блистательный союз погружается в терпкие ноты кашмерана и утопает в томительной неге нот ванили…
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение IRisha » 05 мар 2014, 02:11

Наконец-то и до меня дошел пробник Фоли руж!
Хотя уже 3 заказа сделала с ним в подарок.

В общем, зря я боялась - Фоли Руж мне понравился. По отзывам представляла его совсем по-другому. Думала, что совсем не смогу его перенести, ан нет - Аромат не мой, но носить его буду по настроению. Красную москву, я, если и почувствовала, то только в самом начале, да и то, совсем чуть чуть, и было не противно.
Ярко чувствую запах малины, помады. Пудровость приятная. Так что снова делаем вывод - на вкус и цвет товарищей нет!

ПыСы: сейчас в имаге Фоли Руж снова дают в подарок!
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Пред.

Вернуться в Обсуждение продукции Dr. Pierre Ricaud и Isabel Derroisne

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron