Покупки в магазине aliexpress.com

В этом форуме можно создавать любые, интересующие вас, темы.

Модератор: IRisha

Покупки в магазине aliexpress.com

Сообщение IRisha » 16 апр 2013, 01:56

Девочки! Случайно наткнулась на сайт http://www.aliexpress.com/homeRu.htm
Кто-нибудь покупал там? Цены очень заманчивые + бесплатная доставка в разные страны

Возвращаем свои деньги, покупая через кэш-бэк сайт BonusPoint
Сумма возврата для Aliexpress - 2%
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение Неповторимая » 15 май 2013, 04:28

IRisha писал(а):Я чай так и не заказала еще, думаю... :hi_hi_hi: Таня, сколько посылка последняя шла? У меня на всех только "Прием" и "Экспорт" пока... уже 25 дней от приема... Так долго...


у меня в течении месяца пришла,но тут такая ситуация,в Казахстан из Китая напрямую идут ,а у вас сортировка всей почты через Москву и поэтому все что идет через Россию задерживается там,даже мои посылочки с других стран которые попадают транзитом через Россию не укладываются в 45 суток из-за задержек в Москве,поэтому не переживайте еще есть время :-):
А чай получается выгодно заказать мешочек на пробу,чтобы попробовать разные,а не выбирать один вид :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 25 май 2013, 14:46

мой любимый чай
Вложения
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 25 май 2013, 15:06

Неповторимая писал(а):мой любимый чай

спасибо за фото!!!
тоже заказала чай
такой за 5,42
http://www.aliexpress.com/snapshot/235294747.html

и такой за 2,99
http://www.aliexpress.com/snapshot/235294748.html

Быстрее бы теперь пришел :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Неповторимая » 27 май 2013, 06:31

по второй ссылке это в одной большой таблетке 100грамм чая.а потом отделять понемногу и заваривать,цена очень даже хорошая :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 29 май 2013, 10:45

Таня, а этот чай надо "проливать", т.е. заваривать недолго, сливать, а потом еще и еще или как обычно заваривать?
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Неповторимая » 31 май 2013, 19:07

ну правильнее промывать,желательно,чтобы типа листья промылись,в Китае так принято.а я по привычке заливаю не крутым кипятком и все,пробовала и промывать таким же кипятком,вкусовые качества не теряются,но что-то жалко вкусную заварку выливать,психология у нас другая :smu:sche_nie:
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 01 июн 2013, 06:39

Неповторимая писал(а):ну правильнее промывать,желательно,чтобы типа листья промылись,в Китае так принято.а я по привычке заливаю не крутым кипятком и все,пробовала и промывать таким же кипятком,вкусовые качества не теряются,но что-то жалко вкусную заварку выливать,психология у нас другая :smu:sche_nie:

Тань, я, наверное, неправильно вопрос написала. "Промывать" имела ввиду не мыть чай, а способ заваривания - залить кипятком, дать немного настояться, потом слить в чашку для одного человека, для следующего залить повторно, слить и т.д.
Или как обычно мы все делали с детства - заварили в чайнике, настояли, затем в чашки заварку по=немногу и разбавлять кипятком.
Или опять непонятно написала? :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Неповторимая » 02 июн 2013, 04:31

может быть просто особенности географического расположения и немножко отличается смысл слов,в общем я завариваю в заварнике(кружка заварочная тапервер),а потом наливаю немного заварки-ну точнее кому сколько нужно,потом доливаю кипятком,когда кончается первая партия из кружки -заливаю снова водой примерно 70градусов,ну и так далее иногда до 10 раз,следующие получаются светлее и вкус мягче,но вкусные,иногда больше заварки наливаю,а вот количество раз зависит от сорта чая,в Китае сами пишут,что заваривается несколько раз,вот как-то так :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 20 июн 2013, 06:30

IRisha писал(а):http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-hot-sale-new-arrival-men-s-o-neck-printed-tee-T-shirt-6-colors/786812588.html
футболки заказала на пробу. Цена вообще фантастическая. Самые дешевые футболки я покупала в бонпри. Но и то, они выходили 250р. штучка! Посмотрим, что за ткань, сравним с боней. :mi_ga_et:

получила футболки. Качество хорошее, но они ОЧЕНЬ СИЛЬНО маломерят!!! Даже не на один размер, как мне показалось. На 48 размер - ХХЛ оказался МАЛ!!! Думаю, в следующий раз, буду списываться с продавцами перед покупкой, пусть замеряют ширину и длину вещей.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Неповторимая » 20 июн 2013, 13:14

насчет мужских трусов которые покупала могу сказать следующее,что цвет и размер могут отличаться от тех что заказываешь,таблицы расчетов размера не соответствуют действительности,из более 10 покупок большая часть была значительно меньше по размеру чем планировалось,я не переживаю,дома все распределили,но у меня сложилось впечатление что им главное выслать,а то или не то им пофиг
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Пред.След.

Вернуться в По-немногу обо всем!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron