Все о заказах в Yves Rocher в Казахстане часть 3

Обсуждение заказов Yves Rocher (Ив Роше), сделанных в интернет-магазине, по почтовой рассылке, по телефону в Казахстане

Модератор: IRisha

Сообщение relax » 03 ноя 2012, 15:28

Lana. писал(а):
relax писал(а):крем Serum Vegetal форс+с яблочными олигозидами дневной 50 мл.один задарила -один себе оставила(вчера фото посылок выкладывала-одна как раз по этому бланку)хороший бланк,много продуктов 2 по цене одного и вообще цены хорошие.

Понятно, спасибо. Значит всем одинаковый подарок кладут по этому бланку.
Посылочка такая добротная у вас получилась. Она-то меня и сподвигла на заказ по этому бланку... :hi_hi_hi:
Галие спасибо большое за бланк!

а что заказали,если не секрет?я по нему уже второй заказ получила.мне бланки приходят вполне регулярно,но многими так и не воспользовалась,а этот гуд.и натюрелька при всей своей простоте,нравится.я вот на работе недавно прошла по коридору и обратно возвращаясь, я её почувствовала ..хоть говорят не стойкая.когда второй заказ делала думала куда еще один флакон деть,а вот так приглянулся,что решила притырить на лето)))и не отдавать никому.и крем вполне хороший.
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.



 

Сообщение IRisha » 03 ноя 2012, 15:28

Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Пред.

Вернуться в Форум Yves Rocher (Ив Роше) в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16