Парфюмерия от Yves Rocher (Ив Роше)

Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше) по сериям, Наша галерея продукции Yves Rocher (Ив Роше), Наши любимые средства Yves Rocher (Ив Роше)

Модератор: IRisha

Сообщение relax » 03 ноя 2012, 16:38

.
Последний раз редактировалось relax 03 янв 2015, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.



 

Сообщение Неповторимая » 04 ноя 2012, 07:19

Основную часть ароматов я тестила с пробников и минек, первой мне попалась Натюрель,я ее нанесла-не оценила,а через полчаса и далее часов на 5 я подносила руку к лицу и наслаждалась,я в нее влюбилась, потом сразу же как открыла пробник я влюбилась в Цветы Диско,хотя реклама этого парфюма меня отталкивала изначально,сейчас жду в подарок полную версию))) Купила миньки и опять же чудо они все мне понравились- там Жасмин,Черный ирис,Ода любви,новый Эликсир и Черная ваниль, купила Минг шу,соблазнилась что 2 по цене одного,этот аромат понравился меньше,то есть наличие 2 флаконов не разочаровывает,а повторно покупать не буду, далее идет Эвиденс,в пробнике он приятен для меня но не более,хочу попробовать флакон,жду в посылочке,в подарок его получить приятно))
Из всех ароматов неприятие вызывает только Истинный Эликсир,его тестила в бутике,сейчас жду миньку чтобы затестить еще раз.
Заметила интересную особенность,что сильно нравятся ароматы из разных ароматных категорий,всегда любила яркие ароматы,а тут влюбилась в весенне прохладные,это удивительно,очень приятная загадка :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение Неповторимая » 04 ноя 2012, 17:48

забыла написать о стойкости,по природе у меня температура тела ниже обычной,руки постоянно прохладные даже на солнце летом в жару ,так вот не знаю в этом секрет или нет,но все парфюмы и туалетки у меня держатся с утра и до вечера,да бывает я перестаю их замечать ,но если запястье поднести к лицу-то чувствую даже более чем через 6 часов, точно также их чувствуют на мне, я наношу на пульсирующие точки или брызгаю не на одежду,на одежде запах чувствуется и на следующий день,аромат чтобы не смешивались запахи меняю 2 раза в неделю,не чаще,а то вдруг на одежде останется :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение IRisha » 06 ноя 2012, 09:29

Мне нравятся: жасмин, кокон, эвиденс во всех его разновидностях, черная ваниль, натюрель, акварель, сады нимф, вроде бы ничего так новый эликсир.
Иногда пользуюсь цветочным диско, моментами счастья, эликсиром (в холодную погоду).
Совершенно не мое: натюр, ирис (хотя, зимой, на мехе, терпимо), ирия, ода любви, роза, амбровая вуаль, стебель (этот аромат для меня особенно непонятно для чего создан...)
Еще я люблю ароматы смешивать - например к жасмину добавляю акварель, к моментам счастья - эвиденс классический....

Совершенно не признаю серии Плезир Натюр, Пюр Дезир, Растительная Свежесть...

у всех разные носы, и на всех по-разному ароматы сидят...
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение relax » 06 ноя 2012, 09:34

IRisha писал(а):Мне нравятся: жасмин, кокон, эвиденс во всех его разновидностях, черная ваниль, натюрель, акварель, сады нимф, вроде бы ничего так новый эликсир.
Иногда пользуюсь цветочным диско, моментами счастья, эликсиром (в холодную погоду).
Совершенно не мое: ирис, ирия, ода любви, роза, амбровая вуаль, стебель (этот аромат для меня особенно непонятно для чего создан...)
Еще я люблю ароматы смешивать - например к жасмину добавляю акварель, к моментам счастья - эвиденс классический....

у всех разные носы, и на всех по-разному ароматы сидят...

кокон и ваниль?у меня кокон.ваниль слаще?в чем самое сильное отличие?
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение IRisha » 06 ноя 2012, 10:06

relax писал(а):кокон и ваниль?у меня кокон.ваниль слаще?в чем самое сильное отличие?


Оба они ванильные, оба теплые, Черная ваниль слаще Кокона - ванильно-сладко-древесная. Кокон для меня - ванильно-пряный.
А Вы как Кокон чувствуете?
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Сообщение relax » 06 ноя 2012, 10:42

.
Последний раз редактировалось relax 03 янв 2015, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение Неповторимая » 06 ноя 2012, 11:00

а я смородинку совсем не чувствую и запах такой очень интересный :-):
Татьяна
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Когда девушкам обрезают крылья,приходится летать на метле
Неповторимая
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:24
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 324 раз.

Сообщение relax » 06 ноя 2012, 11:11

Неповторимая писал(а):а я смородинку совсем не чувствую и запах такой очень интересный :-):

а что вы почувствовали?вот она загадочная химия кожи!!!!возраст,гормоны,погода,настроение-из чего складывается наше восприятие одного и того же аромата.тот же стебель-ведь очень много на форумах и фрагрантике восторженных отзывов,прям ,мечталка,хотелка и любимка у многих!!и столько же ф-е-е в его адрес.вот и IRisha опять же)))))))))))..хочется опробовать все из здорового женского любопытства,тудыть его..
relax
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 07:13
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение IRisha » 06 ноя 2012, 11:21

relax писал(а):
IRisha писал(а): боюсь,даже в подарок брать ванильку

А я бы на Вашем месте в подарок ваниль взяла. Думаю, что не будет противно, самое главное - не переборщить с количеством. И на зиму лучше, летом чересчур густо пахнет.
Я, эликсир, например, для того, чтобы не душил, делаю один пшик на одежду в области груди и "размахиваю" по себе тонким слоем. Вот Вам с ванилью также можно.
Все-таки рекомендую ваниль получить в подарок, уж всяко лучше чем стебель за деньги покупать.
Вы уже убедились же, что почти все ароматы можно получить в подарок, а в подарок - можно собирать для коллекции, даже не задумываясь - нравится или не очень. Вдруг, сегодня - НЕТ, а завтра - ДА!
Аватар пользователя
IRisha
 
Сообщений: 3165
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 03:07
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 448 раз.

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение продукции Yves Rocher (Ив Роше)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15