Покупки в магазине aliexpress.com

В этом форуме можно создавать любые, интересующие вас, темы.

Модератор: IRisha

Покупки в магазине aliexpress.com

Сообщение IRisha » 16 апр 2013, 01:56

Девочки! Случайно наткнулась на сайт http://www.aliexpress.com/homeRu.htm
Кто-нибудь покупал там? Цены очень заманчивые + бесплатная доставка в разные страны

Возвращаем свои деньги, покупая через кэш-бэк сайт BonusPoint
Сумма возврата для Aliexpress - 2%
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение Tasha » 28 апр 2013, 13:37

Таня,а каким способом вы оплачивали,там несколько вариантов ,у меня нет ни одного кошелька карта только халык банка.
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение Неповторимая » 28 апр 2013, 20:11

WiteCat писал(а):Какая темка интересная! Я тоже любительница чая! А вот этот чай, который в таблетках он черный, но разного вида или там смесь ?


там по цветам упаковки,темно зеленого -это зеленый,остальные сложно на память сказать,есть белый,есть черный,есть красный,есть с цветами и риса и персика или абрикоса,я еще не успела все попробовать,да и вкус на любителя, как раз и стоит вопрос какой мешочек выбрать,разные сорта-разные вкусы,могу сказать одно,любой из них лучше чем тот что в магазинах берем,я люблю все перепробовать,поэтому взяла все,но еще не успели все попробовать,понравились темно зеленый-зеленый,малиновый и коричневый-черные но разные,синий с рисовыми цветами,необычный,оранжевый-с цветами персика,цветки явно были в чае,их видно.таблетки не разминали,просто заливали водой-градусов 70 ,а листики сами расправлялись,так меньше крошки получается :-): порядовк цветов этикеток чая соответствует тому как мне понравились,если кому это поможет :-):

оплачиваем с карточки виза напрямую,оплата сразу идет :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 28 апр 2013, 20:14

Tasha писал(а):Таня,а каким способом вы оплачивали,там несколько вариантов ,у меня нет ни одного кошелька карта только халык банка.


тоже с халык банка,у меня карточка,нужно интернет платежи открыть в банке и можно оплачивать :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение WiteCat » 29 апр 2013, 03:51

Неповторимая писал(а):
WiteCat писал(а):Какая темка интересная! Я тоже любительница чая! А вот этот чай, который в таблетках он черный, но разного вида или там смесь ?


там по цветам упаковки,темно зеленого -это зеленый,остальные сложно на память сказать,есть белый,есть черный,есть красный,есть с цветами и риса и персика или абрикоса,я еще не успела все попробовать,да и вкус на любителя, как раз и стоит вопрос какой мешочек выбрать,разные сорта-разные вкусы,могу сказать одно,любой из них лучше чем тот что в магазинах берем,я люблю все перепробовать,поэтому взяла все,но еще не успели все попробовать,понравились темно зеленый-зеленый,малиновый и коричневый-черные но разные,синий с рисовыми цветами,необычный,оранжевый-с цветами персика,цветки явно были в чае,их видно.таблетки не разминали,просто заливали водой-градусов 70 ,а листики сами расправлялись,так меньше крошки получается :-): порядовк цветов этикеток чая соответствует тому как мне понравились,если кому это поможет :-):

оплачиваем с карточки виза напрямую,оплата сразу идет :-):

огромное спасибо за консультацию!!!! :co_ol:
Меня лучше на ТЫ
Аватар пользователя
WiteCat
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:53
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Сообщение Tasha » 29 апр 2013, 08:10

Татьяна,большое спасибо!
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение Неповторимая » 29 апр 2013, 12:28

не за что,если еще вопросы возникнут-обращайтесь,приятных покупок с вкусным чаем,девушки!!! :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 29 апр 2013, 15:10

Вот я вообще с этим чаем заморочилась - уже думаю, мож мне не таблетки надо, а чисто черный, 10-летний. Ужос! Кстати, мне прислали на почту купон на 5 долларов от 25 (код не от продавца, а от алиэкспресс). Попробовала на другой аккаут - не действует. Т.е. можно использовать тогда, когда он был активирован из письма. Таня, у Вас приходят коды от али?
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение IRisha » 30 апр 2013, 07:29

registernewbuyer5 - скидка 5 долларов за заказ от 50 долларов. действует для всех! :a_g_a:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Неповторимая » 13 май 2013, 12:03

про скидки -еще ни разу не пользовалась,не знаю

пришел чай,во всех 3 пакетиках ассорти всех видом,наверное так даже интересней,все можно попробовать :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 14 май 2013, 01:33

Я чай так и не заказала еще, думаю... :hi_hi_hi: Таня, сколько посылка последняя шла? У меня на всех только "Прием" и "Экспорт" пока... уже 25 дней от приема... Так долго...
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Пред.След.

Вернуться в По-немногу обо всем!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron