Наши покупки в BONPRIX

Предложения интернет-магазина BONPRIX (БОНПРИ), промо-коды, обсуждение покупок

Модератор: IRisha

Наши покупки в BONPRIX

Сообщение IRisha » 01 мар 2012, 08:01

В этой теме обсуждаем интересные предложения BONPRIX, а также все, что связано с заказами в БОНПРИ.
Размещаем Артикулы с низкими ценами.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение Melenie » 17 мар 2013, 06:55

Тоже очень нравится одежда Бонприкс, заказываю по каталогам с сайта КаталогЦентра, очень хороший сервис, в случае неподошедшего размера всегда обменяют, в общем, советую
Melenie
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 06:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Полинесса » 22 мар 2013, 12:55

Девочки , здравствуйте! подскажите , есть ли в бонпри какие-нибудь накопительные бонусы?
Полинесса
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 12:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение MaDonna » 22 мар 2013, 13:24

Полинесса писал(а):Девочки , здравствуйте! подскажите , есть ли в бонпри какие-нибудь накопительные бонусы?

Привет! Есть бонусы за приглашение друзей, вот тут можно почитать http://www.bonprixservice.de/ru/freunds ... rbung.html
Я частенько этим пользуюсь :mi_ga_et: А потом в последующих заказах бонусы использую.
Я - Оля.
Аватар пользователя
MaDonna
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:08
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение Малышка » 04 апр 2013, 10:05

Девочки, подскажите пожалуйста на юбочку 97294594 есть выгодный артикул ? заранее спасибо :-):
Малышка
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение HelenA » 05 апр 2013, 02:06

Малышка писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста на юбочку 97294594 есть выгодный артикул ? заранее спасибо :-):

я попробовала несколько - дешевле не пробилось, вам можно самой попробовать перебрать окончания артикула от 70 до 96 в карточке заказа вот здесь http://www.bonprix.ru/catalogOrder.htm
HelenA
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 01:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Малышка » 05 апр 2013, 09:43

HelenA написал(а):
я попробовала несколько - дешевле не пробилось, вам можно самой попробовать перебрать окончания артикула от 70 до 96 в карточке заказа вот здесь http://www.bonprix.ru/catalogOrder.htm.

Спасибо, будем пробовать, может тоже чем и поделюсь)) :-):
Малышка
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Малышка » 19 апр 2013, 09:53

Девочки есть выгодные предложения на купальник (танкини) 90632495 - 990 руб. вместо 1490 руб. и муж.рубашка 96902296- 759 руб. вместо 990 руб.
Малышка
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение marinakubanova » 13 май 2013, 13:30

Ежевика писал(а):
Nuwka писал(а):
Поняла, я просто думала что при заказе указываешь, а это при регистрации! А ещё такой вопрос, а они правда оповещают по телефону о бонусах? Или нет? И использовать бонус можно только по телефону? А когда бонус используешь, можно использовать и код без сервисного сбора?


о начислении бонуса приходит смска. по -другому - никак не узнаешь, только звонить и спрашивать. поэтому важно, чтобы был указан номер мобильного ( утебя в личных данных). БОнус использовать можно и по телефону, и по электронке заказ делать, и с формы обратной связи на сайте. но я делаю всегда по телефону, чтобы уж точно все прошло. А то чего-нибудь "недоувидят" :hi_hi_hi: Я когда по телефону звоню, называю и код на бд и использую бонусы. Вернее, они сами говорят - "назовите код акции"[/quo


Девочки, подскажите, как пользоваться кодом "пригласи подругу".СМС с кодом мне на телефон пришла, а дальше, что с ней делать? Я попробовала вводить ее в поле "код активации" не пропускает.А начинаю оформлять заказ, дохожу почти до конца оформления с наложенным платежом и нигде не вижу, что бы учитывалась скидка. Напишите по-подробнее , что нужно делать, куда этот код вводить?
marinakubanova
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 май 2013, 13:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение marinakubanova » 13 май 2013, 13:32

Девочки, подскажите, как пользоваться кодом "пригласи подругу".СМС с кодом мне на телефон пришла, а дальше, что с ней делать? Я попробовала вводить ее в поле "код активации" не пропускает.А начинаю оформлять заказ, дохожу почти до конца оформления с наложенным платежом и нигде не вижу, что бы учитывалась скидка. Напишите по-подробнее , что нужно делать, куда этот код вводить?
marinakubanova
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 май 2013, 13:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение IRisha » 14 май 2013, 01:08

marinakubanova писал(а):Девочки, подскажите, как пользоваться кодом "пригласи подругу".СМС с кодом мне на телефон пришла, а дальше, что с ней делать? Я попробовала вводить ее в поле "код активации" не пропускает.А начинаю оформлять заказ, дохожу почти до конца оформления с наложенным платежом и нигде не вижу, что бы учитывалась скидка. Напишите по-подробнее , что нужно делать, куда этот код вводить?


Вариантов заказа несколько:
из формы на сайте http://www.bonprixservice.de/ru/kontakt/kontakt.html, по телефону, по электронной почте, по факсу -
Заказ по телефону (495) 787-40-45
Заказ по факсу (495) 980-87-22
e-mail info@bonprix.ru

Если хотите в письменном виде - нужно составить заказ и большими буквами написать, чтобы учли код бонуса в заказе.

Я всегда звоню, тк. не хочу рисковать - учтут или не учтут бонус.
Сначала я имитирую заказ в имаге - видно тогда, что есть на самом деле в наличии, а чего нет (или сколько ждать), проверяю действующие коды бонуса на бесплатную доставку (лучше если их будет 2-3 на всякий случай), потом звоню, диктую код на бд, артикулы, код для скидки за знакомство с подругой тоже должен быть под рукой, операторы иногда просят назвать его.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Пред.След.

Вернуться в ДА! покупкам в BONPRIX

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron