Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 9

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 9

Сообщение IRisha » 09 апр 2013, 15:07

Предыдущая тема "Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 8" ЗДЕСЬ

Зеленая Книга Красоты онлайн
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение annpob » 22 окт 2013, 16:13

Привет, девушки! Сегодня пришел новогодний бланк. В подарок сюрприз стоимостью 6900 (Наверно риш-омега. как всегда...) и медвежонок плюшевый. ОООчень много новинок лимитированных. Хорошие цены на парфюм "для сумочки" 1500 тенге. Есть наборы мини-ароматов. Много разных наборов с подарками (брелочки, косметички, мочалки, мешочки в подарок) Отсканировать пока не могу к сожалению. :smu:sche_nie:
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение IRisha » 23 окт 2013, 01:30

annpob писал(а):Привет, девушки! Сегодня пришел новогодний бланк. В подарок сюрприз стоимостью 6900 (Наверно риш-омега. как всегда...) и медвежонок плюшевый. ОООчень много новинок лимитированных. Хорошие цены на парфюм "для сумочки" 1500 тенге. Есть наборы мини-ароматов. Много разных наборов с подарками (брелочки, косметички, мочалки, мешочки в подарок) Отсканировать пока не могу к сожалению. :smu:sche_nie:


Вот вы в этот раз опередили нас с бланком :) ! Я новогодний еще не видела в печатном виде :-):
По поводу подарка - сомневаюсь, что будет риш, на НГ обычно нормальные подарки.
Цена "сумочного" парфюма у вас просто прелесть - у нас дороже даже со скидкой в 50%

Аня, можно попросить в теме бланки выложить номер бланка и краткое описание, включая самые выгодные номера наклеек? Заранее спасибо!
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение annpob » 23 окт 2013, 16:00

В прошлом году на Новый год как раз РИШ Омегу дарили .... Страшнова-то заказ делать. Завтра к вечеру попробую отсканировать. :nez-nayu:
Анна
Аватар пользователя
annpob
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:34
Откуда: Кокшетау
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 126 раз.

Сообщение IRisha » 24 окт 2013, 00:54

annpob писал(а):В прошлом году на Новый год как раз РИШ Омегу дарили .... Страшнова-то заказ делать. Завтра к вечеру попробую отсканировать. :nez-nayu:


ООО точно! Про Омегу то я забыла! Прошу прощения! Ну, в этом году у вас подарки уже гораздо лучше!
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Asiya » 25 окт 2013, 07:52

Девочки,т.к. с бланками нас сейчас особо не радуют,вчера просматривала старые бланки и наткнулась в разделе знакомство с подругой на выложенные selena viewtopic.php?f=26&t=78 ,там я увидела что предложение не похоже на бланк знакомства с подругой,три крема на выбор-кюр сол,форс и конечно риш) и второй подарок-сюрприз.Позвонила и выяснила что это тариф красоты к общедоступному бланку 9киб1ас02,так вот там цены очень неплохие,еще давнишние,заказала мицеллярку за 1390,лосьон с соверш.действием.в-общем посмотрите,мож кому пригодится :-):
Asiya
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение Катюша88 » 25 окт 2013, 08:22

Девчонки! всем привет!
Пришли сегодня мне посылки. Одна не дошла - хотя на эл. почту пришло подтверждение заказа, но смс не было, как на другие посылки и как я и думала на почте ее не оказалось...жаль код бонуса :-( и в подарок должно было прийти три мини аромата. оч. хотелось жасмин затестить. ну да ладно...
Бьюти кейс....как они его назвали - мягко говоря разочаровал. неудобный, из дешевой пластмассы... :ne_ne_ne: еще и цена на него указана 2500 тг :sh_ok: .да я бы его и за 500 не купила......в общем лучше уж что то из косметики. и бланков никаких новых! Хоть бы к новому году положили!!!!!! Что то разочаровывает меня ИР и его обслуживание...совсем они забыли про меня ничего с июля месяца не предлагают и на почту сколько не подписываюсь не приходят спец. предложения. обидно...Спасибо за выложенный бланк с тремя парфюмами на выбор. Пришел мне по нему мой любимый Момент Счастья. Маме задарю. У нее сегодня юбилей!
как распробую продукты заказанные отпишусь в специальных темах, может кому пригодится!
Катюша88
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:38
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Сообщение наталия » 27 окт 2013, 16:55

Кристина,спасибо за выложенный бланк.Мне его сегодня привезли из Сергеевки,я там маму знакомила с ИРом,думала завтра выложу,но вы меня опередили. :-): Как то скудненькие там подарочки,но цены на продукцию не плохие.
Проснулaсь, умылaсь, нaрядилaсь, улыбнулaсь и пошлa укрaшaть мир. У нас, женщин, нет недостатков... Одни СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!
Аватар пользователя
наталия
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 08:57
Откуда: петропавловск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 141 раз.

Сообщение IRisha » 28 окт 2013, 00:54

Кристина, также хочу поблагодарить за бланк!!! :ki_ss: :co_ol:

Особенно мне понравились цены у вас на сумочные парфюмы - 1500 тг. А на эвиденс 2000 тг. цена .хотя его полная цена по тарифу меньше, чем у Секретов. Как всегда, ваши маркетологи, загадочные, удивляют :-):
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение vfcz45 » 28 окт 2013, 02:24

Изображение
стоит ли брать этот набор за 1990 тенге? :nez-nayu:
vfcz45
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 02:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение IRisha » 28 окт 2013, 13:33

vfcz45 писал(а): стоит ли брать этот набор за 1990 тенге? :nez-nayu:

Опять у вас какие-то "волшебные" цены :co_ol:
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21