Парфюмерия Isabel Derroisne

Модератор: IRisha

Парфюмерия Isabel Derroisne

Сообщение IRisha » 22 ноя 2012, 01:33

Ame Toscane - ОЧЕНЬ нравится! Как в классическом своем варианте, так и в лимитке Ренессанс.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение TANIA » 02 дек 2012, 06:00

девчата!опишите парфюмы у рико .Оч .интересно ваше мнение об ароматах.хочу купить сразу несколько уже опредилилась какие выкуплю.,читала отзывы на сайте,но мне интересно :du_ma_et: :du_ma_et: ваше мнение о парфюме.говорят,лучше,чем ировские.?у ир нравится эвик,кокон,элексир.натюрель..и пион ещё.просто у нас в казакстане нет пока
TANIA
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение WiteCat » 03 дек 2012, 08:47

У меня и там и там есть свои любимки. Так что я не сказала бы, что в ИР хуже, а в Пьере лучше парфюмы. Они просто разные и все :-):
Вот если о мужских говорить то -да. Мужские ароматы богаче, чем у Ив Роше. Описать не очень могу парфюмерию Изабель (только так, как ощущаю), т.к. многие составляющие не знаю. Мой рейтинг в порядке убывания (из того, что пробовала)
Парфюмерная вода Éclat Éternel - роскошный богатый цветочный аромат
Парфюмерная вода Vertige - вначале шипровый, затем фруктово-цветочный
Туалетная вода Ame Toscane - сладкий, теплый, фруктовый
Туалетная вода Gandali - густой, пряный, индийские мотивы чувствуются (если летом его переборщить - то голова кружится, но в общем, тоже хороший аромат)
Secrets de Volupté - фрукты (вернее, лимонад грушевый)+перчик отчетливо слышу
Secrets de Hammam - пряности+перчик

Не мое:
Илайя - вначале ладан (наверное это он :hi_hi_hi: ), как то густо-жирно пахнет, послевкусие - конфетки (ну, или печеньки). В общем, наверное неплохой, просто не мой. Аромат ванильно-теплый вроде.
Андалузия - густой аромат, с цитрусовой горчинкой.
Может быть надо было на себе попробовать, т.к. на теле могут раскрыться неожиданно. Но я не стала рисковать - продала.

Вроде все, что тестила. Написала - как смогла :hi_hi_hi:
Повторюсь - надо пробовать все, так как восприятие сугубо индивидуально :mi_ga_et:
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение TANIA » 06 дек 2012, 13:28

большое спасибо! :bra_vo:
TANIA
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение OLYA » 08 дек 2012, 12:48

Мне тоже что то нравится у Пьера,а что то в Ив Роше. К примеру очень нравится Tentation de Violettes,действительно роскошный букет!!! Также нравится Gandali. Подруга без ума от Jardin de Bali. Каждый наверное свой аромат найдёт.Кстати,если интересно,есть кое что на продажу и из Пьера,и из Ив Роше.
OLYA
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 14:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение AlinaW » 05 янв 2013, 14:46

Это я удачно попала)) А если мне у Дерруане нравится Secrets de Volupte, а вообще - парфюм легкий, направления "свежесть", то что мне могло бы понравиться у Ив Роше?
AlinaW
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 11:46
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ива » 10 янв 2013, 18:19

Вот и я познакомилась с некоторыми парфюмами от Изабель Дируани . ОЧЕНЬ понравилась Андалусия – абсолютно мой аромат, такой красивый, стильный – супер! А флакончик какой замечательный! А вот моей подруге он(аромат) совсем не понравился: - говорит, что пахнет сладко-горькой аптечной травой. Конечно, аромат не для всех – очень индивидуальный, на любителя. Чего не скажешь про Аме Тоскани – вот этот парфюм - универсальный. Думаю, что большинству, точно понравится, я бы сказала, политкорректные духи, на любой случай, что называется, « и в пир, и в мир». Но, на мой взгляд - характера им не хватает, индивидуальности, что ли. Но, это, конечно всё только субъективное, моё мнение. А вот Вертиж, как раз, аромат с характером, я бы даже сказала, с некоторым вызовом, что ли. Объёмный, шлейфовый – очень красивый фруктово шипровый аромат и розовые нотки ему так идут, делают этот парфюм женственным. К тому же – очень стойкий, но, сразу оговорюсь, у меня старая версия.
Эклат де Ориент – очень нежный, рисово-пудрово-специевый, стойкость приличная. Волюпте – сладкий компотик из груш с пикантной ноткой перчика. Нравится как раскрывается аромат в самом конце, для меня, это –тонкий, нежный аромат цветущего сада, но, к сожалению, водичка настолько не стойкая, что даже не успеваешь им насладиться. Хотя, муж говорит, что когда на мне Волюпте, целый день ощущается очень приятный аромат. Ему, к стати, эти духи понравились больше всего).
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы
Аватар пользователя
Ива
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 08:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Сообщение WiteCat » 11 янв 2013, 06:03

AlinaW писал(а):Это я удачно попала)) А если мне у Дерруане нравится Secrets de Volupte, а вообще - парфюм легкий, направления "свежесть", то что мне могло бы понравиться у Ив Роше?


Со словами легкий и свежесть - у меня в Ив роше только Натюрель ассоциируется... А вообще в ИРе можно почти что все ароматы получить в подарок, поэтому надо заказывать расходники, а ароматы впридачу будут, там уже и выбирать, т.к. все индивидуально :-):
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение WiteCat » 11 янв 2013, 06:05

Ива, как красиво вы все описали, спасибо!!! :co_ol:
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение AlinaW » 12 янв 2013, 11:59

WiteCat писал(а):
AlinaW писал(а):Это я удачно попала)) А если мне у Дерруане нравится Secrets de Volupte, а вообще - парфюм легкий, направления "свежесть", то что мне могло бы понравиться у Ив Роше?


Со словами легкий и свежесть - у меня в Ив роше только Натюрель ассоциируется... А вообще в ИРе можно почти что все ароматы получить в подарок, поэтому надо заказывать расходники, а ароматы впридачу будут, там уже и выбирать, т.к. все индивидуально :-):


Так и думала, что только Натюрель. Спасибо!
AlinaW
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 11:46
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Обсуждение продукции Dr. Pierre Ricaud и Isabel Derroisne

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9