Обсуждение покупок в BONPRIX в Казахстане

Обсуждение заказов в BONPRIX в Казахстане, каталоги BONPRIX в Казахстане

Модератор: IRisha

Обсуждение покупок в BONPRIX в Казахстане

Сообщение IRisha » 26 сен 2012, 13:25

В этой теме обсуждаем покупки, задаем вопросы, получаем ответы :mi_ga_et:

Интернет-магазин Bonprix (Бонпри) в Казахстане http://www.bonprix.kz/

Каталоги можно посмотреть здесь

FAQ Bonprix (Бонпри) в Казахстане
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.



 

Сообщение IRisha » 26 сен 2012, 13:33

Скопировала сообщение, чтобы здесь тоже была эта информация:

****Лёля**** писал(а):Мне в посылке был вложен каталог бонпри.Выложить не могу его,компьютер сломан.Цены приемлемые,заказ на любую сумму,при получении оплачивается почтовый сбор 2%.Доставка от 4 до 10 недель.Возможен возврат,за.счет покупателя,в течении 14 дней.Гарантийный срок на все товары 6 месяцев со дня получения посылки.Есть код на заказ каталога 01095 по телефону 87273336015.И еще на самом бланке заказа есть код акции 01170.К общей сумме заказа добавляется сервисный сбор 450 тг.,Цены очень выгодные.Жаль нет возможности выложить каталог.
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение IRisha » 28 сен 2012, 07:13

Просьба к девочкам из Алматы
8(727) 333 60 15 - это же обычный телефон? По этому номеру бесплатный звонок? Если да - то кто-нибудь позвоните, пожалуйста, спросите, что означает код акции, который напечатан на желтом фоне.


Заранее спасибо!
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение Lana. » 28 сен 2012, 08:12

IRisha писал(а):Просьба к девочкам из Алматы
8(727) 333 60 15 - это же обычный телефон? По этому номеру бесплатный звонок? Если да - то кто-нибудь позвоните, пожалуйста, спросите, что означает код акции, который напечатан на желтом фоне.
Заранее спасибо!

Обычный номер телефона, так что звонок по идее бесплатный.
Позвонила по этому телефону несколько раз - тишина, даже гудков нет...
"We are responsible for those who we have tamed"
Аватар пользователя
Lana.
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 05:54
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Сообщение bellezza » 28 сен 2012, 08:31

IRisha писал(а):Просьба к девочкам из Алматы
8(727) 333 60 15 - это же обычный телефон? По этому номеру бесплатный звонок? Если да - то кто-нибудь позвоните, пожалуйста, спросите, что означает код акции, который напечатан на желтом фоне.
код акции.jpg


Заранее спасибо!

Мне сказали, что ничего этот код не дает - это код оформления заказа (видимо, пытаются оценить выхлоп по распространению каталогов))) )
Аватар пользователя
bellezza
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 10:52
Откуда: Астана-Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Сообщение IRisha » 28 сен 2012, 09:19

Lana. писал(а):Позвонила по этому телефону несколько раз - тишина, даже гудков нет...


Да уж... прикольно.... Делайте, говорят заказы по этому номеру :hi_hi_hi:

bellezza писал(а):Мне сказали, что ничего этот код не дает - это код оформления заказа (видимо, пытаются оценить выхлоп по распространению каталогов))) )


Понятно, спасибо. В принципе, у вас и так сервисный маленький, можно и с ним заказывать. У нас то ого-го сервисный. Кто не знает, что постоянно есть коды на бесплатную доставку - по полной и заказывают...

Кстати, очень рекомендую ночную рубашку зеленую с коровкой или сиреневую с овечкой. Хорошенькая, можно в качестве домашнего платья использовать. Цена на нее в представленном, bellezza, каталоге - такая же, как у нас с максимальной скидкой. У нас они дешевле всего по 450 рублей пробиваются.
В общем, посмотрела я ваши цены - все нормально. По сравнению с нашими - ничего не "задрано". Так что смотрите отзывы на нашем сайте, смотрите "горячие" предложения - и в путь! :mi_ga_et: В каждом каталоге есть "скидочные" цены. Надо все время мониторить.

Я, конечно, бонпри рассматриваю только в качестве удовлетворения своих "домашних" потребностей в одежде. И покупаю только по артикулам со скидкой от первоначальной стоимости. Или, если таковых нет - то с использованием бонусов за приглашение "друзей". Дорогое не заказывала ничего, т.к. отзывы противоречивые бывают. И разница "картинка" - "действительность" во многих товарах присутствует. Они реплики (копии) часто шьют. А фотографии исходников публикуют. А еще бывает разное качество у разных партий. Поэтому самое главное - читать отзывы!
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение TANIA » 28 сен 2012, 18:00

сегодня сделала заказ по каталогу на 25450 т посмотрим какое качество.прочитав пораньше комент предыдущий от иришы,думаю заказ сделала бы меньшую сумму. :du_ma_et:
TANIA
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение IRisha » 29 сен 2012, 03:20

TANIA писал(а):сегодня сделала заказ по каталогу на 25450 т посмотрим какое качество.прочитав пораньше комент предыдущий от иришы,думаю заказ сделала бы меньшую сумму. :du_ma_et:



TANIA, для таких случаев есть одно замечательное действие - невыкуп. Не бойтесь, никто ничего Вам не сделает. У них такие обстоятельства уже заложены в расчет стоимости товара.

Можно даже До прихода этой посылки сделать заказ на что-то мелкое. Нужно ведь с размером определиться, а это не так просто, т.к. у меня, например, по таблице один размер выходит, а заказываю я на размер меньше (трикотаж в основном). Я до первого заказа в боне мерила одежду того размера, который "мой табличный" - вещь была мне велика. Бывает, что вещи маломерки или большемерки. Бывает трикотаж разной степени растягивания. Поэтому еще раз обращаю внимание - смотрите отзывы на российском сайте! Там даже девочки свои параметры пишут и размер вещи, которую покупали.

ПЫСЫ: Ни в коем случае не отталкиваю никого от бонпри. Там можно купить хорошие по низким ценам!!! Просто надо внимательно отслеживать цены на вещи в разных каталогах (в вашем случае).
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение ****Лёля**** » 29 сен 2012, 04:47

TANIA писал(а):сегодня сделала заказ по каталогу на 25450 т посмотрим какое качество.прочитав пораньше комент предыдущий от иришы,думаю заказ сделала бы меньшую сумму. :du_ma_et:

Таня,что вы заказали?)))
****Лёля****
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение TANIA » 29 сен 2012, 05:19

2платья дочери :1-сзади каталога серое;2-на стр 3.Для себя-стр 8,, футболка джинсовый меланж,2 пары джинс -стр 15,взяла на размер меньше,т.к.стрейч .Незнаю влезу или нет ?Думаю теперь.Вообще стрейч брюки беру всегда так .рРазмер в размер не очень хорошо сидит.Посмотрю,как здесь будет.?И мужу толстовку и брюки спортивные.Лишканула наверное для первого заказа :sh_ok: .всё китай наверное.
TANIA
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

След.

Вернуться в ДА! покупкам в BONPRIX в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6