Наши покупки в QUELLE в Казахстане

Предложения интернет-магазина QUELLE (КВЕЛЛИ) в Казахстане, коды акций, обсуждение покупок

Модератор: IRisha

Сообщение Неповторимая » 02 фев 2013, 13:13

****Лёля**** писал(а):Заказала сегодня доченьке вот этот комплект 3490тг http://www.quelle-kz.ru/nws/Kids_collec ... 66486.html Вот только сейчас вспомнила что можно было отзыв посмотреть на рос сайте.....теперь думаю как бы с размером не пролететь....у нас рост 98...и размер заказала 92-98.....она у меня мелковатая))))))буду надеяться что подойдет.А еще сейчас почитаю отзывы и если что закажу повторно.Цена со скидкой+сервисный сбор получилась 3591тг.


симпатичный комплект :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.



 

Сообщение relax » 03 фев 2013, 19:31

сейчас на сайте скидка 10%при первом заказе.что бы ее получить нужно зарегится,сделать заказ и ввести код акции.А если воспользоваться приглашением подруги,то подруга получает на счет 2000,а приглашенный получает какой то подарочек за первый заказ-для этого тоже нужно ввести цыфровой код.значит нельзя одновременно и скидку и подарок по программе" пригласи подругу"?Ириша,а что за подарок обычно шлют?хочу сделать заказ и вычесляю как выгодней-совсем запуталась...толи зарегится и получить скидку 10%,толи воспользоваться приглашением друга и получить непонятный подарок?что это может быть? :du_ma_et:может шарфик какой или тоже бонус какой нибудь?Тань,ежели что ,то свой клиентский скинешь?может будет и тебе и мне польза))))...а тебе при первом заказе скидка или подарок какой -нибудь был?или все по полной?наверное подарок обещают тоже только по программе" приглашение подруги"?непоня-я-ятно.... :nez-nayu:
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение IRisha » 04 фев 2013, 01:06

****Лёля**** писал(а):Заказала сегодня доченьке вот этот комплект 3490тг Вот только сейчас вспомнила что можно было отзыв посмотреть на рос сайте.....теперь думаю как бы с размером не пролететь....у нас рост 98...и размер заказала 92-98.....она у меня мелковатая))))))буду надеяться что подойдет.А еще сейчас почитаю отзывы и если что закажу повторно.Цена со скидкой+сервисный сбор получилась 3591тг.

Да нормально должно быть с размером, тем более, что рукава нет и низ - легинсы, а не брюки. Качество вещей у этой фирмы хорошее.

relax писал(а):сейчас на сайте скидка 10%при первом заказе.что бы ее получить нужно зарегится,сделать заказ и ввести код акции.А если воспользоваться приглашением подруги,то подруга получает на счет 2000,а приглашенный получает какой то подарочек за первый заказ-для этого тоже нужно ввести цыфровой код.значит нельзя одновременно и скидку и подарок по программе" пригласи подругу"?Ириша,а что за подарок обычно шлют?хочу сделать заказ и вычесляю как выгодней-совсем запуталась...толи зарегится и получить скидку 10%,толи воспользоваться приглашением друга и получить непонятный подарок?что это может быть? :du_ma_et:может шарфик какой или тоже бонус какой нибудь?Тань,ежели что ,то свой клиентский скинешь?может будет и тебе и мне польза))))...а тебе при первом заказе скидка или подарок какой -нибудь был?или все по полной?наверное подарок обещают тоже только по программе" приглашение подруги"?непоня-я-ятно.... :nez-nayu:

Я бы предпочла подарку за приглашение скидку 10%. Что может быть в подарке для подруги не знаю, к сожалению..
Т.к. все дополнительные бонусы по коду, удобно зарегистрироваться с приглашением подруги вторым способом (мне он кажется проще)"Сообщите своему другу свой клиентский номер. Во время регистрации в QUELLE Вашему другу надо нажать на ссылку «Рекомендовал друг?» и в соответствующее поле ввести Ваш клиентский номер, как на этих примерах. Бонус 2000 тенге за приглашение друга будет начислен Вам после того, как он сделает свой первый заказ в QUELLE. Для получения подарка при совершении первого заказа Вашему другу необходимо ввести код акции: 24116. Код акции указывается на последнем шаге корзины." https://www.quelle-kz.ru/home/my_quelle/mgm_conditions/ , после этого уже делать заказ и вводить тот код бонуса, который более интересен.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Неповторимая » 04 фев 2013, 15:09

я так поняла что отдельно код бонуса и код акции,там на последнем шаге 2 поля для ввода,можно попробовать,мой номер 20057448,если будет нужен,если нужно приглашение отправить-пишите :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 05 фев 2013, 07:16

Неповторимая писал(а):я так поняла что отдельно код бонуса и код акции,там на последнем шаге 2 поля для ввода,можно попробовать,мой номер 20057448,если будет нужен,если нужно приглашение отправить-пишите :-):


У нас два поля (судя по всему - у вас также) - одно для ввода кодов бонусов за приглашение подруги, а второе для ввода кодов акций всяких-разных - скидка денежная, скидка процентная, код на бд, код на подарок
Т.е. в данном случае когда вы знаете код на скидку 10% и код подарка для подруги - можно воспользоваться только одним из них
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Неповторимая » 06 фев 2013, 06:48

IRisha писал(а):
Неповторимая писал(а):я так поняла что отдельно код бонуса и код акции,там на последнем шаге 2 поля для ввода,можно попробовать,мой номер 20057448,если будет нужен,если нужно приглашение отправить-пишите :-):


У нас два поля (судя по всему - у вас также) - одно для ввода кодов бонусов за приглашение подруги, а второе для ввода кодов акций всяких-разных - скидка денежная, скидка процентная, код на бд, код на подарок
Т.е. в данном случае когда вы знаете код на скидку 10% и код подарка для подруги - можно воспользоваться только одним из них


у нас тоже 2 поля одно акции,второе бонусы.а что из них что я не знаю,наверное также,но если попробовать вбить в нужное поле код на скидку 10% и попробовать во второе подарок,то вдруг получится,от попытки хуже не станет :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 06 фев 2013, 07:30

Неповторимая писал(а):от попытки хуже не станет :-):


Да, конечно! Надо экспериментировать! Вдруг что и выйдет! :mi_ga_et:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение IRisha » 21 мар 2013, 01:06

Неповторимая писал(а):
IRisha писал(а):Кстати, девчата, кто заказывал в Квелли, Ламоде - как ваши заказы? не пришли еще?



мой заказ квелли пришел,юбку ношу,белье подошло по размеру,но лифчик без паралона не очень сел,а вот костюм-вообще нечто,пиджак не на тот рост который заказывала,грудь вообще не на месте,юбка широкая,а брюки сели вообще как по мне сшиты :ne_vi_del:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Пред.

Вернуться в ДА! покупкам в QUELLE в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9