Давайте знакомиться!

В этом форуме можно создавать любые, интересующие вас, темы.

Модератор: IRisha

Давайте знакомиться!

Сообщение relax » 16 янв 2013, 14:32

Девочки,давайте и правда познакомимся)))Меня зовут Марина :smu:sche_nie:
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.



 

Приятно познакомиться.

Сообщение Pupsik_ » 16 янв 2013, 14:32

В этой теме предлагаю рассказать о себе, ваших увлечениях, достижениях, умениях, работе - может кому то пригодится консультация квалифицированного человека. Жалуемся на мужей сухарей, непослушных детей, маленькую зарплату или напротив хвалим.
Имя, возраст, город где проживаем, может соседи найдутся. :-):
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение relax » 16 янв 2013, 14:35

Pupsik_ писал(а):В этой теме предлагаю рассказать о себе, ваших увлечениях, достижениях, умениях, работе - может кому то пригодится консультация квалифицированного человека. Жалуемся на мужей сухарей, непослушных детей, маленькую зарплату или напротив хвалим.
Имя, возраст, город где проживаем, может соседи найдутся. :-):

хм...)))))))))мы одновременно создали ;;-))) Ириша ,помогай))
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Неповторимая » 16 янв 2013, 14:45

Меня зовут Татьяна :hi_hi_hi:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 16 янв 2013, 14:45

В общем о себе,живу в Алмате,преподаю в университете,люблю комнатные цветы,у меня все подоконники в цветах,и животных.сейчас дома живут кот Мишка,мой ангелочек,черный красавец,красноухая черепаха более 10 лет живет и тритон и с рыбками,меченосцы и гуппи.Возраст писать не буду ,думаю с кем общаемся давно уже по выбору косметики догадались :hi_hi_hi: Люблю прогулки в горы,кататься на коньках,роликах.В свободное от работы время занимаюсь посудой тапервер,косметикой эйвон и фаберлик,ИР практически не продаю,пользуюсь разной косметикой,в каждой фирме есть свои любимки,сказать что есть приоритеты-я бы не сказала,азартная,легко застимулировать подарками,но крышу не сносит,играю в космическую онлайн игру ovars,вот во время игры там глаза у меня горят сильно и часто.люблю читать книги-фентази,вот как-то так :-):
Последний раз редактировалось Неповторимая 16 янв 2013, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Pupsik_ » 16 янв 2013, 14:46

Я Катя, мне 26 лет, живу в Караганде с собакой - американским стаффордом , зовут Ева (она отзывается на КоролЕВА :-) ). Работаю, люблю цветы. Не замужем, детей нет.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Девочки,очень приятно познакомиться!

Сообщение ****Лёля**** » 16 янв 2013, 15:29

:-): Я Оля :-): Живу в Петропавловске,я среди вас наверно самая маленькая))))Я молодая мама,замужем почти 4 года,есть ребенок,моя малышка,ангелочек,лапочка-дочка Александра,ей 3,4 года .Окончила железнодорожный колледж,специальность Организация движения,не работаю,занимаюсь ребенком и домом.Увлекаюсь психологией и рукоделием-делаю домовых из мешковины,декорирую бутылки-делаю домики и мельницы.Из домашних животных-попугай Кеша и кот Тимошка.
Ну вот,как-то так :-):
Последний раз редактировалось ****Лёля**** 17 янв 2013, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение annpob » 16 янв 2013, 16:36

Привет! Я Аня. мне 36 лет и я молодая мама. Замуж вышла поздно , но такого мужа стоило подождать. :-): Доченьке всего полгодика. У меня паршивая профессия бухгалтер, которая отравяет мне жизнь уже 16 лет, хочу бросить , но наработанный стаж не позволяет. Вот решила в декретном отпуске пересмотреть отношение к работе и жизни в целом.
Животных люблю, дома два кота. Оба бойцы и воюют за территорию с соседскими. Так что почти каждый день кого-нибудь лечим. :-): Цветы тоже люблю, в последнее время ими не когда заниматься, Вот фатсия на днях сдохла...
Вообще мечтаю разводить шиншилл и мейн-кунов.
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение relax » 16 янв 2013, 18:04

.
Последний раз редактировалось relax 30 ноя 2013, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Юночка » 16 янв 2013, 18:59

Девочки рада познакомиться! меня зовут Юнона или просто Юна, я из Астаны! Мне 23 года! Работаю помошником бухгалтера...ненавижу эту профессию...собираюсь менять место работы.У меня есть замечательный кот, которому уже 17 лет! Негритенок такой, но на солнышке он коричневый)), зовут Блэк=) обожаю животных...на котах вообще крышу сносит), планирую приобрести собачку такую махонькую. Детей нет, не замужем, но вот все планирую туда сходить=)) Я ужасный аромоманьяк...могу выйти из дома в халате, не накрашенная, но опыленная духами)))))) люблю современную литературу..вот планирую пойти на курсы визажиста..макияж такая сила..) вот как-то так)
Аватар пользователя
Юночка
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 18:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в По-немногу обо всем!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16