Наши покупки в QUELLE в Казахстане

Предложения интернет-магазина QUELLE (КВЕЛЛИ) в Казахстане, коды акций, обсуждение покупок

Модератор: IRisha

Наши покупки в QUELLE в Казахстане

Сообщение IRisha » 23 янв 2013, 06:45

Заказываем на сайте http://www.quelle-kz.ru/
Отзывы читаем на российском сайте http://www.quelle.ru/. Для этого введите в поле "Поиск" интересующий артикул.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение IRisha » 23 янв 2013, 07:09

Посмотрела раздел "Оплата и доставка" - была удивлена приятно тем, что у вас маленький сервисный сбор - всего 450 тг.
Про программу "пригласи друга" - обязательно нужно ею воспользоваться! Тоже способами похожими на ИРовские:) Первый раз регистрируетесь сами, минуя программу (ну, или кто-то зарегистрируется из вас таким образом, а потом другие , можно даже по цепочке, уже по этой программе). А потом, когда в вашей семье есть уже один клиент, вы регистрируете новичка, указывая этот номер. Отличие от ИРа в том, что надо выполнить обязательное условие — Адрес проживания друга должен отличаться от Вашего адреса;
Вот полные правила программы https://www.quelle-kz.ru/home/my_quelle/mgm_conditions/. Я пользовалась только вторым способом.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Неповторимая » 28 янв 2013, 11:09

Девочки,я сегодня сделала заказ,выбрала костюм,юбку и белье,теперь жду,если кому нужен номер чтобы зарегистрироваться от подруги-обращайтесь :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 28 янв 2013, 14:19

Неповторимая писал(а):Девочки,я сегодня сделала заказ,выбрала костюм,юбку и белье,теперь жду,если кому нужен номер чтобы зарегистрироваться от подруги-обращайтесь :-):

Поздравляю! Кстати, у вас же нет ограничения (насколько помню) по сумме минимальной. Можно было этот заказ разбить хотя бы на два, второй на "подругу" :mi_ga_et:
После получения ждем отзывов :mi_ga_et:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Неповторимая » 28 янв 2013, 14:52

IRisha писал(а):
Неповторимая писал(а):Девочки,я сегодня сделала заказ,выбрала костюм,юбку и белье,теперь жду,если кому нужен номер чтобы зарегистрироваться от подруги-обращайтесь :-):

Поздравляю! Кстати, у вас же нет ограничения (насколько помню) по сумме минимальной. Можно было этот заказ разбить хотя бы на два, второй на "подругу" :mi_ga_et:
После получения ждем отзывов :mi_ga_et:


проблема с адресом,у меня все подруги проживают вместе со мной,поэтому увы...
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 29 янв 2013, 03:44

С соседями по подъезду не дружите? Я вот с соседкой договорилась, по ее адресу мои "подруги" живут :-):
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Неповторимая » 29 янв 2013, 09:56

IRisha писал(а):С соседями по подъезду не дружите? Я вот с соседкой договорилась, по ее адресу мои "подруги" живут :-):


я уже думала об этом,но соседи в возрасте не поймут таких приколов к сожалению,а на другом почтовом проблематично получить будет(((
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 30 янв 2013, 02:49

Таня, Вы же на новости подписались? Если будут приходить какие-то интересные предложения, коды акций, выкладывайте, пожалуйста!
Заранее спасибо! :ki_ss:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Неповторимая » 30 янв 2013, 04:22

IRisha писал(а):Таня, Вы же на новости подписались? Если будут приходить какие-то интересные предложения, коды акций, выкладывайте, пожалуйста!
Заранее спасибо! :ki_ss:


на новости подписалась,но пока тишина,да и в ИРе тоже из новостей только спасибо за подписку и подтверждения заказов приходят,причем на несколько емейлов,моим подругам тоже тишина(((
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 02 фев 2013, 12:22

Заказала сегодня доченьке вот этот комплект 3490тг http://www.quelle-kz.ru/nws/Kids_collec ... 66486.html Вот только сейчас вспомнила что можно было отзыв посмотреть на рос сайте.....теперь думаю как бы с размером не пролететь....у нас рост 98...и размер заказала 92-98.....она у меня мелковатая))))))буду надеяться что подойдет.А еще сейчас почитаю отзывы и если что закажу повторно.Цена со скидкой+сервисный сбор получилась 3591тг.
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

След.

Вернуться в ДА! покупкам в QUELLE в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron