Магазин flip.kz. Для тех у кого детки - ну и для взрослых)))

В этом форуме можно создавать любые, интересующие вас, темы.

Модератор: IRisha

Сообщение Неповторимая » 08 фев 2013, 17:31

Спасибо,я навскидку посмотрела,Василиса маленький выбор и цена на 1200 -1400 ниже чем у нас со скидкой,остается открытым вопрос с доставкой,сколько будет наценка за нее от транспортной компании,возможно получится почти одинаково,только заморочек больше,а ивановские комплекты из ситца у меня за несколько лет выцвели и потеряли внешний вид,теперь я решила именно василису попробовать :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.



 

Сообщение ****Лёля**** » 09 фев 2013, 04:31

Неповторимая писал(а):Спасибо,я навскидку посмотрела,Василиса маленький выбор и цена на 1200 -1400 ниже чем у нас со скидкой,остается открытым вопрос с доставкой,сколько будет наценка за нее от транспортной компании,возможно получится почти одинаково,только заморочек больше,а ивановские комплекты из ситца у меня за несколько лет выцвели и потеряли внешний вид,теперь я решила именно василису попробовать :-):

Да,выбор там действительно не велик...
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 09 фев 2013, 04:41

Комплектов,которые я хочу давненько в наличии нет....оставляла заявку о поступлении,но тишина пока...
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение Неповторимая » 09 фев 2013, 10:27

****Лёля**** писал(а):Комплектов,которые я хочу давненько в наличии нет....оставляла заявку о поступлении,но тишина пока...


а мне ответы пришли за недельку и я купила :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Pupsik_ » 15 фев 2013, 15:59

На этом рос сайте заказик сделала?
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!!!

Екатерина Прекрасная))))
Аватар пользователя
Pupsik_
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Сообщение annpob » 16 фев 2013, 11:21

Неповторимая писал(а):Спасибо,я навскидку посмотрела,Василиса маленький выбор и цена на 1200 -1400 ниже чем у нас со скидкой,остается открытым вопрос с доставкой,сколько будет наценка за нее от транспортной компании,возможно получится почти одинаково,только заморочек больше,а ивановские комплекты из ситца у меня за несколько лет выцвели и потеряли внешний вид,теперь я решила именно василису попробовать :-):

Таня, лучше попробуйте постельное белье РОМАНТИКА . Мне больше чем василиса раз в сто понравилось. Качество просто сказка, расцветки супер. А василиса у меня после трех стирок катышками пошла.
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение Неповторимая » 16 фев 2013, 12:30

annpob писал(а):
Неповторимая писал(а):Спасибо,я навскидку посмотрела,Василиса маленький выбор и цена на 1200 -1400 ниже чем у нас со скидкой,остается открытым вопрос с доставкой,сколько будет наценка за нее от транспортной компании,возможно получится почти одинаково,только заморочек больше,а ивановские комплекты из ситца у меня за несколько лет выцвели и потеряли внешний вид,теперь я решила именно василису попробовать :-):

Таня, лучше попробуйте постельное белье РОМАНТИКА . Мне больше чем василиса раз в сто понравилось. Качество просто сказка, расцветки супер. А василиса у меня после трех стирок катышками пошла.


спасибо за совет,а романтика это чье? танго например это Китай,причем не из привычного нам хлопка,он там другого состава,а качество шикарное
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 21 май 2013, 08:42

Всем приветик! В четверг заказывала комплект постельного Царская особа,давно его хотела,но то денег не было,то его в наличии не было. И тут совпало так что и деньги и комплект был,и еще по спецпредложению до 20 мая была бесплатная доставка от 3000тг.Но вот я и заказалала) Срок доставки был от 7 до 9 дней. Оформила заказ,вбила промо код на 5% скидку,итого у меня получилось на сумму почти 6600(бязь,евро)тг,часа через 3 после оформления позвонила менеджер,уточнила все еще раз.Вчера посылка уже пришла! Сегодня выкупила.Все аккуратно,нитки нигде не торчат,грубоватый немного,но думаю после стирки будет нормально. Фото выложу позже) похвастаюсь)
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 08 июл 2013, 08:15

Есть купоны 5 и 10% скидки. Действительны до 16 июля.
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Пред.

Вернуться в По-немногу обо всем!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron