Магазин flip.kz. Для тех у кого детки - ну и для взрослых)))

В этом форуме можно создавать любые, интересующие вас, темы.

Модератор: IRisha

Магазин flip.kz. Для тех у кого детки - ну и для взрослых)))

Сообщение irinahart » 06 фев 2013, 10:17

Ну вот решила я Вам сообщить об этом замечательном магазине flip.kz. Может кто нибудь уже делал заказ. Ну в общем есть такой магазин flip.kz. Я там делаю заказы с 2010 года в месяц один заказик обязательно. Доставка почтой сейчас у них 500 по Казахстану, в некоторые города курьерская доставка тоже 500 тенге. Насколько я знаю у них также есть магазины в Караганде, Астане и Алматы - там вроде как сам забираешь из магазина и не платишь за доставку. НУ в общем я живу в Экибастузу - у нас только почта и курьерская доставка - выбираю курьера. Вообще у меня детей нет но у меня есть племянник которому стукнуло 4 годика, поэтому этот магазин для меня находка. Делаю заказики ежемесячно. Теперь о плюсах - не знаю как в других городах но даже с доставкой детские книги выходят намного дешевле. А выбор детских книг просто потрясающий - одна из самых первых покупок описана тут http://irinahart.yvision.kz/post/228538. Если вдруг кто то захочет заказать у меня есть 5% скидочный код. Кстати сканы понравившихся книг можно посмотреть на labirint.ru (много раз спасал от покупки плохой книги)
irinahart
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 08:41
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 22 раз.



 

Сообщение irinahart » 06 фев 2013, 10:17

Если есть вопросы... задавайте ... помогу чем могу!
irinahart
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 08:41
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 06 фев 2013, 16:41

Давно присмотрела там постельное...но все не решаюсь заказать.Вы заказывали?Как качество?Очень хочу постельное Белые одуванчики и Царская особа
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение irinahart » 07 фев 2013, 02:51

****Лёля**** писал(а):Давно присмотрела там постельное...но все не решаюсь заказать.Вы заказывали?Как качество?Очень хочу постельное Белые одуванчики и Царская особа

К сожалению о постельном ничего не могу сказать - не заказывала. Все-таки я больше для детки заказываю)))
irinahart
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 08:41
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Неповторимая » 08 фев 2013, 04:51

****Лёля**** писал(а):Давно присмотрела там постельное...но все не решаюсь заказать.Вы заказывали?Как качество?Очень хочу постельное Белые одуванчики и Царская особа


я заказывала барбарис и идиллия,где нарциссы,качество бязь,натуральный материал,мне понравилось,еще не стирала поэтому сказать не могу,у меня есть бонусные карточки на скидку 5% если еще действительна,сегодня вечером или на днях посмотрю.Если вы внимательнее посмотрите на мои фото посылочек от ИР,то сделаны они в основном на наволочках,здесь они как танго кажется называются,я их покупала не в этом магазине,про них могу сказать очень качественный Китай,но там хлопок ненатуральный,а внешний вид и строчки все шикарно :-): их стирала и уверена что не линяют,гладятся нормально
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 08 фев 2013, 05:11

Неповторимая писал(а):
****Лёля**** писал(а):Давно присмотрела там постельное...но все не решаюсь заказать.Вы заказывали?Как качество?Очень хочу постельное Белые одуванчики и Царская особа


я заказывала барбарис и идиллия,где нарциссы,качество бязь,натуральный материал,мне понравилось,еще не стирала поэтому сказать не могу,у меня есть бонусные карточки на скидку 5% если еще действительна,сегодня вечером или на днях посмотрю.Если вы внимательнее посмотрите на мои фото посылочек от ИР,то сделаны они в основном на наволочках,здесь они как танго кажется называются,я их покупала не в этом магазине,про них могу сказать очень качественный Китай,но там хлопок ненатуральный,а внешний вид и строчки все шикарно :-): их стирала и уверена что не линяют,гладятся нормально

Спасибо!
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение Неповторимая » 08 фев 2013, 16:03

Леля,если потерпишь-я найду карточки и если действует еще,то скину код :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 08 фев 2013, 16:24

Неповторимая писал(а):Леля,если потерпишь-я найду карточки и если действует еще,то скину код :-):

Я сегодня в нете лазила,нашла постельное на заказ из Иваново,почти в два раза дешевле,только заказ надо на 10тыс руб набрать.Поговорю с подружками,родственниками,сумма то небольшая,думаю заказ наберется.
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение Неповторимая » 08 фев 2013, 16:41

****Лёля**** писал(а):
Неповторимая писал(а):Леля,если потерпишь-я найду карточки и если действует еще,то скину код :-):

Я сегодня в нете лазила,нашла постельное на заказ из Иваново,почти в два раза дешевле,только заказ надо на 10тыс руб набрать.Поговорю с подружками,родственниками,сумма то небольшая,думаю заказ наберется.


а можно ссылочку на то постельное,а еще карточки нашла до 19 февраля есть 3 карточки по 5% если нужно-обращайтесь,посчитайте со скидкой и тут доставка бесплатно,а там не знаю,а еще там тоже Василиса?
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 08 фев 2013, 16:56

Неповторимая писал(а):
****Лёля**** писал(а):
Неповторимая писал(а):Леля,если потерпишь-я найду карточки и если действует еще,то скину код :-):

Я сегодня в нете лазила,нашла постельное на заказ из Иваново,почти в два раза дешевле,только заказ надо на 10тыс руб набрать.Поговорю с подружками,родственниками,сумма то небольшая,думаю заказ наберется.


а можно ссылочку на то постельное,а еще карточки нашла до 19 февраля есть 3 карточки по 5% если нужно-обращайтесь,посчитайте со скидкой и тут доставка бесплатно,а там не знаю,а еще там тоже Василиса?

Вот,пожалуйста! http://www.ivselena.ru/
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

След.

Вернуться в По-немногу обо всем!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21