Давайте знакомиться!

В этом форуме можно создавать любые, интересующие вас, темы.

Модератор: IRisha

Сообщение Неповторимая » 24 янв 2013, 08:47

annpob писал(а):
Лилия писал(а):Всем привет! Меня зовут Лиля, мне 30 лет. Живу в г. Талдыкорган. Замужем, есть сын, скоро нам будет 2 года. Работаю в университете преподавателем, а также параллельно учусь в магистратуре (в этом году заканчиваю). Я читаю и вижу, что почти у всех есть дома домашние животные, цветы. А у меня их нет, кроме одного цветка - женское счастье. У меня вообще постоянно цветы пропадают, даже кактусы гниют. А вот этот цветок растет. Я не любитель краситься, всегда красила только губы и иногда подводила глаза карандашом. А когда познакомилась с ив роше (в ноябре 2012г.), почитала отзывы, то мне почему-то так захотелось хорошо выглядеть. Я стала покупать косметику (тени, тушь и т.д.). В общем как-то так.

Я могу вырачстить любой цветок кроме спатифилума (женское счстье). НЕ РАСТЕТ ОН У МЕНЯ!!!! Три раза дарили - все три раз сдох.


он не любит когда за ним сильно ухаживают,каждый день поливаю,земля сохнет,один стоит близко к подоконнику,ему не нравится там,а второй в паре метров от окна-само то,когда листья опускает-поливаю,это каждый день летом ,а сейчас раз в пару дней,правда цвести не хочет,а вот мужское счастье-антуриум первый несколько лет жил,пока на месяц ключи от квартиры не оставила брату,он перелил все цветы и он сгнил,а потом не приживаются((((а так его хочу
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.



 

Сообщение Лилия » 24 янв 2013, 11:35

Неповторимая писал(а):
annpob писал(а):
Лилия писал(а):Всем привет! Меня зовут Лиля, мне 30 лет. Живу в г. Талдыкорган. Замужем, есть сын, скоро нам будет 2 года. Работаю в университете преподавателем, а также параллельно учусь в магистратуре (в этом году заканчиваю). Я читаю и вижу, что почти у всех есть дома домашние животные, цветы. А у меня их нет, кроме одного цветка - женское счастье. У меня вообще постоянно цветы пропадают, даже кактусы гниют. А вот этот цветок растет. Я не любитель краситься, всегда красила только губы и иногда подводила глаза карандашом. А когда познакомилась с ив роше (в ноябре 2012г.), почитала отзывы, то мне почему-то так захотелось хорошо выглядеть. Я стала покупать косметику (тени, тушь и т.д.). В общем как-то так.

Я могу вырачстить любой цветок кроме спатифилума (женское счстье). НЕ РАСТЕТ ОН У МЕНЯ!!!! Три раза дарили - все три раз сдох.


он не любит когда за ним сильно ухаживают,каждый день поливаю,земля сохнет,один стоит близко к подоконнику,ему не нравится там,а второй в паре метров от окна-само то,когда листья опускает-поливаю,это каждый день летом ,а сейчас раз в пару дней,правда цвести не хочет,а вот мужское счастье-антуриум первый несколько лет жил,пока на месяц ключи от квартиры не оставила брату,он перелил все цветы и он сгнил,а потом не приживаются((((а так его хочу


Да я так же делаю как и вы Таня, но он у меня цветет кажется 2 раза в год.
Лилия
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Неповторимая » 24 янв 2013, 13:00

Лилия,тогда вопрос,может удобрения или что не так у меня? растут кустами ,горшок заполнили,не сказали что только так они цветут и все равно нету бутонов
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Лилия » 24 янв 2013, 15:35

Неповторимая писал(а):Лилия,тогда вопрос,может удобрения или что не так у меня? растут кустами ,горшок заполнили,не сказали что только так они цветут и все равно нету бутонов


Я ничего туда не добавляла, никаких удобрений. Просто как обычно поливаю через день, через два и все. Они сами цветут. У моей мамы и у тетки тоже не цветут, хотя тоже делают как и я.
Лилия
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.

Вернуться в По-немногу обо всем!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron