Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 9

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 9

Сообщение IRisha » 09 апр 2013, 15:07

Предыдущая тема "Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 8" ЗДЕСЬ

Зеленая Книга Красоты онлайн
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Lane

Сообщение Tasha » 09 апр 2013, 16:23

Я тоже все внимательно пересмотрела,нет Оды.Но я думаю,попробуйте ,спросите консультанта.
Tasha
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 08:55
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение наталия » 10 апр 2013, 05:49

:pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: Сегодня получила посылки,одну запортачили.Заказ был по ин.магазину на 6589,а они пробили на квитанции на 8889.Звонила,сказали не выкупать.Я думаю ,что они мне все подарки посчитали по своим ценам,потому что когда с консультантом сверяли,все совпало.Вот так. :ny_tik:
Последний раз редактировалось наталия 10 апр 2013, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение relax » 10 апр 2013, 06:54

наталия писал(а)::pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: Сегодня получила посылки,одну запортачили.Заказ был по ин.магазину на 5589,а они пробили на квитанции на 8889.Звонила,сказали не выкупать.Я думаю ,что они мне все подарки посчитали по своим ценам,потому что когда с консультантом сверяли,все совпало.Вот так. :ny_tik:

ничего себе!!!!...обидно...и повторить нельзя-подарки то обновились!что то они часто стали ошибаться не в нашу пользу(((ждем фотки остальных!!я тоже иду на почту-потом отпишусь!
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение IRisha » 10 апр 2013, 07:35

наталия писал(а)::pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: Сегодня получила посылки,одну запортачили.Заказ был по ин.магазину на 5589,а они пробили на квитанции на 8889.Звонила,сказали не выкупать.Я думаю ,что они мне все подарки посчитали по своим ценам,потому что когда с консультантом сверяли,все совпало.Вот так. :ny_tik:

Вот у вас новости! Бывает, что по акции с бд - доставку прибавляют. А чтобы в сумму включали стоимость подарков - это вообще жесть!
Сочувствую...
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение наталия » 10 апр 2013, 09:46

relax писал(а):
наталия писал(а)::pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: Сегодня получила посылки,одну запортачили.Заказ был по ин.магазину на 5589,а они пробили на квитанции на 8889.Звонила,сказали не выкупать.Я думаю ,что они мне все подарки посчитали по своим ценам,потому что когда с консультантом сверяли,все совпало.Вот так. :ny_tik:

ничего себе!!!!...обидно...и повторить нельзя-подарки то обновились!что то они часто стали ошибаться не в нашу пользу(((ждем фотки остальных!!я тоже иду на почту-потом отпишусь!

обиднее всего что код бонуса пропал,а нас ими не балуют.
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение annpob » 10 апр 2013, 12:39

Кстати флешка очень даже ничего.... Мне понравилась!
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение relax » 10 апр 2013, 12:42

на почту пришло извинение,дескать, сбой в программе и у всех заказов накинуто 2300.поэтому предлагается код,который от следующего заказа отнимет эти 2300.почитала и пошла на почту за посылочкой.и что вы думаете..мало того ,что пришли сразу 4-(заказывала с разницей в 2 недели),так еще и тоже сумма на 2300 у одной больше :sh_ok: .извещение было одно,поэтому на вторую денег еле наскребла(не планировала ж)от с накинутой суммой отказ написала.а четвертую думаю-завтра заберу.открыла посылочки прям на почте-в одной гель ромашковый вытек и крышка отломанная рядом лежит.. :ny_tik: .решила,что явно не мой день и с горяча написала отказ и на 4-ю...,хотя у неё сумма была правильная..прям отпадает желание делать заказы!у меня за этот месяц-одна потерялась,вторая пришла с большей суммой а в третей потекший гель!так что я злая на них!!!две забрала-две обратно пусть идут-не очень то и хотелось..они и заказаны то были в приступе шопоголизма .да!!ЗКК положили.хоть один плюс.
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение annpob » 10 апр 2013, 12:59

relax писал(а):на почту пришло извинение,дескать, сбой в программе и у всех заказов накинуто 2300.поэтому предлагается код,который от следующего заказа отнимет эти 2300.почитала и пошла на почту за посылочкой.и что вы думаете..мало того ,что пришли сразу 4-(заказывала с разницей в 2 недели),так еще и тоже сумма на 2300 у одной больше :sh_ok: .извещение было одно,поэтому на вторую денег еле наскребла(не планировала ж)от с накинутой суммой отказ написала.а четвертую думаю-завтра заберу.открыла посылочки прям на почте-в одной гель ромашковый вытек и крышка отломанная рядом лежит.. :ny_tik: .решила,что явно не мой день и с горяча написала отказ и на 4-ю...,хотя у неё сумма была правильная..прям отпадает желание делать заказы!у меня за этот месяц-одна потерялась,вторая пришла с большей суммой а в третей потекший гель!так что я злая на них!!!две забрала-две обратно пусть идут-не очень то и хотелось..они и заказаны то были в приступе шопоголизма .да!!ЗКК положили.хоть один плюс.

ЗКК положили в посылку по какому бланку?
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение Неповторимая » 10 апр 2013, 13:11

надо позвонить им и сказать,что вскрыла посылку на почте там брак и подробно описать,должны прислать бесплатно этот гель,я на почте держу посылку друга,так в ней лишняя сумма за доставку,нет подарка за приглашение и бальзам для губ -недовложение,вот сейчас разбираюсь,естественно он не доволен,к 8 марта жене подарки заказал...

в моей посылке тоже 2300 лишние были прибавлены,цена подарков включена и тоже пришел этот код бонуса,но я отказалась от нее раньше чем они прислали.надеюсь что сформируют такую же посылку,с правильной ценой,поскольку в ближайшее время по инету заказывать не буду.у меня уже все есть,а если не пришлют новую,то ладно не смертельно)))
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron